Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Астрологический тренинг » Высшее образование


Высшее образование

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Радуга, мне очень нравится Ваш вариант - сиделка у инвалидов.   :cool:

...................................

Мне вот только не даёт покоя её Львиный Ас и Солнце управитель Ас  на Мс (стихи  :D )

Мне уже даже забавно... живёт женщина и даже не предполагает какую я ей деятельность приписываю  :D

Я сегодня прикинула её карту под призмой её Ас , Солнца и того, что она - Дракон.  Может её деятельность связана с цирком?

0

22

Доброго времени суток всем! Спасибо, Люда, за интересное задание!!! :love: Почувствовала в этой карте "знакомые" мне вибрации, поэтому решила присоединиться к обсуждению! :)
    Мои мысли по этому поводу (простите за некоторую сумбурность!):
- женщина имеет высшее образование (скорее всего экономическое), не смотря на некоторые препятствия в этом
- социально активна, успешная карьера уже в молодом возрасте
- сфера деятельности м.б. недвижимость или закрытые учреждения
- вероятнее всего в среднем возрасте неожиданно для себя и окружающих оставит успешное продвижение по службе, будет заниматься домом, семьей, возможна работа (консультирование) на дому
- хорошие интуитивные способности, интерес к эзотерическим наукам, в т.ч. астрологии

0

23

Lud_mila, сжальтесь  :D дайте ответ сегодня - "сгорю" до завтра  :D

Marina написал(а):

Почувствовала в этой карте "знакомые" мне вибрации

Марина, я тоже уловила знакомые вибрации  :) ветов. и\или дрессировщиков

0

24

Лада написал(а):

Мне вот только не даёт покоя её Львиный Ас и Солнце управитель Ас  на Мс

Н-да...это верно, но у меня нет другого варианта :)

0

25

Marina написал(а):

женщина имеет высшее образование (скорее всего экономическое), не смотря на некоторые препятствия в этом
- социально активна, успешная карьера уже в молодом возрасте
- сфера деятельности м.б. недвижимость или закрытые учреждения
- вероятнее всего в среднем возрасте неожиданно для себя и окружающих оставит успешное продвижение по службе, будет заниматься домом, семьей,

Marina, спасибо за интересный вариант.

Соединение упр. 2 и 8 в Тельце действительно, деятельность с крупными суммами,+ 4й недвижимость.+12й Может тайные махинации или что-то в этом роде...

Но мне кажется она в среднем возрасте врядли оставит карьеру. Не смотря на узлы у неё в равной степени выражены 10 и 4й - скорее всего будет совмещать.

Радуга, у меня вообще шальной вариант с цирком :D (хотя эзотерику не отбрасываю) У меня этот вариан ложится на все дома, к тому же эта  оппозиция Венера - Плутон (кнут и пряник - наказание в обучении)   :dontknow:  :)

Отредактировано Лада (2008-07-22 18:56:09)

0

26

Лада написал(а):

Марина, я тоже уловила знакомые вибрации   ветов. и\или дрессировщиков

Лада! Простите, но мне кажется, что эта женщина никак не связана с животными, т.к. не акцентирован 6 дом и знак Девы. :)

0

27

Marina написал(а):

мне кажется, что эта женщина никак не связана с животными, т.к. не акцентирован 6 дом и знак Девы. :)

может Вы и правы!, но на мой взгляд достаточно управителя 6го с Луной в Скорпионе в 4м ( у некоторых ветов. Дева без планет)

0

28

Marina написал(а):

Лада! Простите, но мне кажется, что эта женщина никак не связана с животными, т.к. не акцентирован 6 дом и знак Девы.

Marina, у меня в Деве 4 планеты и в 6-м доме 3  :mybb: Но я точно не ветеринар  :surprise:
ПС. Умеет Люда интригу накрутить  :jumping: прямо не терпится узнать.

0

29

Радуга написал(а):

Marina, у меня в Деве 4 планеты и в 6-м доме 3   Но я точно не ветеринар

Леночка! У меня даже в мыслях этого не было!!!  :D   Ты наша ДОРОГАЯ ХОЗЯЮШКА!!!  :love:

0

30

Да это я так...для примера  :blush:
Подумалось: а может и вправду пойти в ветеринары?  :D

0

31

Радуга написал(а):

Подумалось: а может и вправду пойти в ветеринары?

