Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » С днем рождения, Хозяйка!


С днем рождения, Хозяйка!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Поздравляю Хозяйку этого Дома!
Даже зарегистрировалась ради этого! :)
Счастья тебе в будущем году! И пусть каждый следующий год будет лучше предыдущего! 
:love:  :flag:

ЗЫ. Смайлы тут - просто прелесть! :)

Прикрепляю картинку, она очень нравится мне своим смыслом, который я в ней усмотрела6 это распускающееся солнышко. Есть в этом что-то утреннее, молодое, бодрое и загадочное :) Вот с таким настроением и встреть свой новый год. :)

0

2

Варя написал(а):

Поздравляю Хозяйку этого Дома!Даже зарегистрировалась ради этого!

Спасибо, Варенька  :flirt: я очень тронута твоим вниманием  :cool:

Варя написал(а):

Счастья тебе в будущем году! И пусть каждый следующий год будет лучше предыдущего!

Надеюсь! :) Во всяком случае этот соляр обещает много приятного  :jumping: Позитивные перемены уже есть и, надеюсь, будут продолжаться.

Варя написал(а):

Прикрепляю картинку, она очень нравится мне своим смыслом, который я в ней усмотрела6 это распускающееся солнышко. Есть в этом что-то утреннее, молодое, бодрое и загадочное  Вот с таким настроением и встреть свой новый год.

Прекрасная картинка  :cool: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!  :love:

0

3

Леночка , прими и мои поздравления!
Желаю тебе сделать в Новом Году все что ты наметила .
Играй в эту игру и ты сможешь стать кем хочешь!
Необыкновенных тебе положительных эмоций!
И пусть рядом будет коробочка с подарками !
Лови

0

4

Tania T написал(а):

Леночка , прими и мои поздравления!

Спасибо большое, Танюша  :cool:

Tania T написал(а):

Желаю тебе сделать в Новом Году все что ты наметила

Очень сильно постараюсь :flag:

Tania T написал(а):

Играй в эту игру и ты сможешь стать кем хочешь!

Хм...:) в смысле да :)

Tania T написал(а):

Необыкновенных тебе положительных эмоций!

Накануне соляра я познакомилась с необыкновенными людьми, чудесными, удивительными. Положительных эмоций (и необычных, кстати) вагон и маленькая тележка :)

Tania T написал(а):

И пусть рядом будет коробочка с подарками !

Очень интригует! :) Даже если это ящик Пандоры от судьбы надо принимать все, что она присылает. "И то что было набело откроется потом" (с) Это я к тому что мы никогда не знаем что нас ждет за поворотом и, главное, насколько это вписывается в нашу судьбу.

0

5

Я сейчас ухожу в парикмахерскую, потом празднование с друзьями, поэтому не знаю когда смогу снова выйти на форум. Не знаю насколько это затянется  :blush:  Уж не обессудьте :) Или сегодня вечером, или завтра  :insane:

0

6

Дорогая Леночка!  :flag:
Поздравляю тебя с Днем рождения!!!! :love:

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Леночка, всегда счастливой будь!!!  :jumping:

http://cards2.yandex.net/get/5/420/flower011.jpg

0

7

Спасибо, Ирочка! Собственно, людей определяют те, кто находится рядом. Я счастлива, что вы здесь.

0

8

Лена, с праздником!!!! :love: Желаю, чтоб позитив, который "настиг" тебя накануне дня рождения растянулся на весь год, а лучше на всю жизнь!!! :cool:
и спасибо, что собрала нас всех здесь!!!

