Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания 2009


Святочные гадания 2009

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Уважаемые форумчане! После Рождества приходит время святок - время всевозможных гаданий. Продолжая традицию прошлого года, предлагаю вам совершенно бесплатно предсказания на колоде Симболон. Отвечу на один любой вопрос. Только просьба вопросы задавать конкретные (почитайте тему прошлого года и Ответы на вопросы, чтобы правильно задать тему предсказания). Напоминаю, что консультация на Симболоне - это, в первую очередь, возможность проанализировать трудную проблему, ответить на мучающий вас вопрос, а уж, во вторую очередь, возможность заглянуть в будущее! Жду ваших заявок. :)

0

2

Добрый день! С праздником!
У меня такой вопрос к Симболону, как сложиться в 2009 году моя личная жизнь?

0

3

Добрый день, Людмила, с праздником :-)
У меня вопрос - как сложиться в год Быка моя трудовая деятельность?

Отредактировано persona_777 (2009-01-08 09:53:40)

0

4

Людочка, нагадай мне уж хоть что нибудь хорошее! Например вылезти из долгов... :disappointed:

0

5

Ники написал(а):

У меня такой вопрос к Симболону, как сложиться в 2009 году моя личная жизнь?

Какой расклад вам сделать - в целом на год в сфере личной жизни или на 4 сезона года (последнее покажет тенденцию по периодам)?

0

6

persona_777 написал(а):

У меня вопрос - как сложиться в год Быка моя трудовая деятельность?

У вас тоже хочу уточнить, какой использовать расклад:
1) Мы посмотрим, как сложатся у вас отношения с подчиненными, клиентами, коллегами по работе, начальством, Ваш заработок, эмоциональное удовлетворение от работы, возможность карьерного роста.
2) Можно просто выложить 4 карты на 4 сезона года, здесь можно будет посмотреть тенденцию года.

0

7

Если можно, давайте по сезонам)

0

8

Людмила, можно и мне вопрос :) В отношении работы. Где, в каком направлении (в какой сфере) искать работу (где лучше для меня на 2009г., хочется всеж таки так, чтоб работа и удовольствие приносила и деньги :yep: , при этом карьерный рост меня меньше всего беспокоит). 2009 - год Быка, это "мой" год, встаёт вопрос практичности и стабильности (понятно, что 2009 стабильности не обещает, Но хочется)

0

9

Lud_mila написал(а):

1) Мы посмотрим, как сложатся у вас отношения с подчиненными, клиентами, коллегами по работе, начальством, Ваш заработок, эмоциональное удовлетворение от работы, возможность карьерного роста.

Людмила, лучше первый :-)

0

10

Люда, а можно задать вопрос про брата? Хотелось бы узнать как сложится у него ситуация с работой в этом году, и если можно, по сезонам?

0

11

Татьяна написал(а):

Люда, а можно задать вопрос про брата? Хотелось бы узнать как сложится у него ситуация с работой в этом году, и если можно, по сезонам?

Можно, конечно, только хорошо бы его имя узнать.

0

12

Ники написал(а):

У меня такой вопрос к Симболону, как сложиться в 2009 году моя личная жизнь?

Как вы просили, смотрю по сезонам.
Зима - карта Золотой дождь\Фортуна - в этот период года Вам будет сопутствовать удача и личное счастье. Удача во всех начинаниях в сфере личной жизни. Если вы планируете новое знакомство, можете смело пускаться в поиск спутника жизни. Фортуна к вам благосклонна. Удачное стечение обстоятельств.
Весна - Больной король - а вот в этот период времени наступит усталость от отношений с партнерами. В жизни будет слишком много суеты, Вам захочется побыть в одиночестве. Еще в отношениях возможно желание привлечь к себе внимание любой ценой. Отсюда вы можете притвориться больной, чтобы о вас заботились, оказывали внимание. Не простой период.
Лето - карта Свадьба - опять наступит прекрасное время в ваших отношениях. Творческое партнерство, может быть даже свадьба. Хороший, плодотворный период.
Осень - карта Цепи - к сожалению, после эйфории летнего периода наступит тягостная зависимость от партнера, трудные отношения. Еще этой карте присваивают такое значение - отношения ставятся в зависимость от третьей силы (традиции, компромата). Может быть просто желание одного из партнеров манипулировать и подчинять себе другого.
Вывод: личные отношения будут развиваться неравномерно в течение года, более благоприятные периоды зима и лето, менее весна и осень. Не забывайте, что карты предостерегают, но все в ваших руках! Удачи!

