Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогноз на декабрь 2009

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Астрологические особенности декабря

Декабрь будет довольно непростым месяцем, когда проверку пройдут как дипломатические способности, так и бойцовские качества, понадобятся выдержка, хладнокровие, умение работать в команде и находить разумные компромиссные решения.

2 декабря Венера соединится с Юпитером - два благодетеля всего один день будут вместе. Этот день хорош для любви, дипломатии, прибыли, всего, что связано с красотой. Аспект благоприятен для тех, у кого личные отношения развивались в течение последних месяцев, особенно при Асценденте в водных или земных знаках. Также хорош он для тех, у кого Солнце, Луна, Юпитер, Марс, Венера, МС или IC находятся в 22-24 градусах водных или земных знаков, особенно в Козероге.

5-7 декабря Меркурий пройдет квадратуры к Урану и Сатурну. Эти дни будут сложными для переговоров, работы с документами. Вначале будет неожиданный и странный импульс (Уран), затем дело затормозится, потребуются проверки, уточнения, точность формулировок (Сатурн).

10-16 декабря те же аспекты пройдет Марс. Эти дни могут быть конфликтными, повышена вероятность аварий. Автомобилистам стоит быть предельно аккуратными. Вероятно, в эти дни ярко проявится тема конфликта между старым и новым, консервативным, стабильным - и революционным, даже экстремистским. Если в Вашей жизни уже наметилось какое-то противостояние, именно в эти дни оно проявится наиболее остро. Решайте вопросы взвешенно, дипломатично, не рубите сплеча. Прецизионный станок явно лучше меча или секиры.

Желательно заранее скопировать информацию на независимый носитель - 10-13 декабря возможны неожиданности с компьютером.

В эти же дни напряжен гороскоп Д.Медведева (особенно 16 декабря), а также карты Обамы и Саакашвили. Не исключено, что интересы России, США и Грузии как-то пересекутся.

29 декабря Марс соединится с Плутоном. Это будет завершение очередного цикла Марса относительно Плутона. Последнее соединение было 13 января 2007 года. Поскольку во время этого цикла Марс делал петлю в оппозиции к Плутону в конце 2007-начале 2008 года, цикл получился особенно напряженным, принес конфликтные ситуации (падающий квадрат, означающий местную кульминацию цикла, произошел 17 августа; 7 августа кульминировал цикл Марс-Уран). Теперь будет подведен итог взаимодействию двух планет, связанных с силой, агрессией, оружием, видимо, какие-то проблемы будут решены, другие - отчетливо проявятся, и будет заложен новый виток спирали.

Это соединение может быть проблемным для тех, у кого что-нибудь значимое в карте находится в 1-3 градусах кардинальных знаков - Овна, Рака, Весов, Козерога. Это, например, рожденные 21-24 марта, 21-23 июня, 23-26 сентября, 22-24 декабря. В последние дни декабря им следует быть осторожнее и по возможности дипломатичнее. Не исключены ситуации вне нашего контроля, но нужно сделать все, чтобы не инициировать их самому.

Так что декабрь не будет спокойным. С 10 декабря и до конца месяца возможно даже возрастание напряжения с каким-то катарсисом в самый канун Нового Года.

Теперь - прогноз по знакам. Напомню, что он будет более правдоподобным для знака вашего Асцендента, и в меньшей степени - для знака Солнца.

Не воспринимайте всерьез этот прогноз: он слишком общий и поверхностный. В Вашей жизни, у Вашей конкретной и неповторимой индивидуальности все может сложиться совсем - совсем! - иначе. Индивидуальный прогноз составляется совсем по другим правилам и с другой эффективностью - но даже он далеко не всегда попадает в яблочко!

Прочесть прогноз своего зодиакального знака можно здесь.

0

2

Сорри, прогноз на декабрь 2008 года:flag:

0

3

Я тоже на работе все документы 2009 годом обозначаю :crazy:
  Лена, соединение Юпитера и Венеры 1 декабря, сама выписывала из эфемерид. И по астрономическим данным тоже 1 -го декабря :glasses: .

0

4

Helen написал(а):

Лена, соединение Юпитера и Венеры 1 декабря, сама выписывала из эфемерид. И по астрономическим данным тоже 1 -го декабря  .

А я что написала?  :blush: Разве не 1-го?

0

5

Радуга написал(а):

2 декабря Венера соединится с Юпитером - два благодетеля всего один день будут вместе. Этот день хорош для любви, дипломатии, прибыли, всего, что связано с красотой.

Сегодня у меня состоялась встреча со знакомым по инету. :) Знакомились мы на сайте знакомств....
Соединение у меня в 8 доме состоялось. а если брать орбис около 2 градусов, то оно делает трин к моей Венере в 5 доме :)

0

6

Morozz написал(а):

Сегодня у меня состоялась встреча со знакомым по инету.

Судя по смайлику удачная встреча...:)

0

7

Радуга написал(а):

Судя по смайлику удачная встреча...

А это я не знаю, Лен. Время покажет :)

0

8

Еще раз с помощью Анны Эдуардовны .       

           прогноз на неделю с 22.12.-28.12.08
На этой неделе вряд ли удастся расслабиться,
вы будете мечтать о предстоящем празднике и будете
тревожиться, а вдруг что-то не успеете к Новому Году  (Нептун 150 Сатурн) ,
Наберитесь терпения и будьте дисциплинированны, не соглашайтесь на авантюрные предложения и не паникуйте заранее , возможные  перетрубации на работе  еще очень неопределенные и даже ваши начальники точно не знают как будет лучше. 

