Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Новолуние мая 2009


Новолуние мая 2009

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новолуние мая состоится 25 апреля 2009 в  07 часов 22 минуты по московскому времени в 6 градусе Тельца. Сабианский символ этого градуса гласит: Над глубоким ущельем построен мост или "Победа над трудностями путем объединения усилий".

Символика Тельца в этом месяце делает актуальными все темы, связанные с имущественными делами, недвижимостью, земельными участками, финансами в целом, а также вопросы стабильности и безопасности. С другой стороны, Телец отвечает за чувственность и уровень физического комфорта, поэтому не обойдем вниманием и такие сферы как парфюмерия, одежда, поварское искусство. В целом этот зодиакальный знак отвечает за материальную оформленность идеи, замысла, за все воплощенное и материализованное в какую-то форму. По Л. Винклеру "в растительном мире этот солнечный транзит соответствует периоду цветения: жизнь проникает в материю и способствует проявлению ее самых глубоких внутренних структур. Подобно этому и человек-Телец наделен созидательной натурой, которую притягивают конкретные формы. Природа Тельца находится под сильным влиянием собственного жизнелюбия". То, что было заложено в фазе Овна, в фазе темноты идеи, начинает материализоваться и становится видимым и оформленным.

После этого небольшого лирического вступления посмотрим на карту новолуния мая. Мы видим, что новолуние делает квинтиль к Юпитеру в Водолее. Значит, тельцовские темы имеют интересные, творческие, необычные возможности обновления и расширения. Сейчас есть возможность словить момент удачи во всех вышеописанных тельцовских сферах с помощью новых идей и помощи друзей и сделать это надежным и прочным, материально оформленным документально закрепленным. Правда, при этом остро встанет вопрос будущих перспектив, которые могут оказаться несколько утопичными и идти вразрез с желанием стабильности и прочности (квадратура новолуния к Северному лунному узлу).

Управитель новолуния Венера сближается с сильным Марсом в Овне....похоже, что это месяц активных и решительных действий.

Однако было бы неплохо, чтобы эти действия подкреплялись здравыми  размышлениями, что, к сожалению, будет затруднительно из-за складывающейся квадратуры Меркурий - Нептун. Вот он-то загадок, тайн, недодуманного и непродуманного добавит по полной программе! Поэтому хорошо бы прояснять свои планы и намерения, чтобы новые идеи (секстиль Меркруия и Урана) не завели в туманные дебри.

Всем желаю удачного месяца!

0

2

Кстати, астролог Варя Прайс считает, что нынешнее новолуние это начало нового этапа в жизни. Ее сайт не открывается почему-то http://www.astrosystem.ru/  Поэтому я эту статью поискала в других местах. Она есть на сайте грудничкового вскармливания :) вот ссылка: http://am-am.info/astro-prognoz-na-apre … vyx-putej/
Статья называется "Свет в конце родовых путей".

0

3

А чего молчим-то? :) У кого куда ведут родовые пути? У меня прямиком в 12-й дом, на Черную Луну. Похоже, что "повторенье- мать ученья".

0

4

У меня новолуние в 8 доме, делает точный  тригон к Сатуру в 4 доме, управителю 5дома и оппозицию к Нептуну в 3, управителю 7 дома.

Возникли вопросы здоровья детей.  :huh: У дочери падает зрение, сейчас лечится в офтольмологическом цетре.
У сына обнаружились, неизвестные ранее проблемы с позвоночником. Возможна путаница с официальными бумагами по лицензировании. Других проблем и событий вроде не предвидится.
Может кому со стороны виднее? Подскажите :blush:

0

5

У меня Новолуние это в 10-й попало, в оппозиции к Солнцу и Урану в 4-м...сейчас действительно идут бурные процессы на моей работе, которые пока непонятно куда приведут, вполне возможно, что и изменению социального статуса.

0

6

Николай написал(а):

Может кому со стороны виднее?

По-моему вы все очень хорошо описали  :flag: Вот свое новолуние я плохо понимаю  :insane:

Татьяна написал(а):

изменению социального статуса.

В сторону повышения или как?

0

7

У меня новолуние попало в 7 й дом и делает трин к Меркурию в 10м, квадрат к Венере в 9м, 135 к Солнцу на к.11д.
События идут своим чередом. Много работаю с людьми. Непосредственно перед новолунием в пятницу выиграла соревнования по теннису.
Хотела только поиграть, подвигаться, привлекал сам процесс игры. А теперь посылают на следующие соревнования и у меня добавляются заботы и расходы. Надо серьезно готовиться, тренироваться, покупать обувь и опять же время и планы.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Солнечно-лунный цикл » Новолуние мая 2009