Отредактировано Lud_mila (2009-01-11 21:26:07)

0

13

Lud_mila написал(а):

Можно, конечно, только хорошо бы его имя узнать.

Его имя Сергей. Люда, а если по сезонам получается, что зима-это январь, февраль 2009 и декабрь 2009 тоже?

0

14

Татьяна написал(а):

Люда, а если по сезонам получается, что зима-это январь, февраль 2009 и декабрь 2009 тоже?

Тань, ну, скорее всего, декабрь это уже другое, да и вообще я бы так жестко к месяцам не привязывалась. Это все-таки не астрология.

0

15

Спасибо!

0

16

Ники написал(а):

Спасибо!

Расскажите потом? что сраслось, а что нет...

0

17

Обязательно, расскажу)

0

18

persona_777 написал(а):

У меня вопрос - как сложиться в год Быка моя трудовая деятельность?

В начале рассмотрим карты взаимоотношений с коллективом.
Как будут складываться ваши отношения с подчиненными (либо если таких нет или для вас актуальнее отношения с клиентами, то это карта про них) – карта Больной король – похоже, что с ними будут складываться не очень благоприятные отношения. Много душевных и физических сил будут забирать эти отношения. Если вас будут слишком доставать, пойдите на хитрость – претворитесь больной.

Как будут складываться отношения с коллегами по работе – карта Шут – здесь возможны любые неожиданности, но не стоит ждать неприятностей от них, скорее всего, это будут необременительные отношения, свободные  от обязательств.

Как будут складывать отношения с начальством – карта Депрессия – название карты говорит сама за себя – не следует ждать благосклонности от руководства, будет нелегко с ним, в лучшем случае, оно просто не будет вас замечать, как бы оставит в одиночестве. Не стоит отчаиваться, надо просто набраться терпения и стойко переносить удары судьбы.

Рассмотрим теперь то, что вы можете реально получить на своей работе.
Деньги – карта Аборт – придется чем-то пожертвовать ради сиюминутной выгоды, отказаться от чего-то очень для вас важного, чтобы получить свои барыши. Но это будет ваш сознательный выбор. Т.е. все зависит от вас!

Эмоциональная заинтересованность в работе – Прощание – вас явно не будет устраивать ваше положение на этом месте, особенно материальный вопрос.

Перспективы карьерного роста – Золотые девушки – я думаю, что со временем у вас появится перспектива занять более высокое положение на этом месте. Возможно, вы сами уже чувствуете, что можете двигаться дальше, поэтому вы и будете пока терпеть не слишком подходящую з/п, не очень удовлетворяющее вашим эмоциональным желаниям позицию.

Хотя, если честно, по всему раскладу мне кажется, что смените место работы. Это чисто интуитивно, поэтому не стоит придавать слишком большое значение.
А еще, мне показалось, что именно ваш расклад надо делать в диалоге, почему-то у меня после него осталось много неясностей. Если и у вас так - задайте доп. вопросы, попробуем вместе разобраться. Успехов! :)

0

19

Хорошо, давайте в диалоге.

Lud_mila написал(а):

начале рассмотрим карты взаимоотношений с коллективом.
Как будут складываться ваши отношения с подчиненными (либо если таких нет или для вас актуальнее отношения с клиентами, то это карта про них) – карта Больной король – похоже, что с ними будут складываться не очень благоприятные отношения. Много душевных и физических сил будут забирать эти отношения. Если вас будут слишком доставать, пойдите на хитрость – претворитесь больной.

Общение с подчиненными отбирают много физических и душевных сил, особенно когда они смотрят на тебя как на вождя племени :-) типа, вот придет, разберется, всех помирит и рассудит, хотя с другой стороны возможно, что в коллективе возникают нездоровые настроения - обида, зависть и т.п., которое необходимо лечить, а коллектив у нас сейчас болен.

