Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Спроси совет у Оракула


Спроси совет у Оракула

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Yolka написал(а):

Люда, а почему на картах Симболон планету Водолея обозначают Марсом? А Скорпион, кстати, Луной   Хотя в руководстве к колоде (маленькой белой книжечке) пишут в соответствии с астрологией: Уран и Плутон...

Есть различие в изображении Луны и Плутона. Почему авторы выбрали такой символ - Луна в круге, я не знаю. Со временем вырабатывается привычка к картам, уже не путаешь, где что.
А Уран и Марс тоже различаются. У Марса вбок стрелка, у Урана вверх. Ты приглядись повнимательнее. Кстати, с Ураном-то понятно, есть такой символ Урана, когда кружок и стрелка вверх.

0

22

Люда, привет. Вот вышла на работу уже на свое место. В комнате 4 человека, женщина примерно в моей же должности Оля, и два мужика программиста. Люда, я не знаю, что меня напрягает на этой работе. Понять не могу, то ли просто не привыкла быть на вторых ролях, то ли сама система, то ли вообще не моя работа...Подскажи пжл, какой момент для меня самый не приемлимый и  как его обойти или примирить с собой.

0

23

Люда, привет. Вот вышла на работу уже на свое место. В комнате 4 человека, женщина примерно в моей же должности Оля, и два мужика программиста. Люда, я не знаю, что меня напрягает на этой работе. Понять не могу, то ли просто не привыкла быть на вторых ролях, то ли сама система, то ли вообще не моя работа...Подскажи пжл, какой момент для меня самый не приемлимый и  как его обойти или примирить с собой.

0

24

Какой совет даст Симболон в сложившихся отношениях?

0

25

Nadya написал(а):

Какой совет даст Симболон в сложившихся отношениях?

Спасибо за вопрос. Вечером вытащу для вас карты.

0

26

Благодарю!

0

27

Людочка, привет..Помоги пожалуйста....Есть подозрение на измену, может вытянешь карту? или это мой глюк......или..

0

28

Галина написал(а):

Есть подозрение на измену, может вытянешь карту?

Галочка, вопрос какой-то не такой. Мы же учились формулировать! На что карту-то вытягивать? Сама же гадаешь, должна понимать, что по нашему оракулу не особо-то узнаешь ответ на этот вопрос. :) Сформулируй по-конкретнее с учетом Симболона, я конечно вытащу карту.

0

29

Nadya написал(а):

Какой совет даст Симболон в сложившихся отношениях?

Симболон дал такой совет.
Что делать - Вам необходимо отказаться от чего-то очень важного и значимого, выбросить из вашей жизни какой-то элемент, который дорог вам. Вам, возможно, не хочется избавляться от этого, т.к. это очень значимая часть вашей жизни, но это необходимо для дальнейшей жизни. Может быть вам придется отбросить что-то мелкое в пользу большего.
Чего не делать - Вам не стоит тянуть одеяло на себя, не надо пользоваться своими женскими чарами и давить на свое превосходство. Это лишь повредит отношениям на данном этапе. Красота и власть над другим человеком - это сейчас не ваше оружие.

Надя, если есть какие-то вопросы, с удовольствием поясню значение карт.

0

30

Галина написал(а):

Людочка, привет..Помоги пожалуйста....Есть подозрение на измену, может вытянешь карту? или это мой глюк......или..

Галь, мы твою тему отдельно сделали, хорошо?

0

31

Люда, можно и мне вопрос задать? Какой совет даст Симболон по ситуации возникшей на работе, какой линии поведения в данном случае мне лучше придерживаться, ну и собственно каков исход, чем закончится? У меня неприятность по работе вышла :'(

0

32

Lero4ka написал(а):

юда, можно и мне вопрос задать? Какой совет даст Симболон по ситуации возникшей на работе, какой линии поведения в данном случае мне лучше придерживаться, ну и собственно каков исход, чем закончится? У меня неприятность по работе вышла

Лера, вам выпало так.
Что делать - Феникс - вам нужна глубокая трансформация, необходимо избавиться от устаревшего - представлений, изживших себя отношений и т.д. Феникс обновляется после полного разрушения - и это ваш путь.
Что не делать - Шут - однако легкости воздушной ждать не приходится. Нельзя "скосить под дурочка". Тут нужна работа более серьезная 8-домная.
Если вы так будете действовать, все закончиться очень хорошо - карта Мать.

