Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марс ретроградный

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Чукокала написал(а):

Ирина, а про друга с ретро-Марсом, можно подробнее? С чего он выпал в осадок? И давно ли и ильно ли ретрограден Марс в его карте? ( в смысле быстрый или стационарный

Анна Эдуардовна, я думаю (предполагаю) что депрессия у него началась тогда, когда Марс стал стационарным. Сейчас, он хотя бы появился по телефону  :)
Кстати, здесь еще такой момент, у него скоро ДР. Может быть еще и с этим связано.

В карте Марс ретро (как я понимаю) набирает скорость и входит в петлю, и уже на выходе из Рака в 7 доме. По поводу давности: ретро он стал около 2 недель до дня рождения

0

22

Спасибо Ирина, а то меня давно интресует, как граждане с ретро Марсом переживают "родное для себя состояние " в транзитах. А знакомых таких нет совсем, а может есть но я их карты не знаю.....ДР тоже наверное свою роль играет. Значит "на родном" состоянии и в стационаре в транзитах активность полностью подавляется. А у Вас есть еще такие граждане с ретро Марсом в карте есть? Если да, то пишите, пожалуйста.

Кстати, вчера оппозиция Луны со стац. Марсом была ( вторая половина дня) - под это дело у одного знакомого растяжение мышц ( спина) , которые я думала в принципе не тянутся , другой ( постраше) выпал с работы из-за давления, в школе одноклассника моего ребенка увезли на скорой ( че-то с мозговым кровообращением. в общем мальчик вырубился прямо в школе), мой ребенок разбил там же стекло. В общем день богатый приключениями и какими-то травматическими событиями.  Одна надежда, что у остальных членов нашего экипажа, Марс стац. не задевал личностных точек и поворот Марса прошел незамеченным :bye:

0

23

Кстати, вчера оппозиция Луны со стац. Марсом была ( вторая половина дня)

А у меня Зет почему-то показывает, что это в первой половине дня было...

0

24

Одна надежда, что у остальных членов нашего экипажа, Марс стац. не задевал личностных точек и поворот Марса прошел незамеченным

У меня Марс стац. был в практически точном трине с натальным, но особо значимых происшествий я как-то не заметила, правда назревал конфликт с мужчиной, но, видимо благодаря трину, мужчина ушел от конфликта и перевел все в шутку.

0

25

У меня Марс идет по 9 дому с заходом в 8-й.
  10.12-13.12 - соединение к.9д
  16.12- 19.12 - секстиль Мерк
  20.12 -23.12 - трин к АСЦ (в натале квадрат :( )
  27.12-31.12 - трин к Сатурну 
  3.1 - 6.1 -соед с Раху.
  Когда Марс только перешел в Рак, я успешно решила один, долго не дававший  покоя  вопрос, касающийся обустройства квартиры. Заменила покрытия на полу. Мелочь, а приятно [po[ierw  Мой родной Марс в Раке, и видимо позтому дело пошло. Теперь у меня появились новые (давно отложенные ) хлопоты по дому. Марс в Раке наверное никогда не может остановиться в переделке и устройстве дома.  vhgj  :D

0

26

А у меня тоже новость. Как только Марс развернулся в ретро, получила письмо из издательства с решением увеличить последний заказ (только-только начатый) в 3,5 раза! То есть деятельность моментально остановилась, потому как перестроиться на огромный просто объем да в короткие сроки я просто торможу по-страшному.

0

27

Чукокала написал(а):

Значит "на родном" состоянии и в стационаре в транзитах активность полностью подавляется.

Анна Эдуардовна, я не знаю, как у остальных (у меня мало таких знакомых), а он сказал, что такое у него впервые. Кстати, он вчера напился вдрызг и жаловался мне по телефону, что ему плохо... :(
Мама моя, имеющая ретро стационарный Марс в Скорпионе вчера и всю неделю вроде нормально себя ощущает (тьфу-тьфу...)  :)

Отредактировано Morozz (2007-11-16 21:37:07)

0

28

Ирина, спасибо, конечно, по одному случаю вывод делать преждевременно, но все таки...

0

29

Свежие  :) астрономические данные :
" Планета быстро набирает яркость, приближаясь к Земле (после 19 декабря она начнет от нас постепенно удаляться) и к своему противостоянию, которое состоится 24 декабря в созвездии Близнецов; при этом ее блеск достигнет -1,6m, угловой поперечник диска  - 16". Это будет ее самая "высокая" оппозиция: для жителей средних широт Северного полушария Марс не подходил так близко к зениту с 1298 г. Вдобавок именно в этот день, рано утром, жители Европы смогут увидеть, как Красную планету закроет Луна."
  Я думаю, что в декабре мы все ощутим на себе энергию Марса, каждый в соответствии со своей картой.
  Астрологический Марс в Раке и все силы направлены на семью, дом. Вот и мы действуя по указанию звезд, :) решили приобрести ребенку шкаф. Обратились к мастеру, а у него работы в несколько раз больше, чем в это же время в предыдущие годы :/Не только на нас действует Марс.  :D  Придется ждать неизвестно сколько или отказаться.  :(
Отсюда вывод - данная позиция Марса очень удачна для всех, кто производит или торгует товарами для дома.
А для заказчиков и покупателей не очень.