Буду рада видеть такого интересного собеседника ещё и в сфере ветеринарии  :)

0

32

Спасибо, Лада :) У нас будет ветеринарное общество с астрологическим уклоном  :insane:

0

33

Итак, даю правильный ответ на тему женщины и ее профессионального образования. Она закончила мед.училище, т.е предположения Лады и Радуги верны. :) С животными она точно не связана, в чем Марина абсолютно права. Высшее образование у нее есть - МГУ психолог.факультет. Т.е. она связана с животными крупными, но это, пардон, мы люди. :D (Салют Лада!).
А еще она доктор наук по психологии. Кажется, ее докторская была посвящена детской психологии. В настоящее время она работает психологом в стоматолоческой клинике (это ее ноу-хау). Масса проблемных пациентов, особенно детей, проходит через ее руки предже, чем сесть в кресло стоматолога. Экстремальная работа однако. :)
Но еще она косультирует людей с помощью экстрасенсорных способностей, владеет некоторыми магическими техниками и т.д. (опять салют тебе, Лада!)

Радуга написал(а):

Управитель 2-го Меркурий: заработок человека будет связан с профессиональным общением или с интеллектуальным трудом.

Общения у нее выше крыши, тетечки и дядечки любят свои проблемы перекладывать на чужие плечи. Заметьте, у нее Меркурий в Тельце - она дает всем обстоятельные, земные советы, чем меня неслышанно удивляла в начале. Я-то думала, что ясновидящие - это такие пифии-чревовещатели, оторванные от жизни. Она совершенно не такая!

Marina написал(а):

- социально активна, успешная карьера уже в молодом возрасте

Абсолютно верно. Масса проектов, идей, которые она претворяет в жизнь. Не все складывается гладко, но она не опускает руки и пробует новое. Зарабатывать начала очень рано, людей консультирует еще со школы.

Marina написал(а):

- хорошие интуитивные способности, интерес к эзотерическим наукам, в т.ч. астрологии

Тут тоже все в точку, кроме астрологии. :) Это слишком для нее нудно что ли... Она же кардинальная у нас натура, ей результат нужен сразу. А в астрологии пока результата дождешься, канал наработаешь - лет 7-10 пройдет :) .

0

34

Кстати, всем спасибо - все молодцы, отличники! :)

0

35

Спасибо, Людмила! :love:  Не зря я почувствовала знакомые вибрации (это я по поводу медицинской профессии)!!! А что касается астрологии: как знать, ее жизнь (по астрологическим меркам) еще только начинается!!! ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!

Lud_mila написал(а):

Тут тоже все в точку, кроме астрологии.  Это слишком для нее нудно что ли... Она же кардинальная у нас натура, ей результат нужен сразу. А в астрологии пока результата дождешься, канал наработаешь - лет 7-10 пройдет

А вот с этим (ПРОСТИ!!!) согласится не могу. Астрологию можно постигать через Меркурий, а можно и через глубокое интуитивное понимание вкупе с Ураническими озарениями (Луна в соед. с Ураном в Скорпионе, да еще в 4 доме - это может передаваться по наследству, например от бабушки!).
   А впрочем: ПОЖИВЕМ - УВИДИМ!!!  :crazy:

Отредактировано Marina (2008-07-23 11:00:13)

0

36

Опп-па!!!  :jumping: Сиделка для инвалидов и доктор псих. наук...совсем близко  :mybb: хотя по сути миссия одинаковая. Да, для сиделки львиный АСЦ не катит, туда бы Девье что-то подошло. Потом еще постфактум нюанс: тема-то у нас про образование. И все дружно "промухали" Рыбы в 9-м. Вот оно, указание на психологию :) А управитель Нептун в 5-м: детская психология.
Люда, спасибо! :) Интересное задание.

Lud_mila написал(а):

В настоящее время она работает психологом в стоматолоческой клинике (это ее ноу-хау). Масса проблемных пациентов, особенно детей, проходит через ее руки предже, чем сесть в кресло стоматолога. Экстремальная работа однако

Вот это новая информация :) В провинции до этого еще не додумались.

0

37

Lud_mila, спасибо!!!
Очень интересное задание!!! http://s58.radikal.ru/i160/0807/a9/b3f041b6513d.jpg

Я всё думала, что работа связана, в чём-то, с жестоким обращением. Вот они - стоматологи - сатисты  :D

0

38

Радуга написал(а):

Вот это новая информация  В провинции до этого еще не додумались.

Она единственная до этого додумалась, нигде такого больше нет, даже в столице :).

0

39

Лада написал(а):

Lud_mila, спасибо!!!Очень интересное задание!!!

Спасибо, Лада, очень приятно и воодушевляет на новые задания! :)

0

40

Lud_mila написал(а):

Она единственная до этого додумалась, нигде такого больше нет, даже в столице

По этому поводу мысль в голову пришла. У нее Нептун в 5-м "почти что" в шахте. Если смотреть условно, то кроме аспекта с Плутоном никаких других аспектов он не образует. Может быть, когда говорят, что планета в "шахте" своеобразно проявляется, то вот это имеется в виду?

0


Вы здесь » Астрологический форум » Астрологический тренинг » Высшее образование