Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Спроси совет у Оракула


Спроси совет у Оракула

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Спасибо большое :) Ближайшее будущее совпало,у нас "любовь на расстоянии". Зная наши характеры не удивляюсь и карте ссора )) Интересно,что будет дальше :)

0

62

Радость ЕГО написал(а):

Интересно,что будет дальше

Потом расскажите? ;)

0

63

Хорошо, напишу Вам на почту :)
Мы с Вами уже общались в разделе "Расклады на любовные отношения", Я вам тогда на почту писала нашу историю :)

0

64

Радость ЕГО написал(а):

Хорошо, напишу Вам на почту

Буду ждать.

0

65

Подскажите, пожалуйста. Как же лучше сформулировать вопрос. Я давно ищу работу после сокращения.
Куда направить свои стопы? Что еще можно сделать для поиска работы? Когда же я найду ее?
Волнуют сроки и направление, в котором надо двигаться.

0

66

Симона написал(а):

Подскажите, пожалуйста. Как же лучше сформулировать вопрос. Я давно ищу работу после сокращения.Куда направить свои стопы? Что еще можно сделать для поиска работы? Когда же я найду ее?Волнуют сроки и направление, в котором надо двигаться.

Ваши вопросы больше подходят для астрологической консультации. Мне трудно такое на картах определить. Напишите в раздел "Общественная палата", если знаете свое время рождения. Если нет, надо будет что-то думать мне. Попробую.

0

67

Здравствуйте! Хочется спросить совета у карт : Стоит ли мне доверять этому человеку?

0

68

Здравствуйте, давно ищу ответ на вопрос: найду ли я когда-нибудь работу по душе?

0

69

Ната написал(а):

Здравствуйте! Хочется спросить совета у карт : Стоит ли мне доверять этому человеку?

Очень непростой расклад вышел. Я вытащила 2 карты:

1) что будет, если вы ему будете доверять - карта Страх - вам сложно доверитьс этому человека, т.к. при этом развитии ситуации вы боитесь и у вас вскрываются "старые раны". Т.е. память прошлого, когда вы уже "наступали на грабли". Не знаю в чем он вас пугает и чего стоит опасаться, тут надо разбираться вместе с вами в диалоге.
2) что будет, если вы ему не будете доверять - карта Аборт - карта тоже не особо радостная, получается, что если не доверять, то будет потеряно что-то важное в ваших отношениях, о чем в последствие вы можете пожелеть.

Если связать обе карты, то можно предположить, что полностью довериться этому человеку сложно и не нужно, но и вставать на позицию полного недоверия не стоит, вы проиграете. Как всегда, тут подходит золотая середина. :)

0

70

Людмила, спасибо вам за ваш ответ!  :flag: Действительно, я  теперь подсознательно боюсь доверять этому человеку, т.к в прошлом уже было предательство с его стороны. Мне очень тяжело все это было пережить, простить, а вот забыть и до сегодняшнего дня немогу. После этого не раз видела в его глазах, что он понял какую боль мне причинил и что его это  мучает. Но видимо глубоко у меня эта заноза засела, что очень боюсь получить от него еще нечто подобное, а верить и доверять ему на самом деле ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. А вот по поводу того, что если я не буду ему доверять, то тоже ничего хорошего, т.к это нас совсем отдалит друг от друга. Вот и незнаю пока, как и на что себя настроить.  Спасибо Людмила вам и Оракулу! :)

0

71

Ната написал(а):

Спасибо Людмила вам и Оракулу!

Не очень-то прояснилась для вас ситуация... Но что поделать? Бывает и так.

0

72

Всеравно спасибо! Тем более карта Аборт, заставила меня задуматься.......Аборт мы всегда делаем сознательно, а то что там зародилось, это ведь всегда свыше дают.... Поправьте меня , если я не в ту сторону мысль веду.

0

73

Ната написал(а):

Всеравно спасибо! Тем более карта Аборт, заставила меня задуматься.......Аборт мы всегда делаем сознательно, а то что там зародилось, это ведь всегда свыше дают.... Поправьте меня , если я не в ту сторону мысль веду.