Отредактировано Татьяна (2009-11-08 14:09:14)

0

9

Дорогая Леночка!
В этот день желаю тебе всего самого волшебного и прекрасного. :flirt:

Пусть тебя радуют чудеса и подарки не только сегодня, но и целый год!
:love:
Спасибо тебе за форум, за твой труд, за все, что ты делаешь!:cool:

0

10

С днем  рождения  тебя, всеми нами любимая Лена!   :love:

Счастья, успехов, здоровья, любви.
Будь радушной хозяйкой и долго живи.
Пусть цветет домочадцами и дальше  твой дом.
Обожают и любят тебя все кругом.  :flag:  :flag: 

Отредактировано Николай (2009-11-08 18:27:47)

0

11

Дорогая Лена!
В этот день, 8 ноября, вместе с тобой родились такие талантливые и знаменитые люди, как писательница Маргарет Митчелл, актрер Олег Меньшиков, тренер Гус Хиддинк, Маршал Советского Союза Дмитрий Язов, несравненный Ален Делон.

Ты тоже у нас талантлива и неповторима. Я рада, что на бескрайних просторах интернета наши пути пересеклись и побежали вместе. Пусть твои знаменитые астрологические солнечные близнецы-Скорпионы благославят тебя и подарят чуть-чуть своей звездности, чтобы ты у нас тоже стала известной и всеми любимой астрологиней. А как женщине желаю любви, счастья, гармонии и легкости.
Целую и жму твою дружескую руку!!!  :love:

Отредактировано Lud_mila (2009-11-08 19:04:14)

0

12

Леночка, дорогая, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flag:
Будь СЧАСТЛИВОЙ и хранимой БОГОМ  от обид , сомнений и  потерь... Как не  повернет судьбы дорога , Оставайся ЛЮБЯЩЕЙ и  ВЕРЬ!!!!! Пусть ТВОЯ звезда тебе сияет, Солнце дарит Творчества полёт, пусть НЕБЕСА откроют тайны и Лунная дорожка  к счастью приведёт!!!!! :love:

Пусть ангел твой с тобою будет вечно,
Пусть он хранит тебя от всей беды,
Пусть облик твой сияет бесконечно,
Пусть сбудутся и все твои мечты.
Пусть солнце согревает теплотою,
Пусть ветер гладит локоны твои,
Пусть счастье ходит тихо за тобою,
Пусть наступает на твои следы.
Пускай кузнечик музыку сыграет,
Пускай тебе соловушка споет,
Пусть каждый миг любовью наполняет,
Пусть дождик капли радости прольет.
Ты лучше всех, пусть каждый это знает,
Пусть будет все лишь так, как хочешь ты,
Пусть облик твой, тебе напоминает,
Что нету в мире лучшей красоты.

(У меня тут продолжаются проблемы со связью :disappointed: два дня инета не было...сегодня как подключился, зашла на форум, но пока писала поздравление...свет отключили :disappointed: надеюсь всё таки всё получится :rolleyes: )

Отредактировано Lero4ka (2009-11-08 23:10:58)

0

13

Лена, поздравляю!
Будь счастлива, любима, успешна, благополучна. А Астродом и дальше радует своим уютом и гостеприимством.

И чем порадовал Яндекс.
http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/3800/zacharowikt-577.4/0_302da_70fa07dd_L.jpeg
http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/4001/samardy.0/0_3904f_9cadf454_L.jpeg
http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/3905/funtry.2c/0_36195_4d09d338_L.jpeg
http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/3901/marinka.9/0_1cd85_e293e0ac_L.jpeg
http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/4101/blgvm.f/0_39346_9b56797d_L.jpeg

0

14

СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ!!!!
Я очень счастлива, что вы здесь! Надеюсь, с новыми силами соберемся и дальше продолжим изучать астрологию.  :cool:

0

15

Сегодня самый замечательный день в году
РОЖДЕНИЕ Самой Обаятельной и Привлекательной Звезды на небосводе Астродома

Лены Радуги!!!
:love:
ЛЕНУСИК, Поздравляю тебя с самым сладким днём в году
С ДнЁм РоЖдЕнЬя!!! С ДнЁм ВаРеНьЯ!!!

