Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Ответы на вопросы


Ответы на вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

Здесь желающий может задать Люде ОДИН вопрос и бесплатно получить ответ.

0

2

Привет, Людмила!
Я первая  :) с вопросом:
выйду ли я еще раз замуж до 40 лет? :)
Спасибо.

Отредактировано Morozz (2007-07-17 22:51:55)

0

3

Morozz написал(а):

выйду ли я еще раз замуж до 40 лет?

Первый и весьма сложный вопрос. Ну, начнем. Карта выпала интересная. По ней выходит, что в принципе-то ты к замужеству и не стремишься. Тебе ценна твоя независимость и свобода. Поэтому, думаю, что у тебя будут отношения легкие и необременительные, но замуж ты не захочешь выйти.  :)

0

4

Не получилось карту вставить. Повторяю попытку

0

5

Lud_mila написал(а):

По ней выходит, что в принципе-то ты к замужеству и не стремишься. Тебе ценна твоя независимость и свобода. Поэтому, думаю, что у тебя будут отношения легкие и необременительные, но замуж ты не захочешь выйти.

Людочка, спасибо!
Ты угадала, стремления у меня нету к замужеству, это точно.
А необременительные отношения - это как раз то, чего я и хочу, в принципе.  yre563 bvh

ПыСы. Карта очень понравилась. Особенно мааааленький МЧ внизу, который ручками машет.  :D  А я так лихо рассекаю на Гусе-Лебеде :rolleyes:

Отредактировано Morozz (2007-07-17 23:19:58)

0

6

Люда, пока тут народ еще не активизировался,  можно мне тоже? :bye: Долго думала как сформулировать... До 40 тут всего ничего осталось....не успею по-любому.....до 50  как-то не звучит  vcty3 А можно так спросить: каким образом мы познакомимся с моим суженым? Спасибо  yre563

0

7

Люда, я тоже в очередь становлюсь. :)
Вопрос:стоит ли мне в этом году отдавать сына в школу или лучше подождать еще годик?

0

8

Всем доброго времени суток!
Люда, я следующая с вопросом :): какое самое значительное событие произойдет в моей жизни до конца февраля 2008 года?

0

9

Радуга написал(а):

А можно так спросить: каким образом мы познакомимся с моим суженым?

Будете смеяться, но даже на карте у Радуги выпала радуга! :)
Тут получается, что будет либо неземная любовь, либо это желание достичь своего идеала в отношениях.
Вопрос поставлен "каким образом", поэтому здесь напрашивается ответ - в своих мечтах :)
Но мы не будем витать в облаках, а поищим земную аналогию. Рыбы и Нептун показывают романтику с налетом мистики. Т.е. в весьма интересной небанальной ситуации. Ну, или в конце концов, в дальнем путешествии (самое реальное)!

0

10

Рыбы и Нептун показывают романтику с налетом мистики. Т.е. в весьма интересной небанальной ситуации

Или в интернете, нет :)?

0

11

Татьяна написал(а):

Вопрос:стоит ли мне в этом году отдавать сына в школу или лучше подождать еще годик?

На ваш вопрос пришлось 2 карты тащить. Одну на этот год, другую на следующий.
В этом году вышла карта "Крестоносец", что можно определить, как борьба за свою идею. У вас внутри сложился определенный идеологический подход к вопросу, философская база. И вы ее отстаиваете несмотря ни на что! Непримиримость к чужому мнению. Вам кажется, что сыну будет лучше так, как вы решили. Но имейте ввиду, что у этого рыцаря нет противников. С ним никто не воюет. :)
Вторая карта очень благоприятная и гармоничная. Ситуация будет приносить удовольствие и кайф.
Решение за вами! ;)

0

12

Это карты на Татьянин вопрос. Опять забыла прицепить.

0

13

Lud_mila написал(а):

Рыбы и Нептун показывают романтику с налетом мистики. Т.е. в весьма интересной небанальной ситуации.

Небанальная ситуация в наличии имеется. Позвольте мне все остальное не комментировать.....

Lud_mila написал(а):

Ну, или в конце концов, в дальнем путешествии (самое реальное)!

