Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы питания

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Lud_mila написал(а):

А где Венера у тебя в карте?

В Деве, в 1д.

Радуга написал(а):

Я поэтому не очень люблю пользоваться разными комбайнами, потому что их потом надо разбирать, мыть, сушить, собирать, убирать в коробку, коробку на антресоли..

Вот и у меня такая же фигня :blush:

Радуга написал(а):

терла-терла на терке....думаю, достать что ли комбайн...потом думаю: да ладно, так потру, хоть и дольше будет.

:) только  у меня комбайн так стоит, мы его в коробку не убираем...им муж пользуется, ему-то как раз проще на нём, чем в ручную  :rolleyes:
По поводу посуды, тоже есть излюбленные ложка, вилка, тарелка, ну и т.д.

Yolka написал(а):

Ну и готовлю я быстро и особо не задумываясь о рецептуре (все-таки куспид 6-го в Овне, Мерк. соед. с Марсом)

У мужа К6 в Овне и Луна там же, а Марс во 2д, он тоже готовит быстро...ингредиенты определят на глаз...я порой спрашиваю у него "ты сколько ложил того-то и того-то", в ответ :rain:

0

22

Радуга написал(а):

не очень люблю пользоваться разными комбайнами, потому что их потом надо разбирать, мыть, сушить, собирать, убирать в коробку, коробку на антресоли

и я туда же- не люблю,
Вот думала , пока мы тут с вами трепимся , кто-то с луной с теьце что-то вкусненькое готовит

ИРА МОРОZZ ! Сорри , не получилось цитировать с предыдущей страницы  :dontknow: -- а как "твоего НЕГРА" то сделать, аж слюнки потекли- шоколадного... :blush:

6 у меня в Тельце, Венера во 2, получается - что приготовлю , то и съем ?

И еще у меня наблюдения :
СЛУ - в Деве в 10, но отработка всех мелочей идет по всем направлениям, особенно с возрастом( хотя можь просто обращать внимание стала )-- резать мелко стало нравиться,разными специями заинтересовалась , весь ассортимент по кофе , сырам стала изучать и ПРОБОВАТЬ, и так во всем - изучаю материал для постельного белья, что лучше и полезнее , косметику , кухонные принадлежности- вот ступочку из нат камня приобрела и тд.
Всем привет  :flag:

0

23

Tania T написал(а):

Луна в Весах, а К 2 Д в Стрельце, С Венером 0*Юпи.
Очень люблю иметь свои любимые "заморочки", то чашку , то вилку СВОЮ, потом меняю свои пристрастия -новую чашку покупаю , например.

привет!
Тоже чашки люблю! :)
Луна в Весах К2 Д в весах Венера в Рыбах

0

24

Tania T написал(а):

ИРА МОРОZZ ! Сорри , не получилось цитировать с предыдущей страницы   -- а как "твоего НЕГРА" то сделать, аж слюнки потекли- шоколадного..

Таня, я постараюсь отыскать рецепт. Давно не готовила :shine:

0

25

Tania T написал(а):

СЛУ - в Деве в 10, но отработка всех мелочей идет по всем направлениям, особенно с возрастом( хотя можь просто обращать внимание стала )-- резать мелко стало нравиться,разными специями заинтересовалась , весь ассортимент по кофе , сырам стала изучать и ПРОБОВАТЬ, и так во всем - изучаю материал для постельного белья, что лучше и полезнее , косметику , кухонные принадлежности- вот ступочку из нат камня приобрела и тд.

Странно, тут девские штучки должны в карьере, работе проявляться, а отнюдь не в дом.хозяйстве. Может я пропустила, но скажи, есть ли связь со 2, 6, Луной, Венерой?

0

26

Lud_mila написал(а):

Странно, тут девские штучки должны в карьере, работе проявляться, а отнюдь не в дом.хозяйстве. Может я пропустила, но скажи, есть ли связь со 2, 6, Луной, Венерой?

Спасибо ,Людмила, мне и самой странно.Связи нет.
Да, девьи штучки по работе появляются , но уже неск лет я замечаю это и в бытовых вопросах.Все пыталась найти ответ , разобраться в себе, но увы.. :dontknow:

Единсивенно, ЮЛУ в 4 нд, сигнификатор 4-Луна, а Луной моей упр.Венера .только это .
Работа, не связана ни с Луной , ни с Венерой

0

27

Lud_mila написал(а):

Встретила в ЖЖ пост про 2 дом. Опустим, что это глобовская школа. Но как вы думаете, как в гороскопе можно определить, любит ли человек готовить, как он относиться к питанию, гастрономии и т.д.?
Я бы смотрела Луну, т.к. вопросы "любит-не любит" - это из области космограммы. А вот умеет или не умеет готовить - это уже дома. Вопрос "какие

что человек любит кушать - положение Луны в радиксе + 2дом
любит ли готовить - анализируем 2 и 4 д.

0

28

Астролог написал(а):

что человек любит кушать - положение Луны в радиксе + 2дом

интересно, как Вы определите, что чел любит кушать по Луне и 2-му дому? Ну вот у меня Луна в Козероге во 2-м доме, куспид самого дома в Стрельце. Что я по-Вашему люблю есть?

Астролог написал(а):

любит ли готовить - анализируем 2 и 4 д.

а почему 4-й?

0

29

Yolka написал(а):

интересно, как Вы определите, что чел любит кушать по Луне и 2-му дому?

исходя из характеристики знаков их положения, планет во 2д и аспектов

Yolka написал(а):

Ну вот у меня Луна в Козероге во 2-м доме, куспид самого дома в Стрельце. Что я по-Вашему люблю есть?

информации мало (см. пред. абзац)

Yolka написал(а):

а почему 4-й?

потому что это дом, управляемый Луной + он отражает деятельность чела в своем доме

0