Lud_mila написал(а):

Как будут складываться отношения с коллегами по работе – карта Шут – здесь возможны любые неожиданности, но не стоит ждать неприятностей от них, скорее всего, это будут необременительные отношения, свободные  от обязательств.

замечательно, если они будут так складываться.

Lud_mila написал(а):

Как будут складывать отношения с начальством – карта Депрессия – название карты говорит сама за себя – не следует ждать благосклонности от руководства, будет нелегко с ним, в лучшем случае, оно просто не будет вас замечать, как бы оставит в одиночестве. Не стоит отчаиваться, надо просто набраться терпения и стойко переносить удары судьбы.

Да, мой непосредственный начальник это нечто, мальчик игравший в оловянных солдатиков и получивший в распоряжение полк настоящих матерых солдат, да он умный и грамотный как специалист, но человеческими качествами не доросший до высокого положения своей должности - начальника, с ним очень нелегко, тем более что глядя на начальника и в коллективе проявляются данные брожения, и в последнее время они становятся все более и более заметнее. Здесь да, надо просто набраться терпения.

Lud_mila написал(а):

Деньги – карта Аборт – придется чем-то пожертвовать ради сиюминутной выгоды, отказаться от чего-то очень для вас важного, чтобы получить свои барыши. Но это будет ваш сознательный выбор. Т.е. все зависит от вас!

Тут я в замешательстве, пока сказать ничего не могу, посмотрим.

Lud_mila написал(а):

Эмоциональная заинтересованность в работе – Прощание – вас явно не будет устраивать ваше положение на этом месте, особенно материальный вопрос.

Да, не устраивает все.

Lud_mila написал(а):

Перспективы карьерного роста – Золотые девушки – я думаю, что со временем у вас появится перспектива занять более высокое положение на этом месте. Возможно, вы сами уже чувствуете, что можете двигаться дальше, поэтому вы и будете пока терпеть не слишком подходящую з/п, не очень удовлетворяющее вашим эмоциональным желаниям позицию.

Перспектива у меня уже есть, и более того - состою в кадровом резерве, поэтому согласна терпеть данную позицию.

Lud_mila написал(а):

Хотя, если честно, по всему раскладу мне кажется, что смените место работы. Это чисто интуитивно, поэтому не стоит придавать слишком большое значение.

Место уже есть  :blush: вот только тишина по поводу кандидатов на это место и это меня несколько тревожит, ибо это последняя ступень на ту должность которую я хочу.
Думаю в раскладе в большОй степени отразилась сегодняшняя атмосфера неясностей и туманностей, которые меня озадачивают?  сейчас происходит какой-то момент развилки - налево пойдешь, направо пойдешь - и от кого это зависит неясно - от меня или от посторонных лиц.
А меня появилось ощущение, что это не расклад на год, а какой-то анализ данной ситуации. Хотя пораздумав пол-дня, решила, что:
п.1 - теперешнее положение дел (т.е.сегодняшняя должность) может продлиться еще пол-года, там плюс-минус - отсюда - все вышеперечисленное имеет место быть в течении года
п.2 - если меня ожидает назначение в течение месяца-два (как бы горизонтальное продвижение) - тогда меня опять же ожидает тоже самое, описываемое Вами, но с небольшими изменениями - с начальством - депрессия, с подчиненными - обстакановка получше, но положение опять же устраивать особо не будет.
п.3 - перспективы карьерного роста - золотые девушки - если имеет место п.1, то золотые девушки относятся к п.2, если имеет место п.2 тогда перспектива не просто появляется, а прямо сияет на горизонте.
т.е. в принципе оба назначение (сегодняшнее и предполагаемое мной) имеют те же самые моменты, но с небольшими различиями, а может существует вообще третий вариант, описываемый Симболоном, о котором я даже и не предполагаю.
В общем я еще больше запуталась и наверное запутала Вас - один туман в голове.

Отредактировано persona_777 (2009-01-13 09:42:50)

0

20

persona_777 написал(а):

Хорошо, давайте в диалоге.

Очень подробно вы написали, приятно работать с таким клиентом :) Жаль только, что вы запутались, а не "распутались" после расклада. Я подумаю, как найти способ прояснить ситуацию и потом напишу.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Святочные гадания 2009