Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунные узлы в радиксе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Радуга написал(а):

И потом один ЮЛУ в 4-м доме не говорит о том, что его владелица - идеальная хозяйка.

как обладательница того же - не говорит ! :)))))))
Зато меня тут сынуля после моих стараний в плане благоустройства и прыжков с лобзиками, дрелью, саморезами и прочей мурой, наградил званием "ты- настоящий мужчина в доме!" ))))))

0

2

Оля написал(а):

как обладательница того же - не говорит ! ))))))

Олья , а как у Вас ЮЛУ по 4 проявляется и заодно СЛУ в 10 ? Если это корректно звучит. :flag:

0

3

Tania T написал(а):

Олья , а как у Вас ЮЛУ по 4 проявляется и заодно СЛУ в 10 ? Если это корректно звучит.

Корректно :)
Я так подозреваю, что мы с вами близки по возрасту, судя по положению Сатурна в Козероге)) И карты могут быть немного похожи - тоже Сат во 2-м доме.
Таня, я чуть позже напишу - у меня отягощение СЛУ соединением с Марсом. Поэтому все непросто.))

0

4

Оля , спасибо за связь .Буду ждать  :flag:

0

5

У меня вот такой вопрос.
СЛУ в 6 доме, ЮЛУ в 12. К ним есть квадрат от соединения Марс-Уран.
Может ли это давать право предполагать, что у кверента будут сильные проблемы со здоровьем, причем с детства?

0

6

Morozz написал(а):

Может ли это давать право предполагать, что у кверента будут сильные проблемы со здоровьем, причем с детства?

Я бы выделила несколько моментов.
1. Проблемы со здоровьем в той или иной мере есть у всех. Почему, собственно, вопрос возник?
2. Все, что касается 6-го дома, запросто может быть связано со здоровьем. Но на одном положении узлов по оси 6-12 домов тоже сложно делать какие-то выводы. Представляешь у какого количества народу СЛУ в 6-м??!!
3. СЛУ в 6-м, скорее, говорит о приобретенных заболеваниях, если только у кверента не врожденное расстройство психики, давшее осложнение на психосоматику (не знаю бывает ли такое?). У меня, наоборот, ЮЛУ в 6-м: болезнь есть врожденная, причем ни один врач не может установить причины  :dontknow:

0

7

Радуга написал(а):

Я бы выделила несколько моментов.
1. Проблемы со здоровьем в той или иной мере есть у всех. Почему, собственно, вопрос возник?
2. Все, что касается 6-го дома, запросто может быть связано со здоровьем. Но на одном положении узлов по оси 6-12 домов тоже сложно днлать какие-то выводы. Представляешь у какого количества народу СЛУ в 6-м??!!
3. СЛУ в 6-м, скорее, говорит о приобретенных заболеваниях, если только у кверента не врожденное расстройство психики, давшее осложнение на психосоматику (не знаю бывает ли такое?). У меня, наоборот, ЮЛУ в 6-м: болезнь есть врожденная, причем ни один врач не может установить причины

Лена, попробую ответить.
1. Вопрос возник потому что с каждым годом ее состояние ухудшается. У нее диэнцефальный синдром (если я правильно запомнила)
2. Почему про узлы. Дело в том, что как-то я у нее в натале явных указателей на такие проблемы в здоровье не нашла. Узлы, аспектированные 90 Марсом-Ураном, это сразу бросилось в глаза, т.к. они (узлы) по оси 6-12 дома.
3. Согласна, но ЮЛУ у нее в 12 доме. А я где-то читала, что 12 дом относится к периоду младенчества.

0

8

ДИЭНЦЕФАЛЬНЫЙ СИНДРОМ- комплекс расстройств, возникающий при поражении гипоталамической области промежуточного мозга. Проявляется вегетативными, эндокринными, обменными и трофическими расстройствами, наиболее четко выраженными в виде симптомокомплексов несахарного диабета, неадекватной секреции антидиуретического гормона, кахексии, адипозогенитальной дистрофии и лактореи-аменореи. Следует указать на неоправданную тенденцию к гипердиагностике диэнцефального синдрома: подавляющее число больных с подобным диагнозом на самом деле страдают депрессией или неврозом с выраженными вегетативными расстройствами. Среди последних чаще других встречаются так называемые панические атаки: внезапно возникающее сердцебиение, озноб, иногда нарушение дыхания, пароксизмы сопровождаются чувством страха смерти и обычно завершаются обильным мочеиспусканием, иногда поносом. Приступ копируется в/в вливанием седуксена; систематический прием антэлепсина (0,5-1 таблетка 2- 5 раз в день) или антидепрессантов и анаприлина предотвращает развитие панических атак.

Из всех слов более-менее понятны "депрессия" и "невроз". В общем это проблемы с нервной системой и мне кажется, что ты, Ира, правильно предположила связь между узлами и соединением Марс-Уран (это дает "судорожность", может быть это проявлется в сжатии сосудов головного мозга). Ира, а женщина не пробовала нетрадиционную медицину наряду с традиционной? И где у нее это соединение находится?

0

9

Радуга написал(а):

Из всех слов более-менее понятны "депрессия" и "невроз". В общем это проблемы с нервной системой и мне кажется, что ты, Ира, правильно предположила связь между узлами и соединением Марс-Уран (это дает "судорожность", может быть это проявлется в сжатии сосудов головного мозга). Ира, а женщина не пробовала нетрадиционную медицину наряду с традиционной? И где у нее это соединение находится?

Лена, я тоже это в инете читала.
А вот что она по этому поводу пишет:

Диэнцефальный синдром... как по-человечески обьяснил мне врач, в моём случае,это когда мозг отдаёт неправильные команды организму, и провацирует болевые кризы. У меня почти не бывает дня, чтоб что-то не болело( К этому невозможно привыкнуть, и сил всё меньше и меньше терпеть...

Почему я и предположила, что тут Марс-Уран замешаны.
Соединение у нее в Весах (как и у меня) в 4 доме.
Еще одну интересную вещь обнаружила. Поскольку мы с ней одногодки и у нас совсем небольшая разница в днях рождения, то у меня (как ты помнишь), тоже это соединение есть. И оно также в квадратах к узлам. Но узлы у меня по оси 2-8 (в принципе, тоже не сахар). Так вот... у меня с детства (!!!) головные боли. А в дошкольном возрасте были судороги конечностей (и даже чуть не поставили диагноз эпилепсия :mad: ).
Вот ....
Насчет нетрадиционной медицины я у нее спрошу. Однако у нее куспид 6 дома в Стрельце. Сомневаюсь, что она на это пойдет...
Спрашивала насчет религии, что-то вроде посещения святых мест или источников, но она говорит что ей трудно это, что она реалист.

П.С. Сейчас еще вижу, что ось 6-12 домов (куспиды) также имеют напряженные аспекты. Наверное, тут все в комплексе сказалось... Не только по узлам...

Отредактировано Morozz (2009-09-07 14:06:43)

0