В моем гороскопе Марс находится на куспиде 9-го дома и управляет 12-м :) Так что, это действительно, очень вероятно. Бывший мой супруг это подтвердил, он был из очень далекого от меня города.

Юля написал(а):

Или в интернете

А все может быть :) Поживем-увидим :)

Люда, спасибо! yre563

0

14

В этом году вышла карта "Крестоносец", что можно определить, как борьба за свою идею. У вас внутри сложился определенный идеологический подход к вопросу, философская база. И вы ее отстаиваете несмотря ни на что! Непримиримость к чужому мнению. Вам кажется, что сыну будет лучше так, как вы решили. Но имейте ввиду, что у этого рыцаря нет противников. С ним никто не воюет.
Вторая карта очень благоприятная и гармоничная. Ситуация будет приносить удовольствие и кайф.
Решение за вами!

Люда, все дело в том, что я-то как раз не отстаиваю своего мнения, я бы наоборот его не отдавала в этом году в школу. А вот он сам очень хочет этого. А я привыкла прислушиваться к его мнению. А вот педагоги, наоборот, в один голос говорят, что рано, лучше через год. Хотя по развитию он вроде бы готов к школе. Поэтому и возник вопрос. А насчет следующего года я просто боюсь, что у него пропадет  стремление к учебе, если он еще год в садике просидит... Не могли бы Вы пояснить,Люда, как с Вашей точки зрения и исходя из описанной мной ситуации, можно проинтерпретировать значение выпавших карт?

0

15

Татьяна написал(а):

Не могли бы Вы пояснить,Люда, как с Вашей точки зрения и исходя из описанной мной ситуации, можно проинтерпретировать значение выпавших карт?

Исходя из вашей ситуации получается, что это сын настроен на активное обучение и социальную реализацию (Овен и Стрелец). Но слишком уж фанатичная это карта. "Несмотря ни на что" ее девиз.
А можно свои "пять копеек" внести, как матери? Моя дочь родилась 9 декабря, поэтому такой же вопрос и у меня вставал. Отдавать в 6,5 или в 7,5. Отдала в 7,5 и не жалею ни минуты (сейчас дочь закончила 10 класс). Она очень развитая у нас девочка: читала с 3 лет и т.д. Но вот в физическом плане шестилетки отстают, им трудно усидеть на месте, они больше болеют и устают.
А с сыном надо договориться как-то по-хитрому, чтобы он не остыл через год к учебе.
Хотите я вытяну карту на его интерес к учебе через год?

0

16

Хотите я вытяну карту на его интерес к учебе через год?

Хочу! :) А по уже вытянутой карте на вопрос "в этом году или в следующем" получается, что в следующем будет лучше? Правильно я поняла?

0

17

Люда, а мой вопрос Вы не заметили или на него невозможно ответить с помощью вашего метода?

0

18

Татьяна написал(а):

Хочу!  А по уже вытянутой карте на вопрос "в этом году или в следующем" получается, что в следующем будет лучше? Правильно я поняла?

Правильно поняли! :) по картам в следующем лучше.
А на интерес выпало непонятно... Карта "Королевские дети", Венера, Нептун. Очень много у него ожиданий по поводу школы, но многие из них нереальные. И о себе представление, как об особенном человеке. Когда такая карта выпадает на отношения, говорим, что чем дальше твоя любовь, тем крепче. А тут другое... Иллюзий точно много, могут о действительность разбиться.
А вам, Татьяна, что в этой карте видится?

0

19

Yolka написал(а):

Люда, а мой вопрос Вы не заметили или на него невозможно ответить с помощью вашего метода?

Можно ответить! Просто я вас на сладкое приберегла. :)

0

20

Yolka написал(а):

Люда, я следующая с вопросом : какое самое значительное событие произойдет в моей жизни до конца февраля 2008 года?

Карты кричат об отношениях! Выпала карта "Пара". У вас завяжутся серьезные партнерские отношения. Можете расчитывать на событие как в любовном партнерстве, так и в деловом (Весы, 7 дом). Приобретение друга, партнера, пары.
Очень однозначно выпало! :)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Ответы на вопросы