Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Галицкая А.Э.


Галицкая А.Э.

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Школа  Астрологии на базе форума АСТРОДОМ Радуги предлагает Вашему вниманию курс по теме «Транзиты». Курс рассчитан на тех, кто уже знаком с основами классической астрологии и хочет научиться использовать в повседневной жизни методику работу с техникой транзитов. По окончании курса Вы научитесь
- прогнозировать ближайшие события своей жизни
- выбирать удачные моменты для своих начинаний
- использовать текущую транзитную ситуацию для реализации своих планов.
Вы можете обучаться в своем темпе и выполнять задания  в то время, когда Вам удобно. Ориентировочно продолжительность семестра рассчитана на 3 месяца. Однако, если Вы хотите освоить семестр быстрее, Вы легко сможете сделать это. Общение с преподавателем  и с сокурсниками будет происходить не только по мэйлу, но и в закрытой ветке форума «Астродом».
Посмотреть программу курса
Программа курса состоит из двух семестров и включает в себя следующие темы:

Первый семестр
1 урок
Построение транзитной карты. Методика составления общих прогнозов для СМИ ( знакомство). Работа с картой конкретного человека, выделение наиболее важных аспектов от транзитных планет к радиксным точкам.
2 урок
Интерпретация транзитов по методике Б.Брэди, использование таблиц. Многовариантность трактовок, возможность использования транзитной ситуации в различных сферах жизни.
3. урок
Комплексный подход к работе с транзитами.

Второй семестр
4  урок
Затмения солнечные и лунные. Циклы затмений. Интерпретация по отношению к натальной карте.
5  урок
Циклы пар планет ( Солнце, Меркурий, Венера,  Марс). Общее влияние и выделение наиболее важных циклов в жизни конкретного человека.  Интерпретация циклов, поворотные точки циклов.
6 урок
Циклы пар планет (Юпитер, Сатурн). Индивидуальные циклы Юпитера и Сатурна. Семилетние периоды в жизни человека.

Каждый урок включает в себя теоретический и практический материал. После изучения его Вам предстоит ответить на несколько вопросов по изученной теме для закрепления пройденного материала. Пример того, как организован материал 1 урока, Вы можете посмотреть здесь. Приглашаем Вас посмотреть на первый урок  на вопросы к нему на сайте http://less-s1.narod.ru/
Ваши работы будут проверены в течение 3 дней. В случае, если Вы неверно ответили на вопрос, вам будут высланы разъяснения.
Стоимость одного семестра составляет 1000 руб. О том, как оплатить Вы можете узнать по адресу cj9169@mail.ru
Курс по транзитам начинает работать с 22 октября. После получения оплаты Вам  будет выслано информационное письмо,  и открыт доступ к материалам семестра и к закрытой ветке форума.

0

2

Доброго времени суток всем! Тема транзитов очень важна и интересна, поэтому хотелось бы уточнить: этот курс будет повторять материалы 2 курса 2 семестра ВШКА или будет отличным от него?

0

3

Здравствуйте Марина, в чем-то курс будет похож на 2 семестр 2 курса ВШКА (в основном подборкой материалов, потому что из песни слова не выкинешь), а в чем-то будет отличаться от него ( вопросы, практические задания, обсуждение и разбор конкретных примеров участников курса, тут многое завист от Вашей активности. Идея курса такова, чтобы приблизить его к очному изучению астрологии в группе, где наряду с общим направлением занятия всегда есть мето для ответов на вопроы участников ).
Для того чтобы посмотреть пример вопросов зайдите по ссылочке
http://less-s1.narod.ru/karta1.htm
с нее же можно попасть и на первый урок.
Всего наилучшего!
АЭ

0

4

Спасибо, Анна Эдуардовна!!! cxdfs

0

5

Я думаю, что желающие могут записываться прямо здесь.

0

6

Анна Эдуардовна, а какие способы оплаты? В уроке не открываются ссылки по оплате.

