Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увольнение или как?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Радуга написал(а):

А пример можно, Вера?

Теоретически, можно. а практически.. надо данные найти, это несколько лет назад было. Но я помню, что там в соляре Марс указывал на новую работу и все вроде было благостно по аспектам. А вот в марсаре.. Марс как раз петлю делал, то есть по натальному марсу 3 раза протоптался и ситуация с работой сильно поменялась за это время. Соляр этого не показал. Я поищу данные. Если найду, то выложу.

0

22

Lud_mila написал(а):

Все в наших руках

Людмила , огромное спасибо за комментарии, очень ценная информация .После Вашего разбора "гиперопеки" до сих пор прокручиваю эту тему в голове .Вернулась к анализу понятий -изгнание , падение и т.д.

Лена Радуга -про расчет скорости Луны -все ясно и понятно ,спасибо .

0

23

Вера написал(а):

Если найду, то выложу.

Ок :)

Tania T написал(а):

Лена Радуга -про расчет скорости Луны -все ясно и понятно ,спасибо .

Замечательно :) если будет желание, можете попрактиковаться в расчете своей Луны  :writing:

0

24

Да, вот еще. По дирекциям не написала, что МС рад. в соединении с К8 д и в квадратуре с Плутоном д. Вот что еще меня сбило с толку, я расценила это как увольнение, а не как трансформацию проф. деятельности. Хотя год еще не закончился :)

0

25

Радуга написал(а):

Замечательно  если будет желание, можете попрактиковаться в расчете своей Луны

Лен, у меня Луна солярная в 12 Доме в соед с Нептуну нат и в 90 к солярным узлам.
Я просчитала , что соед с АСЦ будет в августе ( по Описанной Вами методике ).
И натальная Луна  в соляре делает 60 к со ЮЛУ и 120 к СЛУ по 9 и 3 домам нат соответственно.
Вот и думаю , Луна и узлы - тема года получается (остановилась пока на этих аспектах)
Какой то период перемен у меня сейчас идет , очень психологически тяжелый -заземление, прошлое , которое уже давно осталось в прошлом не пускает в новые реалии, где-то я там застряла или что-то не поняла в отношениях с прошлым.Думаю , анализирую .Переживаю очень и за маму -она оч. плохо себя чувствует , как бы опять в больницу не попала (я так понимаю Луна по 12д может проявляться ).
А в соляре интерпретация такая же как в транзитах ( кто где и чем управляет по БрэдиБ ?).
Спасибо.

0

26

Tania T написал(а):

А в соляре интерпретация такая же как в транзитах ( кто где и чем управляет по БрэдиБ ?).

Да. Таня, ведь что такое соляр? Это частный случай транзитного движения планет.

Tania T написал(а):

Лен, у меня Луна солярная в 12 Доме в соед с Нептуну нат и в 90 к солярным узлам.

Tania T написал(а):

Переживаю очень и за маму -она оч. плохо себя чувствует , как бы опять в больницу не попала (я так понимаю Луна по 12д может проявляться ).

Не-не-не, на этом одном основываться нельзя! Должно быть несколько показателей. Может и проявиться как попадание мамы в больницу, но не факт. Надо еще смотреть.

Tania T написал(а):

Я просчитала , что соед с АСЦ будет в августе

Вот, значит, вам с мамой надо до августа продержаться, а дальше будет смена сюжета, ваша активность и самовыражение возрастут, тема 12 дома будет потихоньку уходить.

Tania T написал(а):

И натальная Луна  в соляре делает 60 к со ЮЛУ и 120 к СЛУ по 9 и 3 домам нат соответственно.

Таня, я бы обратила внимание больше на тригон к 3 дому (СЛУ в 3-м со?), потому что тригон сильнее секстиля. Если тригон к СЛУ в 3-м, то могут появиться новые, благоприятные возможности недальнего переезда или хорошие отношения с братом/сестрой и соседями. Так же в своей повседневной жизни вы можете стать более любознательной, больше читать и общаться (Луна нат. в каком знаке?). Вообще это могут быть просто хорошие новости :)

0

27

Лен, спасибо большое , будем держаться с мамой , хотя и транзитный Уран идет по ЮЛУ в 4 доме !
Да, переезд мой осуществился, правда жить я там не собираюсь , просто новое м/ж на бумаге .

Луна нат в Весах  :writing: , -учусь и читаю , читаю и учусь .
Спасибо, Лена!

0

28

Tania T написал(а):

Спасибо, Лена!

Да не за что :)

Tania T написал(а):

Вот и думаю , Луна и узлы - тема года получается (остановилась пока на этих аспектах)

Кстати, я вот подумала: а почему ты берешь это как тему года? Тема года - это положение АСЦ, МС и их управителей.

Tania T написал(а):

хотя и транзитный Уран идет по ЮЛУ в 4 доме !

