Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » Астрология с улыбкой


Астрология с улыбкой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

О значении малых планет (записки психиатра)

11.3.2000 года. 6 лун. день, суббота. Погода - так себе...
Наконец-то я побывал на одном из многочисленных русских форумов. Надо сказать, что пришел в полное замешательство. Сколько людей - столько и мнений, а может быть даже и больше, поскольку у целого ряда ораторов я наблюдал раздвоение личности и пр. Но дело не в этом. Я-то ведь зашел туда не как психиатр Эразм Пиндюрин, а как начинающий астролог с безликим сетевым псевдонимом Марек. Так вот, не без удивления (если не сказать больше) я обнаружил статью о том, что название астероидов имеет непосредственное отношение к характеру их влияния. Вот ведь бред! Выходит, что ежели я живу на улице Марата, то во мне непременно должны зародиться революционные настроения? Ну да ладно. Вступать с ними в споры я, понятно, не стал. Я решил подготовиться и быть более аргументированным. Я решил сделать серию наблюдений своих больных и доказать, что эта, с позволения сказать теория - обкновенная чушь, являющаяся результатом все более развивающихся навязчивых идей.

15.3.2000 10 лун. день, среда. Дождь целый день.
Позавчера привезли больного белой горячкой. Какой-то, не то бизнесмен, не то политик, по имени Колян. Фамилию и отчество он сообщить отказался на том основании, что с "нормальными пацанами надо вести конкретный базар, а не ботву мешать". Я решил больного не беспокоить дальнейшими расспросами, а тем временем построил его карту. Вот удача! Его Меркурий в соединении (точнейшем, до секунд!!!) с астероидом Агния Барто. Понаблюдаем... Заодно перестроил карты некоторых других больных и отобрал для наблюдения еще три, с самыми точными соединениями. Среди прочих - это довольно тяжелый шизофреник, представляющийся нерусским именем Мардук. У него Солнце в точнейшем соединении с астероидом Братья Стругацкие. Второй - очень неприятный тип, параноик по прозвищу Му-Му. У него я обнаружил соединение Марса с астероидом Эрос. Третий и вовсе неординарный случай (интересно, что на это скажут наши астрологические "знатоки"?). Это довольно тяжелый эпилептик Митрич, которого я наблюдаю уже не один год. У него в карте меня заинтересовало соединение Нептуна с астероидом Майя Плисецкая! Каково?

17.3.2000. 12 лун. день, пятница. Погода как раз способствует научным занятиям... Слякоть...
Два дня к компьютеру не подходил, все больше размышлял. Я решил начать с Митрича. Все-таки, я его уже не один год знаю. Однако за два дня никаких идей мне в голову не пришло. Эпилептик как эпилептик. Никаких особенностей, разве что одна. Хотя... Он обычно, перед тем как начать в припадке биться, подходит к кому-нибудь из персонала и так проникновенно спрашивает: "Мужик, хош "Войну и Мир" спляшу?" А дальше начинает по полу скакать... Все уже это знают, и ежели Митрич предлагает "Войну и Мир" сплясать, то зови санитаров, а то потом хлопот не оберешься. А так - ничего особенного.
А еще вчера ко мне на прием Колян напросился. Я позволил. Заходит, глаза сверкают, по сторонам бегают. Ну, думаю: "Надо санитаров звать." Но нет. Только я ногой к кнопочке потянулся, как Колян скок к моему столу, и листок на него припечатал: -Читай, - говорит, - мужик. Я тут поэму конкретную сляпал! Я, понятно, спорить не стал, читаю:
Наша Таня, типа, плачет,
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре,
Не утонет он, в натуре!
*** Похвалил. Пусть,- думаю,- пописывает. При деле и лечение лучше протекает.

