Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Синастрии » Композит


Композит

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Радуга написал(а):

Вот-вот-вот! Как ты спиной маялась, я помню.

Оно самое.
И спину мне периодически тоже поправляют. Хоть иногда с и руганью: "Тебе сколько можно говорить: за компом столько времени сидеть тебе нельзя!"
Еще б клиентам моим это объяснил кто...

0

22

гм...у меня в одной паре Асц композита попадает ей в 11, ему во 2 дома
а МС композита ей на куспид 8 дома, ему на куспид 12
чего ждать в этом случае?

а во второй паре Асц композита попадает ей на куспид 12 дома, ему на куспид 2 дома
а МС композита ей в 8 дом, а ему в 11 дом
и что в этом случае получается?

очень интересно :)

0

23

Юлька, не иначе себя (со своими) копаешь. Ой-ой... Если в Овном, там от одной синастрии чего творилось, помнится (смотреть лень пока, другими делами занята, в форумы для передыху вылажу).

0

24

Юлька, не иначе себя (со своими) копаешь. Ой-ой... Если в Овном, там от одной синастрии чего творилось, помнится (смотреть лень пока, другими делами занята, в форумы для передыху вылажу).

копаю :)
интересно же - средние карты кучу инфы дают, в том числе и крышеснос показывают сами по себе (Венера с Марсом в соединении во Льве в 4 доме в секстиле с Плутоном и трине с Нептуном - горячее дело)))

а вот композиты у меня только Гермес строит, но он, сцуко, неудобный))
да и интерпретировать я че-то слабо могу - вот не читаю я композит...мистика))

0

25

Юля написал(а):

у меня в одной паре Асц композита попадает ей в 11, ему во 2 дома

Он будет получать ресурсы (любые), она - строить планы и быть полем для его самореализации (11 -й дом - это еще и то, что получаем от любви, в отличие от 5-го, который отвечает за то, что мы отдаем. А поскольку речь идет о АСЦ, то буквально "она получает его личность", а если не буквально, то он как бы выплескивает на нее весь свой пыл, отдает ей).

Юля написал(а):

а МС композита ей на куспид 8 дома, ему на куспид 12

Юля, а тут разрыв произошел? Ему было от всего этого (см. выше) одиноко, а она - злилась.

Юля написал(а):

а во второй паре Асц композита попадает ей на куспид 12 дома, ему на куспид 2 дома

См. выше про ресурсы, которые черпает молодой человек от девушки. А ей, в отличие от предыдущего кандидата, с этим одиноко, она чувствует себя брошенной.

Юля написал(а):

а МС композита ей в 8 дом, а ему в 11 дом

Про нее см. выше (злится), а он см. выше (получает от нее любовь)

Хорошая штука композит!!!! acute.gif

0

26

Хочу отметить, что композит ставит задачи( вопросы) для пары как эгрегора. Другое дело - выполняется ли это?!

9 гр. Весов.

Про Хирон спросила для полноты картины, думала, что, возможно, будет разрешение оппозиций с Сатурном)

А это имеет значение?

Хотела для себя проверить) По заполненности домов.
Слышала еще, что асц. композита - обстоятельства знакомства. Проверяла -  acute.gif 
Тогда надо учитывать и знаки, и управителя, а это только сбивает -лишняя инфа.
  Мне подумалось, почему -то - по этой оппозиции))) 6-12

Для здоровья? Или, скажем так: И для здоровья тоже?

Цель отношения - здоровье?! Ну...не знаю, если поможет, то, хорошо, конечно))))
Имела в виду "как надо" по 6-му, дому "правильных", "адекватных" поступков (Дева, Меркурий). По этому дому человек поступает, согласно тому, как научили, как способ реагирования.
Надо быть в паре - человек поступает должным образом)

В композите смотрю, чтоб заполнены были кард. дома, без Вп в них. Потом -акценты -тауквадраты, пораженные планеты.
Просто, в 5-м, допусти, какой-то Сатурн, шибко напряженный. Детей не будет. если не очень -возможно, один, болезненный и т.д.

Вообще, обратила внимание, что при попадение в 5-й какой-то планеты композита, по ее природе, можно предположить  пол ребенка.

В данном композите - скопления в 4-м и 6-м.

  Луна-Венера 120 - в паре присутствует хорошее расположение, приятные разговоры, атмосфера (3 и 7-й дома) .
При совместном житье-бытье требуется мягкость, забота, внимание.
Пара  "в себе" -акцент в 4-м. Здесь возможно и проживание, и брак.

Плутон на куспиде 4-го.  Завязка на испытания (трудно подобрать слово), связанные с кармой рода именно в сфере этого дома, матерью кого-то из пары...
Можно вспомнить, что эти отношения задевали внутри, провести какую-то параллель из историй семьи.... что-то такое.

Страх проявить действия, правильные, нужные...слов много)))) Соц. адаптация не та .  Оппозиция 6-12
Пара трудоголиков :)  Любят делать для дома что-то...

Примерно так....

