Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Познай себя


Познай себя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Астродому исполнился уже год... За это время мы нашли здесь новых друзей и единомышленников. Наши знания по астрологии постоянно пополняются и углубляются, во многом благодаря этому форуму. А еще мы стараемся познать других людей и себя с помощью астрологии. Путь этот бесконечен ведь внутри нас целый Мир! Хочу предложить вам еще один способ познания себя, своего внутреннего мира. Всем желающим я сделаю один расклад на самопознание. Из него вы сможете узнать:

1. Свое космическое предназначение, исконное чистое Я.
2. Ваше Я сейчас.
3. Какая у вас стоит задача на данный момент.
4. Что вы реально делаете сейчас. Выполняете ли свою задачу.
5. Что вас ждет, если вы будете действовать осознанно, согласно поставленной задаче.
6. Что вас ждет, если вы ничего не будете делать.
7. Совет, как вы должны действовать, чтобы выполнить свою задачу.

Расклад интересный и многогранный. Ищущим и развивающимся людям он будет весьма интересен. Иногда случаются просто открытия для человека. Милости прошу в гости к Пифии (предсказательнице).  :thank_you:
От вас ничего взамен не прошу, только вашу улыбку :) и мысленный поцелуй  :kiss:

P.S. К сожалению, не помню кто автор расклада. Если опознает кто, сообщите, сделаю приписку.

Отредактировано Lud_mila (2007-11-08 19:51:58)

0

2

Если вам предыдущий расклад не приглянулся, есть еще такой:
1. Кто я сейчас.
2. К чему мне стремиться, совет Высших Сил.
3. Как мне к этому прийти, что надо делать.

Выбирайте!

0

3

Людмила, можно я первая  на первый расклад?:)
Очень интересные  расклады. Надеюсь, мы их тоже будем изучать :)

0

4

Людмила, а можно мне первый расклад в порядке очередности? Очень интересно, что скажут карты :)

0

5

Доброго времени суток всем! [po[ierw
Людмила! Мне тоже очень хочется "познать себя" по раскладу №1. Надеюсь, что мы его освоим в рамках обучения.
Спасибо!!!  yre563

Отредактировано Marina (2007-11-09 08:57:01)

0

6

Morozz написал(а):

Очень интересные  расклады. Надеюсь, мы их тоже будем изучать

Marina написал(а):

Надеюсь, что мы его освоим в рамках обучения.

Обязательно будем изучать, и еще много-много разных раскладов... Вот только карты пройдем до конца. Немножко терпения... осталось чуть-чуть. ;)

0

7

Lud_mila написал(а):

Обязательно будем изучать, и еще много-много разных раскладов... Вот только карты пройдем до конца. Немножко терпения... осталось чуть-чуть.

Это ЗДОРОВО!!!
Но на первый расклад-то сейчас можно надеятся? Интересно УВИДЕТЬ себя изнутри, но еще интересней, как тебя УВИДЯТ со стороны!!! cxdfs

0

8

Morozz написал(а):

Людмила, можно я первая  на первый расклад?

Ирина, тебе первой :)
Твое космическое предназначение очень высокое и божественное (карта Чаша Грааля). Это поиск духовного идела, стремление в высшие сферы.
Однако сейчас ты мало проявляешь себя согласно этому назначению. Ты зависима, несвободна, тобой управляют и манипулируют (карта Крысолов).
Твоя задача на данный момент, ближайшее будущее (для того, чтобы приблизиться к тому высокому идеалу) - это проявлять себя экстравагантно, неожиданно, иногда даже странно. Полностью раскрепостить свою внутреннюю суть, выпустить наружу своего "внутреннего ребенка", поставить все с ног на голову (карта Шут).
А ты сейчас реально делаешь совсем другое. Ты безжалостно рвешь с чем-то важным, выбрасываешь из своей жизни какую-то ее часть. Причем для тебя это очень болезненно, неприятно (карта Аборт).
Если ты будешь действовать осознанно, согласно своему космическому предназначению (а оно слишком высоко у тебя стоит), настроишься на свою истинную задачу - пробудишь в себе Шута, то это будет для тебя пока (в течение ближайших нескольких лет) непосильная задача. Ты можешь принести себе даже вред, надорвавшись как бы (карта Несчастье).
Если же ты ничего не будешь делать, то окружающие будут тебя осуждать, вокруг пойдут пересуды, неприятные разговоры (карта Осуждение).
Совет - как же тебе действовать, чтобы выполнить свою задачу - нужно каждому своему действию придавать особое духовное значение. Любое действие должно носить осознанное значение, нужно одухотворять материю и мечтать о высоком идеале. Только мечтать и действовать, а не сидеть сложа руки (карта Сад духов).
Вот так вот получилось! Трудная задача, но так даже интереснее! Дерзай! Через тернии к звездам! :)

0

9

Спасибо, Людмила!  [po[ierw
Очень интересно получилось. И неожиданно.
Остается теперь только понять вот это:

Lud_mila написал(а):

Ты безжалостно рвешь с чем-то важным, выбрасываешь из своей жизни какую-то ее часть. Причем для тебя это очень болезненно, неприятно

А с Шутом мы будем разбираться в ноябре :)  ;) и по полной программе fdgf

0

10

Людмила! Мне тоже очень хочется "познать себя" по раскладу №1, конечно же в порядке общей очереди. :)  :D  :)  cxdfs  :kiss:
Могу я на это рассчитывать? [po[ierw

0

11

Violetta-leto написал(а):

Могу я на это рассчитывать?

Конечно, можете! Я пока (по объективным обстоятельствам) не делаю расклады. Потерпите чуть-чуть, девочки, ладно? :)

0

12

Люда, я следующая в поряде очереди. Очень хочется знать понимать что я такое есть! на взгляд высших сил.

0

13

Ой, посмотрите, пожалуйста, и мне по первому раскладу, когда будет возможность. Я как раз в поисках себя! Это очень интересно!

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Познай себя