18.3.200 13 лун. день, Уран по-прежнему в Водолее.
Не люблю я 13 лун. день. Его, кстати, и в литературе поносят, на чем свет стоит. И в эти дни мне особенно не думается. Пытался я понять, в чем астрологическая сущность Му-Му. Ну, параноик себе, ну неприятный (а какой это параноик приятный?) И все... А уж об астероиде том вместе с Марсом и вовсе сказать нечего. Поступил он к нам с полгода назад. После этого немалая часть женского персонала больницы стала проситься ко мне в отделение. Я их давай ночными дежурствами пугать, а им хоть бы что... В общем, надо сказать, что после прихода Му-Му, популярность моего отделения резко поднялась. Может, Эрос за популярность отвечает? Чем не идея? Хотя, с другой стороны, мужская часть персонала значительно поредела. Не знаю, не знаю. Никакой корреляции не вижу... Впрочем, как и с другими случаями.
Вот, скажем сегодняшний эпизод. Захожу в палату, где Мардук живет. Остановился я в двери, значит, а он так ехидно глаз прищурил, на меня смотрит недобро и очень отчетливо произносит:
"Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали..."
И так раза три повторил. Я вызвал санитаров, на всякий случай обыск сделали. Вдруг он где-то оружие добыл. Впрочем, он довольно смирный. Весь день по клинике бегает, всем в глаза заглядывает, а потом отходит со словами "Опять не то". Все время ищет каких-то странников. Но засыпает обычно спокойно, без лекарств. Зевнет так сладко, и говорит, мол, да... Трудно быть богом... И тотчас засыпает.

20.3.2000 15 лун. день, понедельник.
Колян наотрез отказался жить в одной палате с Му-Му. Почему - говорить отказывается. Ладно, думаю, какая разница и перевел его к Митричу. Митрич тотчас, как Колян в комнату зашел, предложил "Войну и Мир" сплясать, но Колян отверг это предложение и велел слушать новую поэму. Митрич перечить не посмел и сел слушать. Колян ходил из угла в угол и размеренно декламировал:
На полу лежит дог.
То ли спит, то ли сдох...
Я на хвост ему стал.
Оказалось - он спал...

И так он, расхаживая, повторил свое произведение раз восемь. Митрич его явно не слушал, и все порывался найти паузу, видимо, чтобы предложить сплясать. Я же пошел делать дальнейший обход.

26 мая. 22 лун. день, пятница. Погода хорошая. Нептун в Водолее, еще и ретроградный... Не к добру это.
Уже месяц, как я закончил вести свои наблюдения, ибо больные все выписались, а у новых я не нашел более столь точных аспектов. Впрочем, и эта серия наблюдений подтверждает всю бредовость идеи относительно влияния имени астероида. Я так и высказался на одном из форумов, но эти остряки все шуточками отделывались, мол, у тебя, видать, все семь отверстий на черепе закупорены, раз ты корреляции не видишь и т.п. Колян вчера звонил. Говорил, что работает зав. отделом поэзии в каком-то детском журнале. Обещал "поляну накрыть", но какой там! Не верю я ему. Вот еще, прочитал на днях, что чилийцы открыли новый астероид. Назвали св. Фома. Я проверил, оказалось, что он в очень точном соединении с моей Луной. Ай, ерунда это все... Пошел обход делать...

*** Сразу оговорюсь. Все Коляновы стишки переперты с других сайтов.

М.Черняк

http://www.zvezdi-oriona.ru/30350.htm

0

2

Оттуда же:

Ночь виртуального Брахмы или день, проведенный на астрологическом форуме

Пьеса в одном действии с прологом и эпилогом

Пролог

Сказать откровенно, Марин меня сильно ругал за этот пасквиль. Мол, дурной вкус, необоснованные нападки, усредненность, неправомерные обобщения и т.д. Но, в конце концов, много он меня слушает, когда я возмущаюсь его шастаньем по форумам и растранжириванием времени? Он говорит: "Ты ничего не понимаешь!" Да уж конечно! Правда, Алеф клялся, что ржал как ненормальный, а потому я решил, что написано хорошо. Одним словом, я пришел и ушел, а до кого-нибудь, может быть, что-нибудь дойдет, наконец...

Действие первое и последнее, которое разворачивается на некоем астрологическом форуме.
Все действующие лица виртуальные, а потому описывать их внешность, возраст, пол и повадки не представляется возможным...

