Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Это будет интересно всем.


Это будет интересно всем.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На предыдущей теме мне сказали, что влияния звезд признают не все астрологи, от чего, конечно, звезды не расстроились.  Астрологи теряют больше, чем они. Итак, друзья, поговорим о звездах.
Встаньте у замерзающего стекла и дымка кристаллического рисунка на нём, образует замысловатый узор Вашей ауры. Отпечаток, которой продолжает существовать и на фотографиях и даже кофейной гуще, по которой гадалки вещают о жизни. Все пространство пронизано Космическим Магнетизмом, предвидеть неуловимые движения которого поручено Астрологии. 
Если механические часы подержать около магнита, то между пластинками, где крутиться маятник, возникнут хоть и незначительные магнитные поля, но вполне достаточные, что бы помешать маятнику, вращаться туда-сюда  привести к отставанию или убыстрению времени. Аналогичные процессы происходят и в человеческой ауре, намагниченной  звездами и планетами в момент рождения.
Но гороскоп это лишь контурная карта, раскрашивать которую и подбирать краски на дорогах жизни.
Астрология понимает сложную природу человеческого неравенства, где фактором сдерживания в социальном росте являются отнюдь не экономические условия, а эмоционально- волевые качества самих людей, отраженные в их гороскопах. Вследствие этого отдельным представителям общества так и не удается перешагнуть через отведенные им природой границы доступного.
Значение предсказаний профанируется обществом, что обусловлено кармической защитой, дабы не избегать холодных брызг неприятностей, а закалить выносливость духа на тернистом пути совершенства. Лишь на склоне лет это понял астролог Сергей Вронский, составлявший прогнозы Гитлеру, Берии, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Ельцину и даже президенту США Дж. Бушу старшему. Будучи нештатным консультантом звездного городка, за сутки до гибели Гагарина, предупреждал его о смертельной опасности. Но Юра ответил; я, дескать, человек военный и не могу не летать. А «пораженная» Марсом Луна, в соединении со звездой Этамин, что в глазу созвездия Дракона, в гороскопе Гагарина, указывает на первопроходца преждевременно погибающего от огня и металла.
Банальная фраза, что звезды не принуждают, а побуждают, умалчивает, что это побуждение настолько мощно, что под его влиянием человек теряет порой инстинкт самосохранения в поиске желанных условий для самоутверждения, полагая, что это воистину свободный выбор.
Какие силы толкнули Ломоносова, бросить дом в 19 лет и прошагать до Москвы 1300км.? Не путеводная ли звезда Агена, с которой в его гороскопе Солнце в соединении, что наделяет блестящим умом, предвещая высокое положение. (Солнце в гороскопе, показатель самоутверждения).
А в гороскопе Мао Дзе-Дуна, Солнце в соединении со звездой Каус Бореалис, склоняет на позорные поступки и дурную славу. (Его призыв к уничтожению птиц, для защиты урожая, привело к обширному размножению насекомых, и закупке воробьев за границей, а его слова, что китайцы много едят, привели к гибели от голода 38 млн. крестьян)
В гороскопе Эйнштейна звезды Рас Альгети и Дабих, указывают на способность раскрывать тайные знания и «оставить полезный след» потомкам.
А у Гитлера звезда Мира, созвездия Кита, склоняла к таким знаниям с целью господства над миром.
В гороскопе Дж. Кеннеди, Солнце в соединении со звездой Альдебаран созвездия Тельца, указывает на высокие должности и смертельных врагов.
У Жириновского Солнце со звездой Каф, склоняет к острой речи и разоблачению социальных тайн.
А в гороскопе Леонардо да Винчи звезда созвездия Южного Креста, Акрукс, наделяла интуицией в исследовании скрытых процессов человеческой природы.
Но из множества знаменитостей, с глубокой древности до наших дней, только у Нострадамуса есть соединение Солнца с туманностью Фациес, (Equat. coordinates Facies - M22). Это указывает, что в сознании этого человека проигрываются события, которые должны произойти в истории человечества, приход "нового закона", предупреждающем о грозящих испытаниях и страшных потрясениях. Таким образом, кроме Зодиака, существует масса других созвездий, не менее значительных, с точки зрения, их влияния на людей.
Конечно, одного лишь соединения Солнца со звездой недостаточно для разгадки судьбы, но ясно одно, что Птолемей ещё во 2-ом веке, не ошибался, составляя характеристики звездных и планетных влияний.
В 2012 году с Фациес будет соединение Плутона, влияние которого связано с библейским изречением "о времени разбрасывания камней и их последующем собирании".
В этой связи возникает вопрос к астрологам; что это означает?

