Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Синастрии » Композит


Композит

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Но с Сатурном м.б. скучновато и монотонно...

0

62

Зато надежно. :)

0

63

Есть еще такой взгляд. Первый дом принимаем за "ведущего" партнера в паре ( типа "глава"), а 7-й -соответственно.
Хотя я не согласна с такой версией и не использую ее, ведь сама карта композита предполагает равные отношения равных партнеров по 7-му -таки дому.

0

64

Т.е. если брать равнодомку, то мужчина здесь  идет по Сатурну? Ответственный, надежный, нудный :)

0

65

если брать равнодомку, то мужчина здесь  идет по Сатурну?

То, что описала давали в шестопаловском контексте. По коху. Я просто тупо считаю связи и делаю вывод.
Если в паре мужчина задает тон, то да.

  А по РД - это консервативная пара, с устоявшимися взглядами( 9-й), на любовь, семью, они имеют особую ценность, вес в глазах этой пары. Да и вообще 9-домные проекции не пустой звук для этих двоих. М.б. активны в околонаучных и наукоподобных сферах.

0

66

Радуга написал(а):

Если брать равнодомку, то в 9-м, если Плацидуса, то в 6-м.

Нифигасе!
Разве такое может быть?
тут, видимо, опечатка...
))

0

67

Погодите, почему опечатка? Я правильно понимаю, что РД это когда АСЦ в О Овна? А Луна-Венера 4-10 Стрельца, поэтому попадают в 9-й дом. А в Плацидусе АСЦ в 28 Близнецов, поэтому соединение в 6-м.

0

68

Радуга написал(а):

Я правильно понимаю, что РД это когда АСЦ в О Овна?

не-а.
Равнодомка это или от АСЦ, все дома равные по 30 гр., или то же самое, но от МС.

0

69

Я правильно понимаю, что РД это когда АСЦ в О Овна?

Лена,  вроде писала уже ( в солярах точно, здесь- не помню). Равные дома от Асц по 30 гр. Например, асц попадает в 5й гр. Скорпиона.  Куспид 2-го будет в 5-м Стрельца и т.д.

0

70

Девочки, спасибо за разъяснения, но получается все равно в 6-м, если от АСЦ. АСЦ в 28 Близнецов.

Regyna написал(а):

или то же самое, но от МС.

А это в каких случаях строится?

А если от МС, тогда в 10-м, вроде...МС 1,5 Рыб.

0

71

любопытственно))

если брать системы домов именно от Асц, то одна и та же точка просто не может попадать то в 9-ый, то в 6-ой дома. Это потому что указанные дома находятся по разные стороны от оси Асц-Дсц. А вот если б речь шла о 9-ом и 8-ом (7, 10, 11, да и 12-ом), то в широтах, удаленных от Экватора, такое вполне возможно.

Если говорить о попадании именно в 9-ый и 6-ой, то, как мне кажется, это возможно в случае, если в 9-ом доме точка оказывается в равнодомной системе от МС(!!!), а в 6-ом а системе домов Плацидуса (опять же, если широта "подходящая")))
(я равнодомку от МС чаще всего не трогаю, и без этого инфы выше крыши)))

0

72

Лена, ты разберись, в каких домах рассматривать...и усе! Помню, что ты используешь Плацидус. В чем дело?! Пользуй его хорошенько)))

0


Вы здесь » Астрологический форум » Синастрии » Композит