В полной темноте звучит замогильный голос автора:
"Врут все, но это не имеет значения, потому что все равно никто никого не слушает."
Закон Либермана. Эконо-Мэрфология.

Картина первая и последняя, хотя и длинная.

= Але-Але! Есть кто живой? Вопросец имеется... Сатурн в Весах это как?
= Что КАК? Это экзальтация!
= Весов?
= Батенька, Вы когда последний раз книжки читали?
С уважением, Македонский

= Але! Тут Вы насчет экзальтации... Так я против! Ты, Македонский, сам-то в курсе что она такое?
С уважением, Евставий
= Я-то, Евставий, в курсе. Я, чтоб ты знал, книжку написал, и на международных конференциях выступал.
С уважением, Македонский
= Так дай определение!
Евставий
= Экзальтация, Евставий, это когда свойства экстравертируются до полунеобратимого переконфигурирования. Вплоть до полной фрустрации.
С уважением, Македонский

= Але! Кто хочет карту за бабки растолковать?
Дед Пихто
= Давай дед, карту, и цену назови!
Заяц
= Цена невелика, по пятерке с аспекта или планетарного положения.
Дед Пихто
= Господа, господа! Что значит "за бабки"? Вы где находитесь?
Мадмуазель Ку-Ку
= За бабки, потому что нельзя иначе, Ку-Ку, понимаешь? Карма это! Сама должна понимать. А дата такая: ДД\МММ\1912 время ЧЧ:ММ пгт.Навуходоносоровка.
Дед Пихто

= Кто знает, как вычислить элонгацию Эроса?
Василий
= Василий, Вы нарушили правило 3.8.2.4. На форуме запрещено ругаться и делать непристойные намеки. На первый раз Вам делается замечание.
Модератор
= Дык, я ж никогда! Это... элонгация - это ж термин такой из спектрографии...
Василий
= Василий, Вы повторно нарушили правило 3.8.2.4 и поэтому переводитесь в статус пожизненного и посмертного промодерирования.
Модератор

= Деду Пихто. В твоей карте 18 аспектов и 12 планет, которые я потребляю. Плюс 250 астероидов. Итого (18+12+250)*5 = 1400. Гони монету, дед, а я растолкую чего к чему.
Заяц
= Какую монету? Это условные единицы! 1000 единиц - рубль.
Дед Пихто
= Ну ладно. Рубь с полтиной даешь?
Заяц
= А то! Только тогда и гадесы учти!
Дед Пихто

= Доброго времени! Я тут недавно прочел, что некая Дева к середине жизни стала Раком! Это правда?
Аналитик
= Это, ИМХО, все чушь! Я Вам авторитетно заявляю, что никакая Дева не может стать Раком! Также как и полковником.
Филя
= Почему? Потому, что понятие <полковник> находится в Марсианском эгрегоре?
Аналитик
= Нет. Потому что она может стать только ПОД полковником! Гы-гы!!!
Филя

= Так, дед. Карта такая. Кверент находится в плохом расположении духа по понедельникам. Он склонен к некоторому перееданию за обедом. Он также любит дружить с друзьями, которые оказывают на него определенное влияние. Он не очень любит людей, которые над ним насмехаются или обманывают его. Он не любит работать после обеда, иногда читает детективы и из овощей уважает огурцы. Вскоре он совершит увлекательную поездку в пределах своего замечательного города.
Заяц
= Заяц. Ты все правильно сказал, но меня одно беспокоит. Клиенту моему 90 стукнуло, и он сильно интересуется, скоро ли "кеды в угол поставит"? А единственное место в пределах Навуходоносоровки, куда еще можно съездить - это городское кладбище. Ты про это?
Дед Пихто
= Да-да-да! У него ж альмутен десятого (Луна) как раз по восьмому идет!!
Заяц

= Завтра будет ураган и захват террористами какого-то объекта.
Авиатор
= Где?
Здравомыслящий
= Так я тебе и сказал!
Авиатор

