Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет еще раз! Вопрос ко всем форумчанам и форумчанкам!!! Не секрет, что форум Астродома бурно развивается (и слава Богу!). Поэтому я хотела вас спросить: что бы вы хотели здесь увидеть (в рамках представленных тем)? Нужен ли здесь практический психолог? Или что-то еще. Мне бы хотелось услышать ваши пожелания, предложения, пожелания. Возможно, что не все удастся осуществить сразу, но будем идти к этому. Думаю, со временем здесь образуется клуб или какое-то сообщество, не только/не обязательно астрологическое. В общем, предлагайте! А чтобы предложить, нужно понять: а что волнует? чего хочется? какие перспективы впереди?

Надеюсь на плодотворную и конструктивную дискуссию. :bye:

0

2

Привет всем!
Хотела бы в будущем видеть темы (наблюдения, опыт) и статьи по Таро.
  Только начинаю шуршать в этом напрвлении. Купила себе даже цветочную колоду. Крастота неописуемая!!!

Нашла, что это более практичное средство, чем астрология. Карты можно положить в кармашек, а вот астро- комп и программы -не всегда рядом))))

Интересна именно практическая сторона ,  а не философские размышления -переливания))))
Вот.
СпасибА за внимание :)

Отредактировано Iriani (2006-12-27 05:14:36)

0

3

Уважаемые астрологи! Хочу с вами посоветоваться. Как лучше огранизовать подачу материала в форуме "Прошлое, настоящее, будущее". У нас там сейчас 3 постоянно действующие рубрики "Актуальные транзиты", "Прогнозы....." и "Циклы планет и жизненные циклы". Я постаралась как-то структурировать транзитную тему, так как в "Актуальных транзитах" уже невозможно ничего найти. И хочу спросить вас. Как воспринимается такая подача материала? Может быть, что-то объединить? Или, наоборот, выделить отдельной темой? Как вы считаете?

0

4

Лена, а нельзя как-то сделать так, что вот пишешь, например,"сегодня нас ждет соединение ...", кликаешь на этом "соединении" и все посты, что к нему относятся выдаются как подборка? Так было очень удобно отслеживать действие транзитов и анализировать. Ну если это, конечно, возможно...

0

5

Таня, спасибо за отклик! Мысль отличная.

Татьяна написал(а):

Ну если это, конечно, возможно...

Возможно, но уж больно трудоемко. Я попробую, конечно, но представь сколько нужно будет ссылок систематизировать.

0

6

Дорогие друзья! Зайдите на главную страницу сайта и вы услышите замечательную песенку, которая создаст вам новогоднее настроение :)

0

7

Iriani написал(а):

Нашла, что это более практичное средство, чем астрология

Особенно это справедливо в случае хорарной астрологии ;)

0