Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю собирать сюда интересные виды мантических система (гаданий). Вот, например, интересное гадание на рубаи Омара Хайяма. В принципе это можно делать на чем угодно: на стихотворениях А.С. Пушкина, на древних текстах и т.д.

0

2

Я пользовалась не Омаром Хайямом, а Хафизом. По его книге у меня получались более определенные предсказания :)
А кто читал детектив "Лунный камень" (не помню автора), вспомнит, что там один из героев произведения гадал по "Робинзону Крузо" :)

Отредактировано Morozz (2008-10-05 16:19:14)

0

3

Morozz написал(а):

(не помню автора)

У.Коллинз

Morozz написал(а):

там один из героев произведения гадал по "Робинзону Крузо"

Да, это был дворецкий. Ну да, гадать можно по чему угодно, был бы правильный психологический настрой.

0

4

Радуга написал(а):

В принципе это можно делать на чем угодно: на стихотворениях А.С. Пушкина, на древних текстах и т.д.

Моя бабушка гадала на Библии!!!

0

5

Morozz написал(а):

А кто читал детектив "Лунный камень"

да читал кагдата ф децтве

0

6

Девочки, посты о том насколько сбывается гадание по Симболон здесь.

0

7

В моей жизни было много чудес. Они происходят, когда их не ждешь, когда так тяжело, что об этом нет времени задуматься. Просто жизнь дарит подарок, в нужное время. Прими и поблагодари и чудо вернется. Часто приходится слышать от разных людей, что исполнение желаний – это случайность, но нередко с нами случаются вещи, такие как свалившееся богатство, нахлынувшие чувства иначе как чудом назвать невозможно. Неужели все-таки магия? И это тоже. Ведь, как доказано на практике, каждый человек волен сам исполнять свои желания. Весь вопрос: когда и как сильно мы должны возжелать, чтобы наша мечта стала явью. А судьба, она есть, но ее усилием воли можно изменить. Просто надо знать когда и как. ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ - поможет разобраться в себе-

0