Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогноз Юли 2007-08

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь посмотрим дирекции и профекции  Юли. Я профекции уже посчитала, думала, что дирекции уже есть. :sorry: Значит как время выберу, смотрю основные тенденции года и включенность домов по запросу брака и зачатия, а уж потом выкладываю профекции.

0

2

В общем и целом получается так. Сначала как водится, смотрим основные тенденции года, задаваемые аспектами АСЦ и МС дир.

АСЦ дир. 150 МС рад.
МС дир. 90 Нептун рад., 135 К3/ 45 К9
Юля, извини, но по-моему события года будут связаны с профессиональной карьерой и событиями в сфере 3/9-го домов (взаимообмена/расширения). К тому же, смотри, К 9 дир. О МС рад., что говорит о необычайной важности для твоих социальных достижений и статуса сферы 9-го дома (может ты нам как-то обрисуешь как в твоей жизни проявляется 9-й дом, а то можно много гадать: дальние поездки, высшее образование и т.д., лучше уже четко понимать о чем мы говорим). Однако мы не можем отрицать наличие личной жизни у Юли. Мы видим, что Венера дир. соединяется с Солнцем в 10-м рад. и Плутон дир. также соединяется с рад. Марсом в 6-м. Так...
Мы не будем довольствоваться общей картиной, а посмотрим включенность домов, это будет надежней. Смотрим мы сферу карьеры, сферу 9-го дома и сферу дома/любви, а также зачатие.

К сфере работы/карьеры у нас относятся следующие дома: 2. 6 и 10. Смотрим включенность по наличию аспектов у куспидов ломов, сигнификаторов, управителей и планет в домах (если они есть). Ежели куспиды домов делают аспекты к своим сигнификаторам, то однозанчно, дом включен. Ежели делают, но не своим и\или не к сигнификаторм, то будут какие-то нюансы. Итак,

К2 д.144 Меркурий (сигн. 6)
Венера д. О Солнце (пл. в 10-м), 72 Юпитер (пл. в 6-м)
Луна д. --

Я бы сказала, что в этом году финансовая ситуация особо не изменится, хотя дом включенным считать можно. Очень хочется сказать, что деньги будут, но тока как небольшая зарплата по работе (а в следующем году все может измениться!)

К 6 д. 90 Солнце (пл. в 6-м)
Меркурий д. 100 Юпитер (упр. 6-го и планета в 6-м)
Юпитер д. 60 К6
Уран д. 60 МС
ЮЛУ д. --
Нептун д.--

6-й явно включен.

МС д. 90 Нептун (пл. в 6-м)
Нептун д. --
Сатурн д. 30 Юпитер, о ЮЛУ
Солнце д. 150 Сатурн
Меркурий д. 100 Юпитер

Юль, я думаю так. Изменения в карьере, конечно же, будут, дома включены.Однако обрати внимание на наличие аспектов 100, 150, а также на соединение Сатурна и ЮЛУ. Тебе не кажется, что будут проигрываться уже какие-то тебе хорошо знакомые ситуации? У меня по крайней мере такое впечатление складывается. Будет ли это работа для тебя НОВОЙ - вот вопрос....

Так, дальше. Мы тут замуж вроде собирались. ИМХО, вариант включенности домов не классический, а весьма своеобразный...смотрим:

IC д.--- вот это самое нехорошее, однако смотрим дальше...
Луна д. 144 ДСЦ - вот это хорошо
Меркурий д.---
Пока не понятно что да как...смотрим дальше....

ДСЦ д. 36 Нептун (упр. 10-го), 150 IC, 30 МС
Венера д. --
Сатурн д. 108 Меркурий (упр. 4-го)

Обрати внимание, что опять вылезает 150. Такое ощущение, Юль, что все желания исполнятся, но проблемы будут старые. Поправь меня, если думаешь иначе.

МС д. 90 Нептун (пл. в 10-м)
Нептун д. --
Сатурн д. 108 Меркурий (упр. 4-го)

Считается, что в дирекциях негативные аспекты придают событиям бОльшую очерченность, нежели позитивные. ИМХО, упор в этой ситуации будет сделан именно на официальной регистрации в отличие от партнерских отношений.

Да, вот еще что. Если отойти от классического анализа и посмотреть шире, то мы не можем пройти мимо некоторых аспектов, которые можно трактовать по планетарному принципу, а не по связи с домами. Считаю, что их можно учитывать как существенное и важное дополнение к включенности домов. Это следующеи аспекты: ДСЦ д. 45 Солнце, 72 Марс (планеты, отвечающие за мужчин в карте женщины), Венера д. О Солнце, Нептун д. 60 Солнце и 60 Марс.