Есть зерно истины в ваших словах. Посмотрите внимательно на саму карту, может еще что-то всплывет из подсознания. карта Аборт

0

74

Люда, помоги мне. На работе начальник вроде и неплохой, но он Скорпион по гороскопу, очень зажимист до денег. Никак не могу отвоевать ту зарплату на которую договаривались, он не отказывается, но..потом. А работы реально много. Так вот вопрос6 как мне себя с ним вести, что бы получить то, что было обещано....или просто искать другое место o.O

0

75

elena0511 написал(а):

Здравствуйте, давно ищу ответ на вопрос: найду ли я когда-нибудь работу по душе?

Елена, вы задаете слишком уж философский вопрос! Он обобщенный и такой, что ответ на него неинформативен. Прочтите Это. Вам могла бы помочь астрологическая консультация, которая могла бы определить ваши способности, потенциал и сферу их реализации. Ну, я конечно могу подобрать вам какой-нибудь расклад, где идет анализ того, как вам найти нужное место. Но только вы должны определить сами - надо оно вам или нет в этом ракурсе?! :)

0

76

Галина написал(а):

Люда, помоги мне. На работе начальник вроде и неплохой, но он Скорпион по гороскопу, очень зажимист до денег. Никак не могу отвоевать ту зарплату на которую договаривались, он не отказывается, но..потом. А работы реально много. Так вот вопрос6 как мне себя с ним вести, что бы получить то, что было обещано....или просто искать другое место

Галина, вытащила карты совета. Сложные карты вышли и обе про ограничение и зависимость.

Что делать - Цепи - понять до конца, что ты хочешь от ситуации. Сильно пожелать, что хочешь. Опять же на этой карте двое. Можешь ты заручиться чьей-то поддержкой?
Что не делать - Плен - нельзя себя ограничивать, сдерживать свою суть, нельзя подчиняться обстоятельствам, дать загнать себя в угол.

0

77

Галина написал(а):

Люда, помоги мне.

Галь, я еще одну карту вытянула на результат. Это Ярмарка тщеславия. Похоже есть возможность все-таки свое получить.

0

78

Люда, да. непростые карты.. Плен, это ясно, а вас с Цепями...все таки на карте двое и они именно связаны. скованны. Значит, надо пытаться объяснить начальнику, что экономия на главбухе не приведет ни к чему хорошему, значит пока всё же держаться на этом месте. Спасибо, а я что то не берусь за карты.....Даже не знаю почему....вот девушка просит погадать,  у меня руки не тянутся к колоде. Что случилось?!

0

79

Людмила, а спросите, пожалуйста, для меня... что он мне посоветует?
Я зависла, как компьютер, так и вишу или "висю "..... цепочка:
работа(пойти куда-то дополнительно к той, которая есть....... озадачила бывших сослуживцев по стационарной работе -?)
учеба (восстановится в институте и вернуться в педагогику, курсы бухгалтеров - мною не нарадуются, а мне не нравится, комп.курсы по программированию и WEB-дизайну)
деньги (отдадут ли мне долги?, а я, в свою очередь, раздам свои) и без денег не могу ничего предпринять дальше...
личная жизнь (нет ничего хуже, когда их много - активизировались все за 2 года - страх опять "пролететь мимо своего" - сегодня приезжает один из них - "рождественское обострение"?). Я устала поднимать альфонсов и халявщиков............ я запуталась.
И бездействие утомительно и смерти подобно.

0

80

Римма написал(а):

Людмила, а спросите, пожалуйста, для меня... что он мне посоветует?

Римма, столько вопросов от вас поступило сразу, что это тянет на несколько платных консультаций! Я стараюсь в один прием рассматривать одну сферу жизни, т.к. опыт показывает, что иначе человек теряется, его заваливает информацией и пользы никакой нет.
В настоящий момент я провожу рождественскую акцию и могу ответить на один ваш вопрос бесплатно. Пожалуйста, подумайте, что для вас актуальнее в данный момент и напишите в этой теме.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Спроси совет у Оракула