Да и пусть себе идет! Без кучи показателей это может означать ремонт и не более того. Если ты о маме и ее здоровье, то тут надо бы посмотреть вот так:

1. АСЦ со, его управитель
2. МС со, его управитель
3. Луна со и ее аспекты
4. анализ 4, 6, 8 и 12 домов.

Только тогда можно делать вывод. Тебе помочь или сама справишься?

0

29

Радуга написал(а):

Если ты о маме и ее здоровье, то тут надо бы посмотреть вот так:

Лен, а это соляр Татьяны или ее мамы?

0

30

Lud_mila написал(а):

Лен, а это соляр Татьяны или ее мамы?

Татьяны.

0

31

Радуга написал(а):

Если ты о маме и ее здоровье, то тут надо бы посмотреть вот так:
1. АСЦ со, его управитель
2. МС со, его управитель
3. Луна со и ее аспекты
4. анализ 4, 6, 8 и 12 домов.

Радуга, а это надо в чьем соляре смотреть? В своем или мамином?

Отредактировано Вера (2009-04-17 16:01:49)

0

32

Лен, тема года -как я понимаю , АСЦ И МС со:
АСЦ  со в Весах (в 11 нат д). управ Венера по 4 натД, сол дом 5
МС со во Льве (в 9 нат д), упр Солнце в 3 нат.д, сол дом 3
Вот и тема года друзья, подруги -общение и планы на будущее, и все-таки мой разъезд по 9 дому отражен ?

Дома 6, 8 со и нат пустые
что-то я все в кучу , ведь в первую очередь см попадание в натальные дома -это из-за отсутствия навыка и системы, зато я могу что-то другое -быстро и хорошо. :shine:

4 со -Меркурий , Юпитер , СЛУ, Нептун - вот и переезд сюда можно отнести
4 нат Венера ( упр АСЦ со ) и Уран( упр ИС со )
Это называется -смотришь в книгу и видишь -фигу :question: 
12 нат д -Луна со в соед с Нептуном .

0

33

Радуга написал(а):

Да не за что

Я всегда на это отвечаю , я ВАМ от всего сердца -СПАСИБО , те СПАСИ БОГ, а вы мне обратно отдаете , я то возьму...
поэтому , ЛЕНА , СПАСИБО !!!

0

34

Вера написал(а):

Радуга, а это надо в чьем соляре смотреть? В своем или мамином?

В мамином, конечно, обязательно. Но хочу сказать, что, например, операция моей мамы четко была видна в моем соляре (Луна в соединении к К12 и квадратура к К8). Поэтому в Таниной прогностике тоже должно быть видно.

Tania T написал(а):

АСЦ  со в Весах (в 11 нат д). управ Венера по 4 натД, сол дом 5

Обновление в межличностных отношениях, может быть, возникнет необходимость оформления юридических документов, связанных с недвижимостью. 11 и 5 дом может указывать на романтическую связь, причем партнер может быть из числа друзей. Причем вы тут сами будете инициативу проявлять.

Tania T написал(а):

МС со во Льве (в 9 нат д), упр Солнце в 3 нат.д, сол дом 3

Только по этим показателям не могу сказать о возможности разъезда. Во всяком случае важной сферой жизни в этом году будет общение, контакты, здесь вы будете блистать аки королева. Профессиональная деятельность не связана с документами и\или общением? Для своего руководства вы в этом году можете предстать в выгодном свете вашими иногородними контактами, возможно какое-то обучение, связанное с профессией (типа курсов повышения квалификации или дополнительного обучения), опять же поездка не исключена. Хороший период чтобы улучшть свой социальный имидж.

Tania T написал(а):

что-то я все в кучу , ведь в первую очередь см попадание в натальные дома -это из-за отсутствия навыка и системы

Это ничего :) это дело навыка. Давайте так. Возьмем какую-то сферу и подробно ее разберем? Здоровье мамы или переезд. Нужно смотреть в комплексе.

0

35

Радуга написал(а):

Обновление в межличностных отношениях, может быть, возникнет необходимость оформления юридических документов, связанных с недвижимостью

Это уже случилось -подтверждаю .

Радуга написал(а):

Для своего руководства вы в этом году можете предстать в выгодном свете вашими иногородними контактами, возможно какое-то обучение, связанное с профессией (типа курсов повышения квалификации или дополнительного обучения), опять же поездка не исключена. Хороший период чтобы улучшть свой социальный имидж

То, что уже произошло в этом солярном году :
Лен, в связи с новой  недвижимостью -поменялись соседи -я с ними познакомилась, прижлось позвать старого знакомого -ремонт небольшой сделать.
Ежегодное повышение квалификации -это для меня обязательно( согласно законодательству)
Другое дело , что мои новые мысли -параллельно углубиться в одну из проф. тем.
Появляются новые ученицы.
Лен , спасибо , разложила все по полочкам.
Процесс познания продолжается  :glasses:
Посмотрела прошлогодний соляр своей сестры и  нашла объяснения событиям ,происшедшим в соляре, :
Весь год она искала новую работу -АСЦ со в -6нд, МС со 0  К6,
искала , искала , да ни на чем не остановилась , но когда Луна со 0 Плутон в 1 с доме по 8 нд ( сильные эмоц переживания , анализ своих качеств и требований к работе  и тд ), перешла в 9 нд , она изменила параметры своего поиска -9д -сняла требования по иност языку - и сразу   определилась с выбором .
А в этом соляре - у нее так интересно -соединение управителей АСЦ и МС солярных в 12 солярном доме .
Еще раз , спасибо , Радуга .

