Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таро

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Юля написал(а):

а мне подарили Таро Манара, это что-то потрясающее
вопросы отношений объясняют "на раз"))

Так... Юлианна Владимировна, нам с тобой не одновременно (надеюсь) их подарили? Мне вот тоже, на днях... я, правда, озвучивала это желание -- озвучила и забыла. А мне вдруг привезли

0

62

Regyna написал(а):

Людмил, а зачем всем пароль своей аськи-то давать?
Не проще ли желающим собственную завести и пообщаться?

Это пароль на общение, а не на аську. А то лезут разные в нее, я не всем отвечаю. А тут я сразу пойму о чем речь. :)

0

63

Так... Юлианна Владимировна, нам с тобой не одновременно (надеюсь) их подарили? Мне вот тоже, на днях... я, правда, озвучивала это желание -- озвучила и забыла. А мне вдруг привезли

вах-вах)))
я не знаю - одновременно ли)))
мне подарили вчера, итальянские, красивые....ах просто...

0

64

Юля написал(а):

мне подарили вчера

А мне 8-го, позавчера то бишь. :)
Красивые... хм... а они разве разными бывают? Сами по себе эти карты я давно знаю. Но ускользали они от меня прежде. А тут вот... подарили... значит, так надо было, значит, до этого они мне на самом деле были и не нужны... так расцениваю. Вооооот. :)

0

65

да нет, конечно - одинаковые, но все равно же красивые)))
у меня к ним еще книжечка есть П. Котельниковой и Е.Герасимовой
там столько новых для меня раскладов - вчера весь вечер гадала, и сегодня продолжу...

такие глубокие и ясные карты, что аж дух захватывает)!

0

66

Юля написал(а):

там столько новых для меня раскладов - вчера весь вечер гадала, и сегодня продолжу...

Хе-хе. Вот к тебе и стукнусь тогда. А то у меня вторая серия вдруг началась, а я уже сижу и думаю: а оно мне надо ли? Мой Дева оказался невероятным Отелло, оттого и весь сыр-бор тогда возник. Причем, там такие умопостроения, что не представляю, как кое-что вообще в голову прийти могло. М-да...

0

67

конечно, стучись)))
чем смогу, как говорится)))

0

68

Интересная  ссылка  Психология Таро

0

69

Уважаемые форумчане, работающие с Таро, а поделитесь инфой... вы "чистите" свои колоды? и если да, то как и как часто? а еще вроде есть некие "правила безопасности" при работе с клиентами. Я тут намедни прочитала, что они, правила, очень жесткие и если их не соблюдать, то можно навлечь на себя или на своих близких тяжкое горе вплоть до онкологических заболеваний ... :|  :unsure:

0

70

Я первый раз об этом слышу. Помещение чищу. Себя чищу. При работе технику безопасности соблюдаю.
Я не чувствую, что они не чистые. Я правда, редко гадаю. А часто  работаю с ними в энергетическом смысле.

0

71

Helen написал(а):

Помещение чищу. Себя чищу. При работе технику безопасности соблюдаю.

ну а как чистишь и какая эта техника безопасности?

Helen написал(а):

Я не чувствую, что они не чистые.

Дело не в "нечистоте", карты чистят от накопившейся на них (в них) информации, особенно, если гадаешь на них другим людям

0