Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » 40 лет...


40 лет...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У моей подруги скоро День рождения - 40.
Очень хочу услышать Ваши советы -что дарить и дарить ли вообще.
Много разных мнений в связи с этой датой .
Заранее ВСЕМ СПАСИБО !

0

2

Вообще подарки - это такая головная боль  :glasses: А что подруга сама говорит? Отмечать будет?

0

3

Tania T написал(а):

У моей подруги скоро День рождения - 40.
Очень хочу услышать Ваши советы -что дарить и дарить ли вообще.
Много разных мнений в связи с этой датой .

Да, есть мнение по этой дате, что её не празднуют. Насколько помню, из моего окружения, эту дату действительно многие не отмечали. Собирались лишь домашним кругом. А вот по поводу подарков...ну это сугубо моё мнение :glasses: не важно будет чел. устраивать празднование или нет, если есть желание его порадовать подарком, от души, то почему этого не сделать? Или для того, чтобы подарить подарок, надо обязательно посидеть с ним за одним столом :glasses:
По поводу того, что дарить...тут лучше знать о его предпочтениях, ну или хотя бы по солнечному знаку сориентироваться ;)

Радуга написал(а):

Вообще подарки - это такая головная боль

Но чертовски приятная :rolleyes: я просто обожаю ходить и выбирать :love:

Отредактировано Lero4ka (2009-12-10 22:10:15)

0

4

Lero4ka написал(а):

По поводу того, что дарить...тут лучше знать о его предпочтениях

А я всегда прямо спрашиваю чего хотелось бы в подарок получить. Неромантично, зато конкретно и практично  :disappointed:

0

5

Радуга написал(а):

А я всегда прямо спрашиваю чего хотелось бы в подарок получить

Тоже согласна, а сейчас это наверно даже актуально...чтоб практично было :)

0

6

Ой, спасибо,девушки!

Lero4ka написал(а):

Да, есть мнение по этой дате, что её не празднуют.

А то я именно на дату -40 лет-зациклилась.

Lero4ka написал(а):

Радуга написал(а):
А я всегда прямо спрашиваю чего хотелось бы в подарок получитьТоже согласна, а сейчас это наверно даже актуально...чтоб практично было

Да, точно, она Дева по АСЦ и по жизни - любит , чтобы все практично было и очень красиво- вот я и спрошу
А справлять -не справлять- ее дело !
Правда , как она говорит, я ее подбила на то, чтоб на д/р уехать в др.страну , я то с т.зр наблюдателя -сравнить потом соляры , а ей эта идея ну просто очень . :love: .
Спасибо !

0


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » 40 лет...