0

33

Люда, спасибо за ответ :) .
Ну, птица Феникс по моему у меня не только в связи с рабочей ситуацией, а вообще все сферы жизни затрагивает в данный период…

Ситуация по работе возникла неожиданно, при этом «прошибла» меня мощно :tired: . Моментально возникло глубокое ощущение тяжести :(  и какой-то тупиковости, нет ни знания, ни опыта, как действовать в сложившейся ситуации, чего ждать в последствии, времени на раздумье нет…Просто какой-то мгновенный крах :dontknow: , ощущение что «выровнять ситуацию уже не удастся, как ни старайся. (это называется, только чуть расслабилась и на тебе. Здесь постоянно нужно, что называется держать руку на пульсе  :confused:  ). Некоторые из коллег с подобной ситуацией сталкивались и объяснили, что вернуть «утраченное не возможно». Начали предлагать из опыта «обходные пути» у них что называется "прокатывало", однако мне они, если честно, показались очень зыбкими, которые могут привести к ещё более плачевным  последствиям (больно серьёзная организация в которой возникла проблема, здесь народ не столь лояльный, «закосить под дурака» точно «не прокатит», будут докапываться до истины и выставлять счета…В общем «хорошенький прокол вышел». На работе мне предлжожили "сейчас делай так-то, потеряешь на малом, а там дальше видно будет..."
Просто на этой работе процессы протекают очень динамично %-) , все ситуации предусмотреть заранее не всегда возможно. По ходу обмениваемся друг с другом «приходящими знаниями по ситуации».
Сегодня, ситуация также неожиданно разрешилась, причём так «на что уже никак не рассчитывала», при этом коллеги с руководством были крайне удивлены результату, когда узнали. Я взяла их предложения как запасной вариант. Сначала решила попробовать свой (чисто интуитивно :idea: ) и к счастью, он оказался верным :cool: и сразу как будто камень с себя сняла :) такое же мгновенное облегчение наступило :dontknow:
Но последние 3-4 дня были для меня "темнее ночи" :dontcare: Пришлось пересмотреть своё отношение к кризисным ситуациям, признать собственные промахи и изменить способы выхода из ситуаций :)

0

34

Благодарю, Людмила. Это очень важно для меня.

Я пока, толком не разберусь с ощущениями. Хотя такой выбор действительно есть, понять что есть что очень тяжело. Мне кажется, если принять такие отношения - я останусь на месте. Такое ощущение. Может Вы сможете и будет что добавить по поводу совета "что делать".

Я Вам Благодарна, Людмила!

0

35

Всем здравствуйте. Что скажет оракул: когда я выйду замуж и рожу ребенка?

0

36

Люда, привет! Вот и осень, за окноми август..от дождя потемнели кусты....чт то лето было короткое в Москве. :'(  Я опять устраиваюсь на работу. Вчера вытащила себе карты: материальная сторона-карта Материя и Дух (значи буду работать за зарплату, типа как потопаешь-так и полопаешь). отношения с начальством -карта Эго (видимо шеф не обидит, ответственность с его стороны за подчиненных, но мне нужно будет относиться к нему с уважением и выполнять все четко), отношения с коллегами -карта Дон Кихот (видимо никаких отношений не будет ...там и коллег то нет..) Люда, посмотри правильно я рассудила, или где ошиблась?

0

37

Devochka написал(а):

Всем здравствуйте. Что скажет оракул: когда я выйду замуж и рожу ребенка?

Извините, но в данной теме я вытаскиваю карты в виде совета в каком-то вопросе. Ваш же запрос настолько серьезен и обширен, что я не рекомендовала обращаться к помощи карт. Этими вещами успешно занимается астрология. Поэтому будет разумно заказать платную консультацию у наших астрологов. Особенно, если для вас это вопрос непраздный. :)

0

38

Галина написал(а):

Люда, привет! Вот и осень, за окноми август..от дождя потемнели кусты....чт то лето было короткое в Москве.   Я опять устраиваюсь на работу. Вчера вытащила себе карты: материальная сторона-карта Материя и Дух (значи буду работать за зарплату, типа как потопаешь-так и полопаешь). отношения с начальством -карта Эго (видимо шеф не обидит, ответственность с его стороны за подчиненных, но мне нужно будет относиться к нему с уважением и выполнять все четко), отношения с коллегами -карта Дон Кихот (видимо никаких отношений не будет ...там и коллег то нет..) Люда, посмотри правильно я рассудила, или где ошиблась?

Галь, мне понравилось, как ты все расписала. Молодец! Все в точку.

0

39

Людмила, я Вас поняла, спасибо, обращусь к астрологам. А на вопрос: что подскажет оракул, что мне ожидать в ближайшее время в моей жизни?

0

40

Devochka написал(а):

Людмила, я Вас поняла, спасибо, обращусь к астрологам.

Собственно, вы можете далеко не уходить. У Людмилы есть свой астрологический кабинет.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Спроси совет у Оракула