= А кто знает, почему я не могу забеременеть?
Борис
= Посмотри что у тебя с пятым домом!
Заяц

= Уважаемые астрологи! У меня деликатная проблемка, и потому я обращаюсь по секрету. Очень прошу ничего не разглашать, и карту мою вслух не обсуждать, а обращаться прямо по имэйлу. Дело в том, что я собираюсь замуж, но у меня еще есть друзья Петя, Вася и Коля. Я уже на третьем месяце и не знаю от кого. Помогите разобраться. Данные Пети, Васи и Коли сообщу отдельно.
Несчастная
= Я построил хорар, и судя по сильному положению Марса - это Колина работа. Имя Коля, как я интуитивно полагаю, связано с Овном, а значит с Марсом. В хораре он в пятом доме. Отсюда, ИМХО, поздравим Колю.
Ванадий

= Главное, чтобы каждый казах знал своих предков и потомков до пятого колена.
Историк казахского народа

= Прекратите использовать астрологический форум в личных целях!!!
Модератор

= Астрология - это наука или культура?
Философ
= И наука и культура! Базарили ж уже про это! Смотри посты!
Заяц

= Кто-нибудь работал с узлами планет? Как они проявляются в мунданных синастриях?
Размышляющий
= Если бы ты, Размышляющий, читал мой последний труд, то не задавал бы глупых вопросов. Во-первых, согласно моему первому постулату, соединение Уранических и Нептунианских узлов вызывает массовые самоповешения и потому данная констелляция может быть отнесена к 12 аркану Таро. Об остальном ты вполне сможешь догадаться сам.
Македонский

= Народ! Я тут гороскоп Репки построил! Репка - Телец, поскольку ж выросла "большая-пребольшая". Она не может быть Львом, поскольку сильно в землю вцепилась, и пришлось ее всем гамузом тянуть. Я щас еще прокручу синастрии Репки с Дедкой, Бабкой и прочими Мурками... А говорили, что синастрию архетипов нельзя построить!
Homo Sapiens
= Дедка - это архетип Марса в Козероге! В нем и сила, и руководящее начало, и лидерство, и тяга к земле :-)... Дед Пихто, отдыхай, это я не про твоего кверента глаголю.
Филя
= Какого Марса?!!! Дедка - типичный Лев: всеми руководит, и сперва-то ведь он пытался репку единолично к рукам прибрать!
Мадмуазель Ку-Ку
= Никакой это не Марс и не Лев! Это архетип Сатурна! Об этом говорит идеально созданная им Иерархия: Дедка-Бабка-Внучка-Жучка и т.д. Причем эта иерархия самоорганизовывается на Земле! Земля же была сухая, поскольку репку было трудно тянуть, следовательно, здесь намек на знак Козерог. Неужели это непонятно?
Евставий

= Доброго времени! В связи с неблагоприятным транзитом Марса, сервер будет вырублен в течение всего транзита. До послезавтра!
Администратор

Эпилог

За сценой слышится щелчок, а затем характерное посвистывание останавливающихся дисков... Тишина... Темнота...

Замогильный голос автора:
"Настала Ночь Виртуального Брахмы... Впрочем, только до послезавтра..."

Т а и с и й

0

3

Астрологическая байка

Звонит мне недавно мама, - Я составила гороскоп на внука! Очень подробный. Там такой талантливый ребенок оказался!
А голос у самой не то чтобы самой довольной бабушки на свете. Но я не обращаю внимания, мама никогда не довольна на 100%. И после фразы "этот пирог слишком вкусный" я давно её способности критиковать не удивляюсь:)
Мама*всё также, не оч радостно*: - И еще мне сказали, что он будет знать несколько языков! Играть лучше всех в шахматы! Ездить по всему миру, получит несколько образований!
Я*подозрительно*, - Это откуда у нас такие талантливые? Не в кого... И зачем бедному ребенку&nbsp;столько образований?
Мама*с вялым энтузиазмом*, - И наверное будет заниматься наукой! У него солнце в восьмом доме, а это значит.. а марс в таком то доме, а юпитер, а плутон и тд...
Я, - И судя по твоему голосу, тебе ещё чего то не хватает?)
Мама, - Я ошиблась на десять минут...( Это всё не про него!
- Да ладно, всего 10 минут?
Мама*печально*, -И солнце уже не в восьмом доме...

