Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Спроси совет у Оракула


Спроси совет у Оракула

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Спасибо, Люда....жаль, что почти нет клиентов на гадания...кроме одной подруги, но она к сожалению, пока только проверяет мою интуицию, а вот к советам не прислушивается....и грабли все так же лежат на её дорожке....

0

42

Галина написал(а):

жаль, что почти нет клиентов на гадания...кроме одной подруги, но она к сожалению, пока только проверяет мою интуицию, а вот к советам не прислушивается....и грабли все так же лежат на её дорожке....

Это дело наживное. Главное, что карты с тобой "разговаривают". :) А советы давать - это всегда занятие неблагодарное. И не думай, что люди слушают чужих советов. ;) Могут... но когда за совет заплатили большую кучу денег. :)

0

43

Devochka написал(а):

А на вопрос: что подскажет оракул, что мне ожидать в ближайшее время в моей жизни?

Выпала карта: Материя и дух. Ближайший период в жизни (т.к. вы его не определили в вопросе, то обычно смотрять на 3 месяца) у вас будет связан с обретением знаний, навыков, духовных достижений. Вам придется пожертвовать чем-то, вложить во что-то средства для того, чтобы обрести желаемое в будущем. Это может быть учеба, консультация у специалиста, поездка зарубеж на обучение.
Оракул описывает общую тенденцию, конкретнее сказать сложно. Вглядитесь в карту, Devochka, может вам более понятно станет?

0

44

Люда, а можно спросить:что мне ждать в сфере работы до конца этого года?

0

45

Люда, эта тема уже нерабочая или мне просто нужно подождать ответа? :blush:

0

46

Татьяна написал(а):

Люда, эта тема уже нерабочая или мне просто нужно подождать ответа?

Таня, если Люда занята, то я могу вытащить карту, а Люда потом, если что, дополнит :)

0

47

Татьяна написал(а):

Люда, эта тема уже нерабочая или мне просто нужно подождать ответа?

Рабочая, конечно, просто это что-то в последнее время "нерабочая". Если ты не против Ирины Мороз, то она быстрее сделает. А если надо, чтобы я, подожди маленько, ладно? :(

0

48

Lud_mila написал(а):

А если надо, чтобы я, подожди маленько, ладно?

Ладно, жду. :blush:

0

49

Татьяна написал(а):

Ладно, жду.

Сделала я тебе, Таня, такой раскладик. И вот, что вышло.
В указанный тобой период на работе будут неплохие отношения с начальством к взаимному удовольствию. Будут в тебе ценить твой ум и природные таланты. Уж не знаю есть ли у тебя подчиненные? Если есть, то от них стоит ожидать много показухи и внешнего форса. Но мало дел реальных. А вот с коллегами по работе могут быть трения. Что-то в твоем поведении их будет не устраивать. Станут тебя журить и осуждать, причем не тайно за спиной, а вынося общественное порицание. Это внешние факторы.

Теперь о внутренних. Ты в этот период похоже внутренне будешь готовиться к новому витку своей жизни. Тебе захочется обновления и изменений. Короче, волна Водолейская тебя накроет. :) Но это волна не разрушительного качества, а обновительного.

О материальном. О зарплате. Тут получается так, что этот вопрос тебя будет волновать, эмоционально ты на него залипнешь. Хотя реально все будет более-менее хорошо. Но не стоит рассчитывать на золотые горы и повышение з/п. Может быть, но не сейчас.

Перспектива тебе выпала вообще отпадная - какие-то резкие, неожиданные изменения, движение в новом направлении, смена приоритетов, движение против обычного (короче, это карта чистого Водолея - Шут). Похоже ты зреешь, зреешь и созреешь к чему-то. Вот что получилось. Только не бей!

0

50

Людмила, здравствуйте*

Нужен совет по поводу моего нынешнего состояния души. Я Вам благодарна*

0

51

Lud_mila написал(а):

Вот что получилось. Только не бей!

Да ты что,Люда! Спасибо тебе огромное!

0

52

Ma написал(а):

Нужен совет по поводу моего нынешнего состояния души.

Вытащила вам 2 карты: одна, что надо делать - это карта Шут, а другая, что не надо - это карта Мастер и Ученик.
Получается, что вам надо кардинально изменить обстановку, найти новые пути приложения усилий, резкие, неожиданные, необычные вещи/занятия изменят ваше состояние к лучшему. Не надо действовать по чей-то указке, идти проторенными путями - это не ваш путь.

0

53

Отдуши благодарю, Люда! Этого намереваюсь добиться*

0

54

Ma написал(а):

Отдуши благодарю, Люда! Этого намереваюсь добиться*

Рада, если смогла что-то прояснить для вас или помогла утвердиться в своем решении. :) Для этого и беру карты в руки!

0

55

Люда, устроилась я на работу...и оказалась одна с двумя мужиками, они друзья... Подскажи, как сложиться на этом месте? интересует сейчас именно финансовая сторона вопроса.

0

56

Подскажите....что будет дальше?

0

57

Здравствуйте )) Хочу спросить у Оракула: что будет происходить в моей жизни в ближайшие 3 месяца?
Заранее благодарю :)

0

58

Радость ЕГО написал(а):

Здравствуйте )) Хочу спросить у Оракула: что будет происходить в моей жизни в ближайшие 3 месяца?

Вопрос нужно конкретизировать. Вы ведь понимаете, что в течение 3 месяцев в нашей жизни происходит много чего: мы работаем, отдыхаем, ругаемся и влюбляемся. Карты могут показать аспект вашей жизни, который вам не особо и интересен. :) Сферу жизни хотя бы уточните.

0

59

Извиняюсь )) меня интересует сфера любовных отношений :)

0

60

Радость ЕГО написал(а):

Извиняюсь )) меня интересует сфера любовных отношений

Получилось следующее:
Вначале (ближайшее будущее) - карта Королевские дети- отношения романтики, влюбленности, мечты, надежда на лучшее будущее. Отношения могут развиваться вдали друг от друга, например, общение в интернете, телефонные разговоры, расставание и тоска по возлюбленному. Чем вы дальше, тем крепче ваша связь.

Дальше карты показали возможность ссоры и бурного выяснения отношений (карта Ссора). Кризис в отношениях.  Причиной конфликтов являются взаимное упрямство и неуступчивость, сочетающиеся с высокой требовательностью к партнеру.
Разногласия с партнером в зависимости от темпераментов могут носить разный характер. Это либо жаркий спор, либо ледяное молчание, либо поток слез. Ни один из партнеров не обращает внимания на другого, каждый уверен в своей правоте, никто не уступает своих позиций.

В результате вам захочется вообще отдохнуть от всяких отношений (карта Больной король). Захочется покоя и одиночества. Хотя эта карта имеет еще одно значение - человек притворяется больным из-за желания привлечь к себе внимание и заботу. Сложно сказать, что проиграется у вас, т.к. я не знаю вашей ситуации. Смотрите сами.  :question:

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Спроси совет у Оракула