0

7

Helen, я на след. неделе выложу на сайте с уроками счет, по которому можно оплачивать, о чем сразу же сообщу в этой теме. А на Украине банковские переводы в Россию проходят?

0

8

Совершенно точно знаю, что с/из Украины в Россию прекрасно ходят обычные почтовые электронные переводы.

Анна Эдуардовна, не знаю, есть ли у Вас Яндекс-кошелек -- но совершенно точно, что этот способ оплаты прекрасно работает. :)

Также работают системы международных банковских переводов (Лена, думаю, об этом сама знает, какие и как)

0

9

Всем доброе время суток! :P
Анна Эдуардовна, я бы записался на 2 семестр.
Как то плоховастенько  :rolleyes: у меня с солярами, да и циклы планет хотелось бы подтянуть.

0

10

Regyna написал(а):

Также работают системы международных банковских переводов (Лена, думаю, об этом сама знает, какие и как)

У Лены :P квадрат Юпитер Сатурн , только этим могу обьяснить свои вечные проблемы с оплатой и переводами. Работает квадрат  в обе стороны - на  оплату  и  получение. На эту тему у меня куча историй. Недавно решила оформить себе кредитную карточку в банке. Ходила, ходила - ничего не получается. Виноват был 100 летний юбилей завода, большие очереди и прочее до смешного.  Вспомнила свой старый проверенный способ: попросила подружку просто зайти на минуту со мной в банк. Все сразу получилось :). Переводы вдвоем еще не пробовала отправлять :rolleyes: .

0

11

Я планирую записаться на занятия, только оплатить могут через яндекс-деньги.

0

12

Доброго времени суток! Regina, Людмила спасибо за подсказку :)  На слеующей неделе будет выложена вся информация по оплате: и счет и Яндекс деньги.
Николай, соляров в курсе по транзитам не будет, это отдельная и довольно большая тема, а циклы пар планет конечно будут будут разбираться. Кстати,  по некоторым парам планет практически отсутствует литература, так что многое будем исследовать самостоятельно :thank_you:

0

13

Я тоже хочу учиться у вас, Анна Эдуардовна. Но оплатить обучение смогу только в середине октября  :(

0

14

Ирина, курс построен так, что Вы можете начать, когда захотите. Т.е. обсуждение изученных уроков, конечно, будет, но Вы сможете присоединиться к нему позже :thank_you:  и при этом ничего не потеряете.  :) Единственное мое пожелание, чтобы семестр не растягвался больше, чем на три месяца ( информация начнет "плыть")

0

15

Чукокала написал(а):

Единственное мое пожелание, чтобы семестр не растягвался больше, чем на три месяца ( информация начнет "плыть")

Спасибо, Анна Эдуардовна!  Думаю, что уложусь в этот срок  :)

Я хочу начать обучение все же в объявленный срок, мне это удобно тем, что в ВШКА я к этому времени тоже планирую перейти на тему транзитов. :)

0

16

На сайте по курсу "Транзиты" добавлены способы оплаты
http://less-s1.narod.ru/Pay.html

Еще одно небольшое объявление:
обучение с 1 семестра можно начинать в любое удобное для Вас время. Если Вы хотите начать со второго семестра ( такое тоже можно :boast: ), то обучение начнется с 22 октября

0

17

Анна Эдуардовна, при оплате банковским переводом необходимо указывать назначение платежа. Там есть специальная графа для этого. Уточните пожалуйста этот момент.

0

18

Спасибо Юра, назначение платежа: пополнение счета ( уроки 1-3 или уроки 4-6).

0

19

Анна Эдуардовна! Я на форуме новенькая. Тема транзитов мне интересна, пробежалась по ней ранее, а хотелось бы подробнее. Хочу к Вам! Постараюсь оплатить побыстрее.

0

20

Здравствуйте Веста, конечно, присоединяйтесь к нам :).  Если не секрет, по какой школе или книгам Вы интересовались транзитами?

0


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Галицкая А.Э.