Далее. Смотрим включенность 9-го домапо том уже принципу:

К 9 д. О МС
Уран д. 60 МС
Юпитер д. 60 К6

Юля, я думаю, ты будешь ездить по работе и эта/эти поездки окажут важное значение в твоей жизни и не только профессиональной....см. ниже...

К 5 д. 100 К 9 (очень "подозрительно" :) а главное, тоже не классически...тем не менее)
Венера д. О Солнце, 72 Юпитер (сигни. 9-го - из той же серии "подозрительных" )
Солнце д. 100 Луна (Луна никаким боком, но впихиваю сюда этот аспект интуитивно почему-то, Чукоккала меня убила бы... :black_eye: )
Плутон д. 120 Солнце, 120 Луна  fdgf , 72 Марс
Сатурн д. --
Марс д. 40 К 8 :blin:

Выводы по зачатию сама сделаешь?  :friends: Профекции позже, когда дирекции обсудим. Помимо всех прочих очень хочу услышать мнение Тани Жидковой. Пока усё!

0

3

лен, спасибо огромное
я сейчас переваю всю информацию, несколько раз все перечитаю и тогда скажу свое мнение :)

0

4

:bye: Ок

0

5

вариант включенности домов не классический

так они уже вместе скока живут!

IC д.--- вот это самое нехорошее, однако смотрим дальше...

так понимаю -нехорошее- это неаспектированность.
Но: можо сказать, что ниче не изменится в домашней жизни)))) См. выше.
Надо поискать просто регистрацию. 10- официальность, 7-й и 6-й, наверное. 6-й обязанность. Вроде надо зарегистрировать...

И самое главное: карта неректифицирована. А в этом методе (с соларом проще в этом смысле) 5 минут и результат меняется)))
 
Юля, ты смотрела себя пацидускими дирекциями? Работает время?

0

6

Iriani написал(а):

И самое главное: карта неректифицирована.

ЧТО??!!!!!  fvn    :rofl:

Iriani написал(а):

так они уже вместе скока живут!

Логично  :rolleyes:

Iriani написал(а):

[так понимаю -нехорошее- это неаспектированность.
Но: можо сказать, что ниче не изменится в домашней жизни))))

Еще более логично  :D

0

7

Помимо всех прочих очень хочу услышать мнение Тани Жидковой.

Лен, сегодня вечером гляну, завтра напишу.
Юля, а что карта твоя правда не ректифицирована? Вроде ты писала, что она работает при проверке прошлых событий?

0

8

значит сразу хочу всех успокоить
карта моя такая, какая есть - работает, по прошлых событиям ректифицирована
пока по всем событиям совпадает...
думаю, что замужество как раз поможет установить самое точное время :)

Юля, извини, но по-моему события года будут связаны с профессиональной карьерой и событиями в сфере 3/9-го домов (взаимообмена/расширения). К тому же, смотри, К 9 дир. О МС рад., что говорит о необычайной важности для твоих социальных достижений и статуса сферы 9-го дома (может ты нам как-то обрисуешь как в твоей жизни проявляется 9-й дом, а то можно много гадать: дальние поездки, высшее образование и т.д., лучше уже четко понимать о чем мы говорим).

извиняю ;)
значит 9 до - это однозначно высшее образование
в этом году защита диплома, его написание и вообще окончание 5 летней каторги в универе
думаю, что это однозначно должно проиграться в гороскопе
а то, что мое образование чрезвычайно важно и повлияет на мой статус в двльнейшем и на мою карьеру - это факт

Однако мы не можем отрицать наличие личной жизни у Юли. Мы видим, что Венера дир. соединяется с Солнцем в 10-м рад. и Плутон дир. также соединяется с рад. Марсом в 6-м. Так...

именно эти соединения и наводят меня на мысли брака, тем более, что они активизируют 3-5-10 дома
а насколько я помню для официального заключения брака именно они и важны...хотя не помню, что там с 7 домом (я в офисе, перед глазами нет карты), но думаю, что поскольку брак у нас гражданский и так был, то важен будет именно сам момент подписания документов (3 дом), смены статуса (10), ну и романтики-торжества (5)

Я бы сказала, что в этом году финансовая ситуация особо не изменится, хотя дом включенным считать можно. Очень хочется сказать, что деньги будут, но тока как небольшая зарплата по работе (а в следующем году все может измениться!)

пока жизнь именно это и подтверждает
небольшая зарплата на хорошей должности с широкими перспективами
то, что 6 явно включен указывает на то, что работа у меня точно будет, причем, как Лена верно заметила, буду заниматься тем, что для меня не ново

и еще...все же 6 дом - это и здоровье
может ли быть возвращение старых болезней, например?
или возврат к усиленной заботе о своем теле?

Обрати внимание, что опять вылезает 150. Такое ощущение, Юль, что все желания исполнятся, но проблемы будут старые. Поправь меня, если думаешь иначе.