0

2

Уважаемый Аquarian,  завсягдатаям  этого сайта, уже очень давно не интересны размышления( тем более скопировнные из разных источников) об противоречиях в астрологии, да и сами  обще астрологические рассуждения, популярного разлива тоже. Они, все заняты конкретным общественно- полезным трудом. Так что  энергетически подпитать своё эго вам тут не удастся. 
Знающий не говорит, говорящий не знает.

0

3

Николай написал(а):

Так что  энергетически подпитать своё эго вам тут не удастся.

Общественно-полезный труд подразумевает бесплатную работу. Откуда же тогда ссылочки на кошельки, за консультации? Впрочем дело не в этом.
Что касается плагиата, то вначале тыкают носом на источник "слизанного" материала, перед тем, как голословно обвинять.
"Затыкая мне рот", Вы отстаиваете интересы не многочисленных участников форума, а лишь его правителя.
На предыдущей теме, мне предсказали нечто вопреки моему желанию, что в астрологии считается дурным тоном. А Вы ка бы выступили в роли реализатора этого пророчества?
Я же предсказывать не стану, но лишь укажу число 246 дней, над которым надо кое кому подумать, по части здоровья и будущего благоденствия.  Сомневаетесь?
Но на момент публикации 11 марта 17:01:58, поздравительной статьи на этом форуме о 12.03.2011г., в Японии тоже всё было спокойно.
В этой связи сообщаю, что время застоя, прогнивших стереотипов мышления, нравственного разложения, прошло. 
Как бы Япония не восторгалась могуществом ума, но в магазинах этой страны продавали грязные женские трусики, для мужчин извращенцев. Но если многие пакости сходили с рук в предыдущую эпоху, то в нынешнюю, это чревато весьма тяжкими последствиями.
Предупреждаю!  Не пересекайте дорогу силам Света и Просвещения"
Нас слишком много, и слишком сильны. Удачи всем.

0

4

Аquarian написал(а):

"Затыкая мне рот", Вы отстаиваете интересы не многочисленных участников форума, а лишь его правителя.
На предыдущей теме, мне предсказали нечто вопреки моему желанию, что в астрологии считается дурным тоном. А Вы ка бы выступили в роли реализатора этого пророчества?
Я же предсказывать не стану, но лишь укажу число 246 дней, над которым надо кое кому подумать, по части здоровья и будущего благоденствия.  Сомневаетесь?

Аquarian, высказывание угроз, пусть и в скрытой форме, недопустимо на нашем форуме. Если Вы не пересмотрите свое поведение на форуме, доступ к нему будет Вам закрыт.

0

5

Аquarian написал(а):

Но на момент публикации 11 марта 17:01:58, поздравительной статьи на этом форуме о 12.03.2011г., в Японии тоже всё было спокойно.
В этой связи сообщаю, что время застоя, прогнивших стереотипов мышления, нравственного разложения, прошло. 
Как бы Япония не восторгалась могуществом ума, но в магазинах этой страны продавали грязные женские трусики, для мужчин извращенцев. Но если многие пакости сходили с рук в предыдущую эпоху, то в нынешнюю, это чревато весьма тяжкими последствиями.

Кстати, я тоже задумалась, почему же Японии досталось. Япония действительно удивляет количеством грязного под покрывалом благочестивости и красивых традиций. У меня в ЖЖ был френд, который делал много записей о японских мужчинах и женщинах..ну это кошмар, что там творится...такое ощущение, что идёт сексуальная революция, и в более некрасивом ракурсе, чем это было в 60-хх в Европе.
Когда человек или страна сталкиваются с любыми потерями - это указание, что надо менять мышление и путь.

Аquarian написал(а):

В 2012 году с Фациес будет соединение Плутона, влияние которого связано с библейским изречением "о времени разбрасывания камней и их последующем собирании".
В этой связи возникает вопрос к астрологам; что это означает?

Я не проф.астролог, но неплохо разбираюсь по части Библии.
Начало эпохи Водолея затрагивает книгу Откровения Нового Завета. Цитата "есть время разбрасывать камни и есть время собирать камни" из Ветхого Завета, посему к эпохе Водолея ВЗ не относится. Если взять теоретически, Плутон разрушает то, что мешает развиваться, двигаться в ногу со временем, а через Фациес приходит новый закон. В Новом Завете было сказано, что в новое время будет "возвращение Иисуса", т.е. как бы придёт новый пророк, принося с собой новый дух и движение. Будет ли этот пророк конкретным человеком или это будет что-то неконкретное трудно сказать. В Откровении всё расписано как происходит перенаправление человечества из одной эпохи в другую..если просто опираться на прошлые соединения Плутона с Фациесом можно попасть пальцем мимо, потому как эпохи сменились.