0

30

Helen написал(а):

Я думаю, что в декабре мы все ощутим на себе энергию Марса, каждый в соответствии со своей картой.

Еще и потому, что в декабре Марс формирует ряд важных аспектов потом буду писать о них подробнее, пока обзорно):
11.12 - трин Венера-Марс
26.12 - складывается точная оппозиция Марса и Юпитера
31.12 - точная оппозиция Марса и Плутона
и 31-го же Марс переходит в Близнецы

То есть мы видим, что в конце декабря Марс довольно активен.

0

31

Радуга написал(а):

4-7.12 - 90 К6\12

Всем добрый вечер! Ну, началось! Сегодня на работе перегорел "тройник". Хорошо, что задымился, когда я была в кабинете. Туды было подключено: обогреватель, чайник и магнитофон. Таперича я или чай грею, или греюсь сама, или музыку включаю  pok Следующим номером нашей программы был напряг на работе. Послезавтра совещание, в том числе и меня будут "разбирать". Конфликт на "пустом месте", но нет ничего более глобального, нежели буря в стакане воды. На очереди квадрат к Сатурну..... rty

0

32

Татьяна написал(а):

Тайной активности никакой

Так может, развивается тайная активность против вас, за вашей спиной?..

0

33

а у меня болезнь вернулась....буквально месяц назад я ее вылечила
а на ретро-Марсе опять рецидив...эх...

0

34

Кстати, очень остро пробуксовывает работа над новым оформлением сайта. Я думала, что мы по быстрому управимся, но на ретро-Марсе работа явно затягивается. Надеюсь, что хотя бы к Новому году мы увидим новый Астродом.

0

35

Радуга написал(а):

Ну, началось! Сегодня на работе перегорел "тройник"

Боже мой...
Лен, я уже устала рассказывать о тех поломках, что приключаются и приключаются у меня. И в форуме (котором из, уже не вспомню, да и отходняк от анестезии уже пошел, кажется) перечисляла. Из непочиненного (на сей момент) остался диван. Ну и, смена труб в доме продолжается (конца и края не видать, ну, это меня вообще умиляет, что надо было зимы дождаться, чтобы и отопление вечно было выключенным, и воды то холодной, то горячей, то вообще никакой, как сегодня). Ну, и причины постоянного падения инета у меня сейчас: провайдер радикальные перемены, с расширением каналов, сменой оборудования и внутренних ай-пи адресов затеял... именно на ретро-Марсе. Половина района и значительная часть города и пригородов сидят на той же сетке, что и я -- и траблы постоянные сейчас у всех: то есть инет, то нет, то только своя сеть вообще.
Еще из новостей -- злосчастный зуб пришлось-таки сегодня выдрать. Попытки вылечить не увенчались успехом, уже устала жить на обезболивающих -- парадонтолог (посмотрев десну и что там происходит), а затем и хирург решили: гарантий, что получится что-то там наладить, практически никаких, а потому резать к чертовой матери лучше удалить. Сижу теперь вот... никакая, анестезия пока действует, но уже потихоньку чувствительность начинает возвращаться...
Вот такие вот дела.

0

36

А у меня наоборот, активность начинает просыпаться (если помните, тр. ретро Марс у меня по 1 дому гуляет).
Зато у друга моего (у него тр. ретро Марс по 7 идет), черная полоса продолжается, хотя я и старалась его растормошить. Мало помогло. Друзья у него разбились в ДТП на той неделе(хорошо что не насмерть). Так что он опять в запое.  :(

0

37

Regyna писала:Сижу теперь вот... никакая, анестезия пока действует, но уже потихоньку чувствительность начинает возвращаться...

Сочувствую, удаление хоть и не большая, а все же операция.
Одно думаю Вас утешет- нет зуба, скоро уйдут и проблемы с ним связанные.

0

38

Радуга написал(а):

Я думала, что мы по быстрому управимся, но на ретро-Марсе работа явно затягивается.

С сайтом не только у Вас затягивается..., мы новый начали на ретро Венере делать и до сих пор конца края не видно, но это как-то не особенно  тревожит: рано или поздно-либо шах помрет, либо ишак сдохнет...А вот "летящая" техника и тормоза на пустом месте уже достали. Кстати, у меня ретро Марс по 7 дому идет, партнеры и правда все норовят в какой-то экстрим податься...
Регина, держитесь, всего-то полтора месяца осталось до того, как Марс развернется..., хотя может полегчает, когда он в Близнецы перейдет :blink:

0

39

Regyna написал(а):

Еще из новостей -- злосчастный зуб пришлось-таки сегодня выдрать.

Таня, сочувствую :( Зубы это такое дело.... Про технику я вообще молчу. И вообще хочется до весны где-нибудь в спячку впасть.

0

40

Радуга написал(а):

Послезавтра совещание, в том числе и меня будут "разбирать". Конфликт на "пустом месте", но нет ничего более глобального, нежели буря в стакане воды.

Да уж, срого с вами из-за тройника...

0