Вообщем, как натал - все ок! Супер! нет ищем проблемы, как в натале. Инода пара сидит на тринах, не замечая напрягов. Допустим, видим в 4-м напряженный Марс , но люди еще не живут вместе, но собираются. Понятно, что будут ссоры да драки, значит -все время делаем ремонт)

0

27

Юля, а тут разрыв произошел? Ему было от всего этого (см. выше) одиноко, а она - злилась.

Радуга, ты о каком разрыве говоришь?
мы вместе и расходиться не собираемся, отнюдь))

Просто, в 5-м, допусти, какой-то Сатурн, шибко напряженный. Детей не будет. если не очень -возможно, один, болезненный и т.д.
Вообще, обратила внимание, что при попадение в 5-й какой-то планеты композита, по ее природе, можно предположить  пол ребенка.

в композите у нас с Тельцом в 5 доме Луна в Деве в трине к Нептуну (8 дом) и секстиле к Плутону (6 дом)
но вот мне в 5 дом попадает Марс, Сатурн и Плутон композита (полностью повторяется натальная ситуация) - это может повлиять на будущих детей негативно? ему в 5 ничего не попадает...

0

28

мне в 5 дом попадает Марс, Сатурн и Плутон композита

Юля, я говорила  о 5-м доме композитной карты двух людей)

0

29

м-м-м)))
ну Луна-то плодовитая планета)))

0

30

м-м-м
я не поняла тебя)))) луна - вынашивание, она м.б. в плодовитом знаке, с хор. аспектами....ты о чем?

0

31

о том же)))
во всех источниках написано, что Луна в 5 доме дает много детей)))

0

32

Ты о натале?
Я не все источники, но надо иметь в виду знак и аспекты Луны.  Это в натале. В композите хватит просто Луны как указания на возможность иметь общих детей, мягкое, теплое, заботливое отношение к ним)
Скорее -девочку) Или мальчика лунного типа)

0

33

а разве для определения пола ребенка не смотрится знак на куспиде 5 дома))?
в средней карте по-моему именно он указывает на возможный пол первого ребенка, ну и положение управителя 5))

ну для примера в средней карте моих родителей
куспид 5 дома в Скорпионе, управитель - в Деве, первый ребенок - девочка
куспид 7 дома в Водолее, управитель - во Льве, второй ребенок - мальчик

понятно, что Дева и Скорпион - женские знаки, а Лев и Водолей - мужские

а в самом 5 доме - Сатурн в Стрельце
дети мы здоровы, болезненности не наблюдается ни у одного, ни у второго))
а вот стиль воспитания у родителей был такой...авторитарно-демократичный, т.е. делайте дети что хотите, но в строго ограниченных ими рамках)))

я ж говорю - средняя карта у меня "говорит", а вот композит что-то не очень))

0

34

Юля, скажу сразу, мне трудно говорить по комочкам. Психологический срез смотрю в равных домах) Это важно, чтоб мы об одном.
Сатурн в 5-м может дать много проявлений) Козерог ребенок, акцентирован 10-й д, козер в карте, сатурн проявлен ( в кард. домах), в характере и т.д.

0

35

Iriani написал(а):

Мне подумалось, почему -то - по этой оппозиции))) 6-12

Скорее, 3-9. ;)

Юля написал(а):

Радуга, ты о каком разрыве говоришь?
мы вместе и расходиться не собираемся, отнюдь))

Так это ж хорошо! Только, наверное, страсти бушуют.

0

36

ира, я не спрашиваю о проявлении Сатурна в 5)))
я о нем рассказываю)))
ни я, ни брат - не Козероги
Сатурн проявлялся в воспитании, плюс - наши с братом родители часто уезжали за границу, когда мы были маленькие, а когда мне было 18, а брату 13 - уехали за границу на ПМЖ, и мы уже 5 лет живем самостоятельно
чем не проявление Сатурна в Стрельце)))?

а насчет систем было бы интересно пообщаться
почему ты, например, используешь именно равнодомную? может тему новую откроешь?

0

37

Скорее, 3-9

Класс! Тогда идет асц в близнецах)

0

38

почему ты, например, используешь именно равнодомную?

психологичский срез. В ней изучала астропсихологию.
А так -Кох. Тоже потому, что училась в нем, уже знаю. Вот и все дела))))

0

39

Так это ж хорошо! Только, наверное, страсти бушуют.

бушуют)))
там еще и по синастрии есть чему бушевать
Марсы в соединении в Скорпе (его 8 дом, мой 5), например)))

0

40

вот мне в 5 дом попадает Марс, Сатурн и Плутон композита (полностью повторяется натальная ситуация) - это может повлиять на будущих детей негативно? ему в 5 ничего не попадает...

Я думаю, что ты будешь подходить более ответственно и энергично по отношению к теме детей. Или будешь планировать этот вопрос. Если молодому человеку ничего в 5-й не попадает, может быть, просто отношение к детям не будет ярко проявляться. Типа ну получилось и получилось и хорошо.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Синастрии » Композит