я думаю, что 4 дом не задействован по одной простой причине
Ира ее верно указала
потому что для нас официальное оформление отношений - это уже просто логичное продолжение нашей совместной жизни
ничего в общем и целом не изменится кроме статуса и штампа в паспорте :)

Юля, я думаю, ты будешь ездить по работе и эта/эти поездки окажут важное значение в твоей жизни и не только профессиональной....см. ниже...

не оставляю надежды
что эти аспекты указывют на поездки за границу или возвращение близких мне людей оттуда
но это уже жизнь покажет fdgf

Выводы по зачатию сама сделаешь?

сделаю из дома опять же вечерком :)

Профекции позже, когда дирекции обсудим. Помимо всех прочих очень хочу услышать мнение Тани Жидковой.

присоединяюсь
Таня, хотелось бы твое мнение услышать
Лена, буду ждать профекций и комментариев....

0

9

У нас тут вчера погода светопреставление устроила: штормовой ветер, снег, ни дорог, ни людей не было видно. Короче до дома добиралась часа 1,5 вместо обычных 20-30 минут. Так что и посмотреть соответственно Юлины дирекции не смогла. Сегодня вроде все стихло, так что надеюсь завтра я присоединюсь к вашему обсуждению.

0

10

Татьяна написал(а):

У нас тут вчера погода светопреставление устроила: штормовой ветер, снег, ни дорог, ни людей не было видно.

Зима проснулась что ли? :)

0

11

Ага, а теперь морозец за 20 ударил. В общем весной что-то и не пахнет...

0

12

В общем вчера посмотрела включение домов по Айзину. Получилось, что полностью включены 1, 5, 6, 9, 8. 10 тоже включен на мой взгляд, но как-то не все условия выполняются. Подробности расчетов пока опускаю за неимением времени. А с Лениными выкладками я в целом согласна.

0

13

Всем привет!

Юля написал(а):

значит сразу хочу всех успокоить

Юля, ты вообще успокоила... :rofl:

Юля написал(а):

в этом году защита диплома, его написание и вообще окончание 5 летней каторги в универе
думаю, что это однозначно должно проиграться в гороскопе

Не только. Я думаю, будут еще события.

Юля написал(а):

а то, что мое образование чрезвычайно важно и повлияет на мой статус в двльнейшем и на мою карьеру - это факт

Каким образом, как ты считаешь?

Юля написал(а):

и еще...все же 6 дом - это и здоровье
может ли быть возвращение старых болезней, например?
или возврат к усиленной заботе о своем теле?

Не знаю...хотя не думаю, 12-й "дремлет"
Теперь профекции. Значит, сразу хочу сказать, что профекциями я занималась мало и бестолково, поэтому ничего особо вразумительного я не скажу. Что берем в качестве прогностической точки?

АСЦ пр. находится в промежутке - 13 Рака - 10 Льва и делает в:
апреле  - 120  Сатурн
июне - 120 Солнце
августе - 120 Марс и О Луна
сентябрь - 120 Меркурий, О К2
октябрь - 90 Плутон (переход в Лев, обращаем внимание в отношении детей)
февраль 2008 - 120 Юпитер

МС пр. находится в промежутке - 7 Рыбы - 4 Овена и делает аспекты в:
апреле - 60 Юпитер, О Лилит, 90 СЛУ
мае - 90 Уран, 60 ДСЦ
июле - 120 Сатурн
сентябре - О Солнце
октябре - 120 Марс
ноябре - 120 Луна, О Меркурий
январе - 120 К6, 90 Нептун

Юля, я бы обратила внимание на апрель и август-сентябрь из-за соединений со светилами. Не знаю как другие, а я побоялась обращать внимание на минорные аспекты, их там  туча, я сразу запуталась. Для верности взяла мажорные, ну а соединения так вообще кажутся очень надежными.

Так...напоследок посмотрим  профекции К 5-го. Он движется с 11 Девы до 8,5 Весов и делает аспекты в:
марте - 90 СЛУ, 30 К 5, 45 Луна (хоть и минорные)
мае - 60 Сатурн
сентябрь - 60 Марс (имеет отношение к 5-му дому опять же)

Юля, что скажешь? Таня, тоже интересно твое мнение. Вращала точки я на 330 градусов.

0

14

Каким образом, как ты считаешь?

самым прямям :rolleyes:
всем нужны умные, симпатичные девушки с дипломо бакалавра самого престижного вуза страны :)

Не знаю...хотя не думаю, 12-й "дремлет"

ну слава богу)))))

Юля, что скажешь? Таня, тоже интересно твое мнение. Вращала точки я на 330 градусов.

лен, я не знаю, я перфекции никогда не использовала
посмотрим на практике :)

0