Сильное желание что-то изменить будет довлеть над Вами. Вы сможете удивить всех своим новым стилем…Если вы авантюрный человек -и решили подзаработать
в игровых автоматах -лучше не поддаваться такому  желанию. Риск -он всегда риск.
( Солнце 45 Венера )

2 В понедельник, вторник

Если вы предприимчивый человек и обладаете организаторскими способностями -это Ваш день.Смело начинайте новые проекты ( Плутон 0 Солнце )
Есть хорошая возможность поработать на благо общества (Юпитер 30 Марс).
Однако , не забывайте , что тратить свои деньги на коллективный проект не стоит.( Пл 45 Венера )
Не критикуйте окружающих и почаще улыбайтесь -таким образом Вам удастся скрыть свое внутреннее напряжение
(Солнце 45Венера )

3 Среда, четверг( Уран 30 с Венерой и Меркурием)

Неожиданные события принесут Вам новые встречи и контакты , не пропустите и  "стрелы Амура".
Ваши новые идеи не останутся без внимания
Могут выдать и премию, которую вы истратите на незапланированные покупки , не забывайте , что выбор у вас есть всегда.

4.пятница ( канун новолуния )
Каждое утро по первому каналу диктор говорит нам:: «Берегите себя и своих близких», .
в пятницу это особенно актуально, такт и вежливость  сохранят вам силы.( сатурн 150 Венера)
Ваша сообразительность ,ясность мыслей и благие намерения( цели )удовлетворят ваше самолюбие
(сатурн 120 Меркурий)

7. Суббота Новолуние
Рекомендуется загадать желание
Сегодня ваши мысли и настроение сосредоточены в мечтах о новогоднем празднике
( Нептун 60 луна 30 меркурий)
подарках и любви ,(Нептун 0 Венера),
придумайте в каком образе ( костюме ) вы будете встречать Новый год , куда можно съездить с  детьми( Нептун 30 Меркурий)
Будьте самостоятельны , ставьте себе реальные цели и  вырабатывайте терпимость к старшим .
Однако не забудьте про финансовый кризис ,  составьте список покупок,
чтобы  не занимать у подруг  (Сатурн 150 Венера)

8.Воскресение
Удобное время для утверждения своего авторитета в совместных предприятиях, будьте осторожны , необдуманных действий не должно быть . Требуется дипломатичное поведение и не надо навязывать свое мнение окружающим .

Будьте уверены в себе ( Нептун 45 Солнце), не реагируйте на сплетни и слухи
Утвердитесь в своих решениях ,проясните «туманные « ситуации не откладывая 
на "потом" , придерживайтесь от активной жизненной позиции,
Успеха .

0

9

Tania T, спасибо! Я разместила ваш прогноз на главной странице сайта с указанием авторства и незначительными исправлениями (в основном в плане точек-запятых).

0

10

Спасибо , Лен, но что-то у меня ничего не сбывается , второй день отслеживаю события , но по моей голове как будто Уран проходит , события происходят с близкими людьми и со мной , и многие неожиданные, но я сильно переживаю за всех. :dontcare:

0

11

Таня, это потому что, вы описали общие тенденции. А транзитные планеты делают какие-то аспекты к важным точкам вашей натальной карты? По какому дому сейчас идет трназитная Луна? Не по 5-му?

0

12

Спсибо , Лен.
Нет , моя Луна по 1 идет в стрельце .
Просто я никак не могу отойти от ситуации- у моей близкой знакомой 40 дней как погиб сын  20 лет , это случилось на полнолуние.А за 2 недели до этого , на новолуние , он женился и я еще даже не успела подарки подготовить , пришлось поддерживать ее от такого удара .Она только выехала за границу в отпуск и такое случилось .У нее транзит  Плутон 0 Солнце по 5 Дому и упр 5 тоже Плутон.
В общем грустно . Моя сестра спрашивает . а в карте у нее это видно ? , что тут скажешь...
Вы очень правильно поднимали тему о корректности высказываний и даже внешнем виде астролога , он же и психолог , (по моему).
Я стараюсь никому ничего не говорить , только с мужем обсуждаем, он вместе со мной ходил в ВШКА,я  еще учусь и мне бы самой понять , здесь мой ретро Уран по 9 дому , наверное.
Но в любом случае жизнь продолжается...
Спасибо за поздравления с Новым годом и интересную подписку .
С уважением , Т.

0

13

Таня, ну вот где-то вы попали в точку :) :

Tania T написал(а):

почаще улыбайтесь -таким образом Вам удастся скрыть свое внутреннее напряжение
(Солнце 45Венера )

А вообще, конечно, историю тяжелую вы описали :( к сожалению, смерть близких это часть жизни....

Tania T написал(а):

.У нее транзит  Плутон 0 Солнце по 5 Дому и упр 5 тоже Плутон.

Встречался случай, когда тр. Плутон соединился с Солнцем в 8-м доме, но это проигралось как роды.

Tania T написал(а):

моя Луна по 1 идет

Это тоже повышает чувствительность и восприимчивость

Tania T написал(а):

Спасибо за поздравления с Новым годом и интересную подписку

Спасибо :(

0