Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цикл Солнце-Марс

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Kisa написал(а):

Встретила и в лоб спросила, а че за фигня собсна. Молчел был ошарашен слегка, что я пришла туда из-за него, но тем не менее, формальный ответ я получила. Не все конечно, что хотелось бы узнать, в подробности он отказался вдаваться, но хоть так. Мне полегчало.

И как вы сами все это оцениваете?

ПыСы. Собственно, Киса, вы уже акцентируете свое внимание на 5/12. Это очень хороший период для "вытаскивания за уши" своих любовных программ на ясный свет сознания  :cool:

0

62

Радуга написал(а):

И как вы сами все это оцениваете?

я постаралась расставить точки над Ё, раз уж партнер, который решил прекратить общение, не удосужился.
(до сих пор изумляюсь, как все сложилось: что появилась еще какая-то зацепка - возможность встретить молчела, и что мне не пришлось специально туда ехать и при это делать вид, что я тут "мимо проходила". Хотя он по-моему все равно не поверил, что я по своим делам была поблизости... Странные некоторые люди: сначала начинают шпионские игры а потом удивляются что за ними охотятся...)
Не люблю я такие хвосты оставлять - как будто бы есть надежда, когда остается дверь приоткрытой на случай "а вдруг когда-нибудь"... Долго и нудно это в себе убивать, лучше произнести все вслух, закрыть в реале а не в своем виртуале, лучше знать а не догадываться - знать реальное положение вещей, каким бы оно ни было, а не строить иллюзии.

Радуга написал(а):

Это очень хороший период для "вытаскивания за уши" своих любовных программ на ясный свет сознания

вытащить как раз не сильно получилось, поскольку о причинах своего нежелания продолжения молчел умолчал. (точнее, причина - я, по что именно во мне ему не подошло -  :dontknow: ) Но я попыталась.
(Кстати, в пред. случае - аналогичная ситуация несколько лет назад - отношения не были любовными, но проходили по 7+5 дому. И в том случае у меня никаких зацепок кроме номера сотового не было.)

Отредактировано Kisa (2011-02-26 01:34:00)

0

63

Радуга написал(а):

ПыСы. Собственно, Киса, вы уже акцентируете свое внимание на 5/12.

я вам еще не надоела со своей лав-стори?  :blush:
Так это еще не все по 12 в 5! Я очень надеюсь (точнее рассчитываю даже) что этот чудесно появившийся и скоропостижно удалившийся прынц поможет мне закрыть предыдущие отношения которые уже агонизируют примерно 1,5 года... У меня все не хватало ресурсов добить их. Конечно, было бы лучше если бы с "принцем" все срослось - тогда все было бы просто и чудесно. Но имеем то что имеем. Надеюсь чего-то он мне прибавил - то ли уверенности, то ли отмазки...

0

64

Kisa написал(а):

Не люблю я такие хвосты оставлять - как будто бы есть надежда, когда остается дверь приоткрытой на случай "а вдруг когда-нибудь"... Долго и нудно это в себе убивать, лучше произнести все вслух, закрыть в реале а не в своем виртуале, лучше знать а не догадываться - знать реальное положение вещей, каким бы оно ни было, а не строить иллюзии.

Имхо, это излишний контроль над ситуацией. Вам, конечно, виднее, но мне так со стороны показалось. Все может измениться: и ситуация, и вы, и он. Мне кажется, как раз стОит дверь оставлять приоткрытой...

Kisa написал(а):

вытащить как раз не сильно получилось, поскольку о причинах своего нежелания продолжения молчел умолчал.

Так это ж хорошо :) проявил уважение, значит  :rolleyes:

Kisa написал(а):

я вам еще не надоела со своей лав-стори?

Да ниче :)  любовь - это значительная часть жизни любой женщины.

0

65

Радуга написал(а):

Все может измениться: и ситуация, и вы, и он. Мне кажется, как раз стОит дверь оставлять приоткрытой...

Радуга написал(а):

Так это ж хорошо :) проявил уважение, значит  :rolleyes:

По-моему, как раз наоборот. Если чел меняет намерения (какими бы они ни были, я все могу понять и принять), но не сообщает мне об этом - это не уважение, это кидалово. В таком случае даже если ситуация изменится, я не смогу его принять, поскольку и отношений не было, и разорваны они не были.  Я (в случае возобновления-продолжения) всегда буду думать что он меня может кинуть в любой момент.
Я предпочитаю, чтобы меня поставили в известность - что и как, закрыта у нас дверь, или приоткрыта... Чтоб с двух сторон был одинаковый взгляд. ( А так как он сделал, он закрыл ее для меня но как бы оставил приоткрытой для себя...) И если ситуация изменится, тогда он всегда может снова подойти ко мне и обговорить дальнейшее развитие. Вот тогда все возможно, потому как возможно главное - умение договориться. Обо всем. Я не думаю что это излишний контроль (его я контролировать не могу в любом случае, да и не стремлюсь) - это осознанность.
И о причине тоже предпочла бы знать. Потому как это ОН решил, что это нечто не совместимое с его взглядами. А кто его знает, что это на самом деле. Если бы я знала, ЧТО это и могла ответить - да, это один из моих жизненных принципов которым не поступлюсь ни для кого, ты прав, мы не совместимы - насколько легче было бы! А то опять - за меня меня решили... А  может это просто недоразумение? Может, он сделал далеко идущие выводы из какого-то незначительного эпизода?

Отредактировано Kisa (2011-02-26 14:23:56)

0

66

Kisa написал(а):

Если чел меняет намерения (какими бы они ни были, я все могу понять и принять), но не сообщает мне об этом - это не уважение, это кидалово.

Ага, это ваше восприятие его действий. Мы не знаем что молчел думал и чувствовал в этот момент, может не хотел вас обижать и поэтому дал формальный ответ. Или почувствовал себя неуверенно и т.д.

Kisa написал(а):

Вот тогда все возможно, потому как возможно главное - умение договориться.

Полностью согласна :)

Kisa написал(а):

И о причине тоже предпочла бы знать.

Ну так поговорите с ним :)

Kisa написал(а):

А  может это просто недоразумение? Может, он сделал далеко идущие выводы из какого-то незначительного эпизода?

Не знаю...думаю, что если мужчина по-нстоящему, глубоко заинтересован в женщине, то его мало что может отпугнуть/затормозить. Тем более, надо поговорит и прояснить для себя (!) причину, если вы не хотите и дальше повторять один и тот же сценарий.

0

67

Радуга написал(а):

Тем более, надо поговорит и прояснить для себя (!) причину, если вы не хотите и дальше повторять один и тот же сценарий

да я только за, но не так это просто - он же не хочет... Похоже что он немного испугался когда  понял что я зашла поговорить с ним - типа как преследую его. И вел себя оборонительно. Он-то планировал тихо раствориться. Может боится давления, выяснений отношений, и т.п.
Мне кажется, надо уходить в засаду и выжидать удобного момента - авось пересечёмся...(если у меня терпения хватит). Но пока таких возможностей (не нарочитых) не видно, дать ему время успокоиться, показать что его паранойя беспочвенна.

0