Да.. как с этой астрологией всё только усложняют:))) Роковые десять минут:))))

Найдено в ЖЖ ТУТ Похоже на правду :)

0

4

У кого как дела с юмором?

ОВЕН (21.03. - 20.04.)
Ему (ей) нравятся шутки плоские и короткие. Чтобы с самого начала было понятно, где смеяться. Особое умиление и восторг вызывают шутки типа: "А тот как даст ему по башке, он копыта и откинул". Сразу становится весело и даже не скучно...
ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)
Этому подавай шутки серьезные, тяжеловесные, тугодумные. Если уж смеяться, то заранее подготовившись к этому увлекательному процессу. Основательно и продолжительно. Шутки нравятся про то, как бедные богатых обманывают и сами наживаются на этом. А еще анекдоты про экономию. Пример: "Купил новый русский авто последней модели, колеса из чистого золота, дверцы из платины высшей пробы, руль в бриллиантах и все такое, однако не ездит на машине. Его спрашивают: "Ты чего не ездишь?" Отвечает: "Не выгодно, бензину жрет много..."
БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)
С этими ребятами не шути (в смысле, палец в рот не клади - откусят). Любят острить по любому поводу и без повода, потому как ум гибкий, язык острый, нос вздернутый, а характер - сами знаете, веселый. :) Им нравятся анекдоты про дороги ("дураки и дороги"), про машины ("600 мерс и новый c ремонта запорожец"), про все, что движется... Смеяться будут когда смешно, причем сначала над рассказчиком, а после над всеми - до кого не дошло. Если анекдот глупый, другие будут смеяться, а он нет. Все подумают - анекдот про него, начнут смеяться еще громче, а он нет... Он будет смеяться последним, когда все уйдут. Поражаясь их тупости и собственному интеллекту.
РАК (22.06. - 22.07.)
Его могут развлечь анекдоты с хорошим концом. Чтобы не расстраиваться. Что-то про любовь, например, как теща полюбила зятя. А он ей чем-то отплатил. Ракам становится так весело, что начинают плакать от смеха и заражать этим окружающих. Им может нравиться юмор типа: "девушка без прошлого" (не путайте с грустными историями: "мальчик без будущего"). Романтический юмор необходим для проживания рачьей жизни. Возможно любимый анекдот про то, как Рак на горе свистнул. Очень романтично... Однако, над этим нельзя смеяться. :(
ЛЕВ (23.07. - 23.08.)
Несомненно, лидер львиных анекдотов, про Анку-пулеметчицу. Петьку ни во что не ставить и Чапаева иной раз оболванить - веселое занятие. Юмор почитается простой и понятный, с очень прямым смыслом, типа: "в нашем колхозе только 2 яйца - и те у председателя". :) No comment's ...
ДЕВА (24.08. - 23.09.)
Они шутить любят. Особенно по научному. Их прельщает, что рот - это место улыбки, а здоровый смех прибавляет здоровье. Поэтому они смеются по специальной методике, растягивая губы до ширины плеч. Анекдоты любят производственные: "Как врач забыл бинокль в желудке пациента" или "Как Пятачок помогал Винни мед искать - пока сам его не съел". Как видите, юмор вполне беззлобный и местами даже смешной. Тут главное, рассказывать с немыслимыми подробностями, останавливаясь на никчемных деталях, часто возвращаться к началу анекдота, чтобы напомнить, о чем он ... В итоге, терпеливые слушатели доскажут анекдот сами, укорачивая его длину, а нетерпеливые - смеются с самого начала. :) Их можно понять. Но анекдот - никогда!
ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)
Этим подавай юмор мягкий, обходительный, вежливый. Сгодится английский - про Ватсона. Станет элементарно понятно, где смеяться, где выдерживать паузу и просто хихикать, а когда рубить правду матку, ссылаясь, что анекдот народный, поэтому не культурный. Юмор подается в избранной обстановке, на светском уровне - для поддержания пустой беседы, с чаем и сэндвичем...
СКОРПИОН (24.10. - 22.11.)
Любит черный юмор, от которого веет оптимизмом: "Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже". Хорошо когда люди радуются жизни. Для них улыбаться, это всегда показывать зубы. Любимый анекдот звучит как последний вздох, а любимые юмористические персонажи - злая теща, нехорошая квартира, монстры, привидения (и Карлсона в кучу). Становится так весело, аж жуть. Только когда хочется шутить - предупреждать надо...
СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)
Юмор оптимистичный, но замедленный. Дошло "как до жирафа" - это про стрельца. На третьи сутки. Зато смеяться будет долго (на полную катушку). Раскатисто и громко. Любит анекдоты международного характера: "встретились немец, англичанин и русский". Уже смешно.
КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)
Шутки с бородой. Юмор последовательный, сухой и консервативный. Смех может напоминать блеяние и вызывать кривую улыбку. Уважает анекдоты про чукчей, за их тяжелую жизнь и такое же чувство юмора. Нравится грустный юмор о смысле жизни: "Жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать ее всерьез". И сразу, как-то веселее становится...
ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)
Помимо сказочек про ковер-самолет и скатерть-самобранку, приветствует юмор в стиле фэнтези, где добро карает зло и дружба побеждает все. Например, анекдоты про 4 мушкетеров. Еще можно про летающие тарелки и тупых гуманоидов. Пока их нет, можно посмеяться.
РЫБЫ (20.02. - 20.03.)
Обожают шуточки про Штирлица и, как трудно его разоблачить. Юмор неоднозначный, двойственный и непонятный. Привлекают анекдоты с загадкой без разгадки. Типа: "Летят 2 крокодила: один оранжевый, а другой на Запад". Такие истории вызывают много вопросов: почему летят, почему два? Эта шутка не сразу доходит. Хотя, если долго объяснять...