Отредактировано Svea (2011-03-14 20:23:06)

0

6

Svea написал(а):

опираться на прошлые соединения Плутона с Фациесом можно попасть пальцем мимо, потому как эпохи сменились.

Спасибо Svea. Конечно искать аналогии в событиях прошлого, настоящего и будущего не всегда оправдано. Поскольку развитие жизни идет по спирали, очередной виток которой частично повторяет события предыдущего, но как нельзя дважды войти в одну и туже воду, так и планеты по окончанию цикла возвращаются в обновленное место небесного эпизода.
Между тем, с учётом некоторых показателей аналогия вполне возможна. Итак, в 2012 году, будет соединение Плутона с туманностью Фациес. В предыдущий раз такое соединение было в 1516г. Время разработки «95 тезисов» Мартина Лютера и начало реформации, с расколом Церкви на католиков и протестантов, что привело к потрясениям, беспорядкам, многочисленным жертвам и Варфоломеевской ночи. В одной только крестьянской войне участвовало более 100 тыс. человек, что по тем временам очень много.
Но реформации предшествовали многовековые злоупотребления католической церкви, в частности, нелепая продажа грехов за деньги (индульгенция).
А «новый закон» Лютера не только чудовищно встряхнул мир, но и обновил его, что соответствуют характеристикам туманности Фациес и Плутона.
Помимо прочего Плутон в астрологии влияет на развитие атомной энергии, неслучайно его именем назван Плутоний. Но известно, что это не только горючее для ядерн. электростанций, но и начинка оружия массового уничтожения. Поэтому неслучайно, 6 августа 1945 года, Плутон находился в координатах места расположения Хиросимы и Нагасаки. Но мало кто знает, что атомный удар был упреждающим, поскольку в конце этого же августа Япония сама намеревалась сбросить на США «грязные бомбы» - радиоактивную графитовую пыль, которую поставляли немецкие подводные лодки, от разбомбленых в Норвегии реакторов. Одна из таких лодок, с контейнерами на борту сдалась в плен на военной базе в США весной 1945.
Поэтому разрушение Японии, способствовало её последующему возрождению, что хорошо укладывается в характеристики Плутона.

0

7

Татьяна написал(а):

Если Вы не пересмотрите свое поведение на форуме,

С первых минут на форуме мое поведение было культурным. Спасибо Татьяна за предупреждение.
Будем надеяться, что оно относится ко всем участникам.

0

8

Уважаемый,   Аquarian, я взял на себя труд поискать вас в сети и
оставаясь в рамках культурности, выкладываю ссылочку на   «Астропро»,  что бы все желающие на Астродоме  могли познакомиться с вашими статьями  и оценили вашу «большую любовь к астрологи».
Если  у  кого еще остались сомнения в том, кто перед нами  -  http://astropro.ru/astrology/?uid=7909

Отредактировано Николай (2011-03-15 14:35:14)

0

9

Аquarian
Думаю, т.к. будет соединения с Фациесом, соответственно всё же будет прорыв в нечто новое, непонятно-туманное для предыдущих поколений, но необходимое. Пересмотр чего-то предыдущего. Вполне могут быть и расколы, и борьба, но всё это необходимо для дальнейшей перестройки человечества. И связано всё это будет, скорей всего, со свободой. Даже если посмотреть что творится на ближнем востоке, в странах, где всегда была сильна патриархальная власть..идёт взрыв борьбы за свободу.

Отредактировано Svea (2011-03-15 15:39:37)

0

10

Николай написал(а):

я взял на себя труд поискать вас в сети и
выкладываю ссылочку

Вчера Василий объяснил Вам, что знает меня и поблагодарив Вас за письмо и честность, ясно ответил, какая разница под чьим именем поступает информация, главное что бы это была правда.
Не терзайте себя. Зачем искать грязь там, где её нет. В таких случаях злые языки придумываю её. Не уподобляйтесь. Зачем Вам всЁ это, друг мой Николай? От меня никому, никакого вреда нет. Клиентуру не отшибаю у практикующих астрологов, более того, помогаю расширить границы квалификации. Успокойтесь. Есть вещи более интересные для обсуждения, чем личные антипатии.

0

11

Друг мой Аquarian, личной антипатии нет.
Просто вы пришли на астрологический форум и пытаетесь подвергнуть сомнению основы астрологии, которую совсем не знаете. Следовательно вы, как минимум, обидили астрологов, которые этим и  живут. Отсюда и  ответная реакция.
Поверьте вы не первый и к сожалению не последний, кто пытается нам навязать свои истины.
Но обидно не это, а то что вы, вроде бы человек порядочный, развитый духовно, и интерес к астрологии у вас есть,
но в то же время  ошибочно пытаетесь судить о том, чего вам, извините, не ведомо.
Аquarian, а почему бы вам не поступить на обучение в какую нибудь астрологическую школу.
Думаю, вам было бы очень интересно, и уж  точно  пригодилось бы в жизни. Или,  по  крайней мере, по окончанию учебы, вы бы смогли более аргументированно и предметно проводить дискуссии. Хотя к тому времени у вас бы совсем исчезли  ваши  сомнения в истинности астрологических знаний. Поверьте, они не настолько просты, как кажутся на первый взгляд,  ну а все ваши духовные искания лежат в её основе.