0

36

Tania T написал(а):

Еще раз , спасибо , Радуга .

Не за что :) Таня, мне каждый раз неудобно  :blush:

Tania T написал(а):

Посмотрела прошлогодний соляр своей сестры и  нашла объяснения событиям ,происшедшим в соляре

Очень хорошо, что ты анализируешь ретро-события, молодец  :mybb:

Tania T написал(а):

А в этом соляре - у нее так интересно -соединение управителей АСЦ и МС солярных в 12 солярном доме .

И как проявляется?

0

37

Этот соляр начнется в мае 2009 г, но то, что закулисные игры будут , уже сейчас чувствуется , хотя управители -Нептун и Юпитер .Обязательно напишу , я как  сторонний наблюдатель( с собой бы разобраться )
Спасибо , Радуга ! :flag:

0

38

Tania T написал(а):

Этот соляр начнется в мае 2009 г, но то, что закулисные игры будут , уже сейчас чувствуется

А-а-а...так соляр фонить начинает месяца за 2-3, поэтому уже и чувствуется. Ок, ждем наблюдений и впечатлений!  :writing:

0

39

Все-таки увольнение  :hobo: Это прямо классика жанра! По этим показателям можно обучать новичков, честное слово  :D Итак, очередной период, когда актуализировалась снова тема работы, наступил после 8-го мая, когда солярная Луна затронула полусекстилем Сатурн (сигнификатор карьеры). Поскольку во всех прогностических картах (см.первый пост в этой теме) было куча указаний на нестабильность и возможную потерю работы, то, следовательно, после 8-го мая должна была наступить еще одна проверка на прочность. И она наступила... Лунар включился 16-го мая, это была суббота...я посидела, поглядела и поняла, что в понедельник все решится. Лунар просто сказочный!
1. МС лунара в соединении с К8 рад. да в квадратуре к Плутону
2. МС рад. в соединении с К 12-го лунара
3. К6 лунара в соединении с IC и лунарным ЮЛУ - "смерть" работы
4. Управители лунарных АСЦ и МС Юпитер и Нептун в соединении в 12-м лунарном (все, кстати, произошло очень мягко и дипломатично)
5. может еще что-то что не угляделось с ходу

Что радует? Акцентирован 11-й дом, то есть все-таки будет не безвылазное сидение дома, а какое-то обновление:
1. АСЦ лунара в 11-м рад.
2. Упр. АСЦ и МС лунара практически в соединении с К 11-м рад.
3. К 3 лунара в соединении с СЛУ рад.: новые финансовые возможности

Вот такие дела :) И напоследок самое интересное. Когда я туда устраивалась, то задалась хорарным вопросом на эту тему. Наше астросообщество было несколько сбито с толку, так как хорар давал однозначный ответ "нет", а прием в компанию все-таки состоялся. Так вот, в том хораре последний аспект Луны был - квадратура с Плутоном, то есть явное указание на разрыв с компанией. Почитать эту тему можно здесь. И просто удивительно, как изящно звезды реализовали сценарий почти годичной давности. Каждый раз не устаешь удивляться красоте и грации астрологических "танцев".

И еще не забыть бы... Мы же знаем, что пользоваться при прогнозе надо разными способами. Не забудем и о транзитах. На момент решения об уходе сложилось 3 интересных транзитных ситуации. А поскольку я в личном своем дневнике отслеживаю еще и начало "закладки" транзитов, то получаетс еще интереснее.

Транзиты (все планеты имеют отношение к моей сфере работы):
1. Солнце 180 Юпитер в 26* Тельца-Водолея, затрагивающие ось 6-12 дом, очень близко к АСЦ-ДСЦ (не в орбисе еще, но фон аспекта чувствуется). Начало это цикла было заложено 24 января в 5* Водолея на моем натальном МС (Солнце тр. О Юпитер тр. О МС)
2. Солнце 60 Уран в 26* Тельца-Рыб -  соединение с АСЦ, 120 ДСЦ - мягкое расставание (начало цикла в марте Солнце О Уран в 23* Рыб - 180 Плутон, 90 К8, 120 Нептун): вот здесь наглядно видно как транзит развернулся во времени
3. Солнце 90 Нептун в 27* Тельца - Водолея - соединение с АСЦ и квадратура с МС (начало цикла 12 февраля Солнце О Уран в 24* Водолея - 90 Нептун)

В общем картина маслом по сыру :) Кому интересно, можно смело брать и изучать этот живой жизненный и астрологический опыт.

0