http://www.waylove.ru/goroskop_po_znaka … la_s_yumor

0

5

Сфоткала позавчера у нас. Будете в Сочи - в такое такси не садитесь  :D

0

6

Радуга написал(а):

Сфоткала позавчера у нас. Будете в Сочи - в такое такси не садитесь

Ага, значит оно и до вас уже доехало :rofl:
У нас такое еще в том году было... правда чего-то в последнее время его не видно и не слышно...

0

7

В королевстве Бутан, незадолго перед новым годом, астрологи составляют гороскоп на следующие 12 месяцев. Если оказывается, что какой-то из дней или месяцев будущего года неблагоприятен для страны и ее жителей, специальным указом короля этот день или месяц упраздняется и удаляется из всех календарей. Так, в 1990 году в Бутане было два августа и ни одного сентября.
Из рассылки "Секреты Вашего гороскопа"

0

8

10 принципов каждого зодиака:

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.
Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок - двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор- вот моё истинное призвание.
Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор , телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
Рак:
1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и вареньем.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?.
Лев:
1. Я поведу вас вдаль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать- так по большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????
Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомор непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.
Весы:
1. Без партнёра, как без рук.
2. Самое противное- спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Во влеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10.Я и самой парой не знаю, за белых я или за красных.
Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отелы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.
Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск- кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её маштаб.
5. Мой идеал - Иван Цареевия.
6. На меня невозможно сердится.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10.Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.
Козерог:
1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10.Я еду- еду не свищу, а как наеду- не спущу.
Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.
Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке- то же, что глотать прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

0

9

После секса:
Овен: О'кей, понеслась по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем без одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут??

0

10

Начинаю эстафету  :flag: Сатурн в соединении с Нептуном

0

11

прикольно :D  сначала TELEPFONE, а потом в интернет кафе поплывут :P

0

12

Давайте поробуем подобрать забавную картинку и найти ей астрологическое соответствие. :rolleyes:

0


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » Астрология с улыбкой