Прекрасный день стучит в твоё окно, :)
Ты распахни его навстречу солнцу, :jumping:
И станет вновь душе твоей светло, :cool:
И снова сердце в радости забьётся. :jumping:
Не прячь улыбку, ангелы не спят, :rolleyes:
Они стремятся сделать тебя лучше, :rain:
Услышь их зов, они тебе велят :whistle:
Любить себя и верить в жизни случай!
:love:
Сегодня день рожденье твой, Тебя поздравят все друзья. :flag:
Светись от счастья ты звездой, Ведь этот мир лишь для тебя
:jumping:

Пусть в этот день Сияет солнце ярко, В его лучах и счастье, и уют. :flirt:
Его лучи, как лучшие подарки, Особенную радость пусть несут!
:)

Пусть подарит тебе солнце
Теплоту своих очей.
Пусть подарит тебе небо
Синеву своих ночей.
Пусть земля тебе подарит
Добрый ласковый восход.
Пусть вся жизнь твоя в час станет
Голуба, как небосвод!

Желаю счастья тебе земного,
Чтоб было радости не счесть.
Здоровья чтобы было много,
Чтоб не терялось то, что есть.
Удачи в жизни и успехов В больших и маленьких делах.
Улыбок, шуток, слез от смеха, А все невзгоды, - в пух и прах
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

:flag:  :flag:  :flag:
Ты обязательно будешь счастливой!
Иначе, просто, погаснет солнце...
и звёздам падать будет лениво...
и радость радугой не взорвётся...
небо седое заплачет стыдливо...
и жизнь застынет на бездорожье...
Ты обязательно будешь счастливой!
Иначе просто и быть не может...
Ты обязательно будешь счастливой!
Тебя обнимет лучами солнце...
Такой волшебный, такой красивый
весь этот мир для тебя проснётся!
Радость подарят души порывы,
любовь заласкает тебя до дрожи...
Ты обязательно будешь счастливой!
Иначе просто и быть не может...


Леночка, дорогая, ты замечательный Астролог, Хозяйка удивительно радушного и уютного, увлекательного и познавательного…Астродома!!! Великолепная женщина и подруга!!! Мы тебя ЛЮБИМ просто за то что ТЫ ЕСТЬ у нас!!! Новых свершений, чудесных открытий, вершин достижений и радостных встреч – пусть всё что хотелось, о чём так мечталось - солярный  год с собой  принесёт! :flag:

0

16

С ДнЮхОй :flag:

0

17

Лена, С Днем РОЖДЕНИЯ !
Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ.
ПУСТЬ ВСЕГДА СВЕТИТ СОЛНЦЕ, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕШЬ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо , что ТЫ просто всегда на связи , что близко принимаешь к сердцу "чужие" проблемы , ты искренне стараешь помочь и находишь замечетельные слова.
Дай БОГ Тебе !

0

18

Леночка! С Новым годом тебя! Пусть этот новый персональный год будет ярким и радостным! И принесет умиротворение и гармонию в твою жизнь! Я так благодарна Судьбе, что свела нас с тобой!  :cool:

0

19

Лерочка, ДА-ДА-ДА!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping: Этот набор смайликов не отображает всей широты эмоционального размаха!!!!  :flag: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Картинки - супер!!!!!!!  Слова еще лучше!!!!!!  :jumping: Я вас всех очень люблю!!!!!!!!!

Танюша, спасибо!!!!!!  :jumping: Девочки, я очень ценю дружбу с вами!!!!! И очень вас люблю!!!!  :jumping:

Фото дня на Яндексе сегодня выдало нечто непонятное  :D но мы все равно будем трактовать это как позитив!!!!!

0

20

Татьяна написал(а):

Я так благодарна Судьбе, что свела нас с тобой!

Танюша, я тоже!  :cool: И тебе спасибо!!!! Ты очень замечательный человек, порядочный и целеустремленный  :flag:  :jumping:  :jumping: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! уРА!!!!!!

0


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » С днем рождения, Хозяйка!