Отредактировано Николай (2011-03-16 09:23:40)

0

12

Привет Svea.
Вот по Японии ещё можно наблюдать, формулу жребия H1+[Ura-Plu], расположенную на координатах Токио.
Уран - владыка напряжения, как в организме, так и в природе, эта планета «характеризует» электромагнетизм, изменения полярности которого отражается на состоянии здоровья человека и земного шара. А механизм любого землетрясения, инсульта, инфаркта - это нарастающее напряжение, последняя капля которой, приводит к необратимой и разрушительной разрядке с разрывом ткани сердца, мозга или поверхности Земли. Это суть закона аналогии отраженном в единстве микро и макромира.

0

13

Николай написал(а):

а почему бы вам не поступить на обучение в какую нибудь астрологическую школу.

Спасибо Николай за предложение поучиться. Я и без этого вечный ученик. Но чудится мне, что нынешние курсы астрологии я проходил в прошлой жизни. А поскольку в правдивость этого заявления трудно поверить, тогда и сравнивать уровень моих познаний с другими астрологами считаю неуместным. Только не думайте, что я задираю нос и прочее. Я вообще не люблю говорить, кто умней, глупей, кто знает больше, меньше. Это очень нехорошо. Лучше говорить о делах, а там само собой выясняется, кто глубже и шире знаком с предметом спора.
Но повысить квалификацию в любом оккультном ремесле, ограничиваясь лишь статистикой количества гороскопов, невозможно. Бытовую мишуру разгадать не сложно  и без астрологии. Однако, если Вы вызываете меня на соревнование, тогда сделаем так. В рамках старых, проверенных традиций, Вы разгадаете историческую тайну убийства Дж. Кеннеди, и откроете миру организатора этого заговора. В свою очередь, я детально разгадаю любой представленный Вами гороскоп, человека, которого Вы очень хорошо знаете, а я нет. Договорились?

0

14

Спасибо Аquarian,   давно  я так не смеялся.  8-)
Вы мне предлагаете разгадать тайну, над которой бились, а может быть и сейчас бьются  спедслужбы, и лучшие аналитические умы человечества.
А взамен предлагаете простую трактовку человека по его данным рождения?  Воистину вы Аquarian, любого утопите в словесной, извините,  шелухе. Хотя, в общем то у меня есть свое мнение об этом убийстве, но прошу извинить, открою только вам, можно и на форуме (миру не буду, поскольку моё мнение для него несущественно). Но ловлю вас на слове, попробуйте рассказать  об этом человеке:
2.ноября.1945 15.00. Троицкое. Алтайский край.
Хотя знал его только я, астрологи на форуме то же могут оценить ваши познания.
Идет?

Отредактировано Николай (2011-03-16 10:28:31)

0

15

Николай написал(а):

Вы мне предлагаете разгадать тайну, над которой бились, а может быть и сейчас бьются  спедслужбы, и лучшие аналитические умы человечества.

А кто сказал, что будет легко и просто? Здравствуйте Николай. Очевидно, Вы меня не так поняли, Я согласился на эстафету для демонстрации не ложных, а устаревших методов бульварной астрологии. Конечно, можно плавать и на поверхности океана, лавируя между волнами в соответствии с низшим Манасом Меркурия. Не осознавая красоту и невозмутимость подводного царства Нептуна. Мне же незачем что-то, кому-то доказывать и тем более морочить голову. Ничего я разгадывать не буду, пока Вы не определитесь с моими условиями игры. Меня меньше всего волнует, кто, чего не знает в этом мире.
Свой вопрос я могу облегчить. Для раскрытия правды о Кеннеди, необходимо дополнительно рассмотреть гороскопы М. Монро, Жаклин Кеннеди, брата Роберта Кеннеди и друга семьи Аристотеля Онассиса.
Недавно мне позвонил один знакомый и сообщил; если кто-то на форуме сможет составить гороскопы на этих лиц, правильно объясняющие известные события того времени, то ему будет гарантирована работа астролога в солидной страховой, спортивной или модельной фирме. Подумайте, но дважды в эти игры не играют.

0

16

Уважаемые астрологи! Форум закрывается, поэтому не тратьте свой пыл на выяснение отношений.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Все грани астрологии » Это будет интересно всем.