Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли вернуть доверие

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Можно ли вернуть доверие человека с доминантой Скорпиона?
нет, никогда

0% - 0
да, можно

25% - 1
да, но потребует много усилий

75% - 3
Голосов: 4

1

Хотелось бы знать ваше мнение, форумчане, по этому вопросу. Т.е. если доверие Скорпиона потеряно, можно ли что-то сделать, чтобы оно восстановилось?

0

2

Люся, ты задала достаточно абстрактный вопрос :) постараюсь ответить также абстрактно. Если в карте много воздуха и огня, то должон отойти в скорости :) Если в карте много воды и земли, то, наверное, будет непросто, так как вода будет драматизировать остаток жизни по этому поводу :) даже и в глубине души. У меня есть одна поговорка по поводу Скорпов, сорри за грубость, но звучит точно: не мешайте Скорпиону исходить на г....    Пока он\она в чувствах, лучше к нему не лезть, очень много эмоций, можно легко попасть на крючок вины и это уже будет замкнутый круг (хотя если человек высокого духовного уровня, то будет иначе). Так вот, пока эмоции бушуют, лучше не трогать. Успокоиться человек, тогда можно уже спокойно обсуждать свою ошибку. Скорпы, как правило, с уважением относятся к открытому признанию своей ошибки (это ж самокритика, она им так понятна :))
Если говорить с астрологической точки зрения, то напряженные аспекты Сатурна говорят о недоверчивости. Особенно если дело идет о планетах чувств: Луна, Венера. Есть таковые в его\ее карте?

0

3

Я хотела узнать мнение форумчан на этот вопрос. Возможно у кого-то был подобный опыт...

0

4

Lud_mila написал(а):

Т.е. если доверие Скорпиона потеряно, можно ли что-то сделать, чтобы оно восстановилось?

Знаете, Людмила, могу сказать, что для меня(Скорпиона) это зависит от того, что послужило потере доверия. У меня были в жизни такие ситуации, и каждый раз потом отношения складывались по-разному. Наверно все дело в том, насколько близок человек и насколько сильно от ранил своим поведением.

Отредактировано Татьяна (2008-05-16 13:26:08)

0