Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Астрологический тренинг » Высшее образование


Высшее образование

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Перечитала нашу тему и хочу опять всколыхнуть для практики. Предлагаю посмотреть мою и Радуги карты на предмет высшего образования. Т.к. многие в курсе, главное прошу прокомментировать откуда что. Надеюсь на вашу поддержку!!!  :flag:
Мои данные 5.02.1970 г. Тамбов 16-37
Радуга 8.11.1967 г. Сочи 17-34

Отредактировано Lud_mila (2009-12-21 17:01:37)

0

42

Lud_mila написал(а):

Предлагаю посмотреть мою и Радуги карты на предмет высшего образования.

Думаю, что это будет неинтересно :) С какого, спрашивается, и непонятно с чего этой темой заниматься? Наверное, надо озвучить постановку вопроса :) А вопрос был таков (сейчас я о своей карте конкретно): если 9-м домом управляет ретроградный Сатурн, то может ли у человека быть 3 высших образования?

Lud_mila написал(а):

главное прошу прокомментировать откуда что

А вот здесь можно наработать новый опыт в анализе горосокопов, ибо не все видно на поверхности....

0

43

Радуга написал(а):

Думаю, что это будет неинтересно

почему ж, возможно, тема действительно интересная

0

44

Астролог написал(а):

тема действительно интересная

Похоже, что нет :)

0

45

Радуга
думаю, это, как и многое вообще, на любителя. Кому интересны вотросы в/о - откликнутся!

0

46

Радуга написал(а):

Похоже, что нет

Она интересная, но неоднозначная! Как и многое в астрологии.

0

47

Так же это зависит от возможностей чела
напр, на компе, с кот я щас выхожу, нет астропрог. В результате: тема мне интересна, но гороскопы не построишь

Вообще полагаю, что многим было б удобнее, если б спрашивающий не просто указывал дату время и тп, а по возможности прикреплял бы изображение гороскопа

Тогда повысилась бы оперативность ответов и динамика обсуждаемых тем в целом!!!

0

48

Астролог написал(а):

Вообще полагаю, что многим было б удобнее, если б спрашивающий не просто указывал дату время и тп, а по возможности прикреплял бы изображение гороскопа
Тогда повысилась бы оперативность ответов и динамика обсуждаемых тем в целом!!!

Дело в том, что программы у людей разные. Каждый астролог привыкает к своему изображению, а переучиваться никто не желает.

0

49

Это моя карта 05.02.1970 г. Тамбов 16-37

0

50

А это Радуга 8.11.1967 г. Сочи 17-34

0

51

Lud_mila написал(а):

Дело в том, что программы у людей разные. Каждый астролог привыкает к своему изображению, а переучиваться никто не

это и понятно - привычное изображение анализировать удобнее, быстрее, следовательно, эффективнее

Lud_mila
хочу проанализировать вопрос професий тщательно, не сходу. Если Вас не затруднит прикрепить карты с изображением от 0гр Овна, без арабских точек, Лилит и узлов, без изображения квиконсов и соединений, но с Хироном - буду благодарен! :)

Радуга
в каком доме у Вас Марс (по ощущениям и событийно)?

0

52

Lud_mila написал(а):

Дело в том, что программы у людей разные. Каждый астролог привыкает к своему изображению, а переучиваться никто не желает.

Согласна.

Астролог написал(а):

Если Вас не затруднит прикрепить карты с изображением от 0гр Овна, без арабских точек, Лилит и узлов, без изображения квиконсов и соединений, но с Хироном - буду благодарен!

Во-во!  :D

Астролог написал(а):

в каком доме у Вас Марс (по ощущениям и событийно)?

Я склоняюсь к 9-му. Вообще слышала мнение от одного авторитетного (для меня) астролога, что когда планета на стыке домов, то больше она будет проявляться по дому с бОльшим номером, то есть в данном случае по 9-му. Во всяком случае супруг мой был очень издалека. И познакомились мы, кстати, когда оба учились в университете.

0

53

Радуга написал(а):

Вообще слышала мнение от одного авторитетного (для меня) астролога, что когда планета на стыке домов, то больше она будет проявляться по дому с бОльшим номером

Тоесть по этой теории Марс на стыке 1 и 12 домов больше проявит себя в 12?  :rofl:

0

54

Lud_mila, Радуга
По тем картам что есть (извиняюсь если чтото упущу из=за неудобного вида)
Радуга. Предполагаю первое образование техническое (строительства, геология, металлургия и тп), второе - гуманитарное/астрологическое. Возможна аспирантура
Людмила. Предполагаю хим., психол. или пед. образование доп. образования, связанные в философск.-религиозн. сфере

0

55

Астролог написал(а):

Радуга. Предполагаю первое образование техническое (строительства, геология, металлургия и тп), второе - гуманитарное/астрологическое. Возможна аспирантура

Вся моя биография изложена на главной странице сайте Астродом :) это типа "зачем же было самой трудиться?" (с) Там и образование изложено. Первое - Моск. ин-т культуры, ф-т библиотековедения. Второе - местный наш универ, ф-т психологии, третье - астрологическое (ВШКА). Аспирантуры не было, хотя маячила близко, но я вовремя сошла с пути научного постижения мира :)

0

56

Астролог написал(а):

Людмила. Предполагаю хим., психол. или пед. образование доп. образования, связанные в философск.-религиозн. сфере

Мое первое образование - эконом. факультет ВГУ, затем было множество курсов: риэлтора, бухгалтера, офис-менеджера. Диплом бакалавра астрологии, выданный Российским астрологическим обществом.
Педагогом не стала :) , хотя была вожатой в пионерлагере. Да, и обучаю людей в данный момент работать с картами Симболон.

0

57

Жаль, что эта тема у нас не получила продолжения....Это я к тому, что зачастую при анализу карт то ли взгляд "замыливается", то ли авторитет учебников берет верх над живым человеком и его судьбой...В общем, хочется поделиться своими наблюдениями и выводами на тему нестандартности иных карт и возможности увидеть особенности. Но поскольку тема касается профессиональной сферы, то предлагаю продолжить здесь.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Астрологический тренинг » Высшее образование