Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Прошлое, настоящее, будущее: актуальные транзиты » Что принес ретроградный Меркурий?


Что принес ретроградный Меркурий?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня, как известно, Меркурий поворачивает в свое директное движение. В свете этого события завела тему для того, чтобы выяснить: Что положительного для вас происходило на ретро-фазе? Ведь любой негатив имеет обратную позитивную сторону, да и не всегда минус для одних будет таким же минусом для других. Короче, прошу поделиться наблюдениями радужных цветов. :)

0

2

Lud_mila написал(а):

Сегодня, как известно, Меркурий поворачивает в свое директное движение.

Если говорить точнее, то в 16:14 по московскому времени. Я, пожалуй, от комментариев воздержусь :) по ряду причин :) скажу только, что мне ретро-Меркурий в своих последних днях принес удивительные события.

0

3

Радуга написал(а):

принес удивительные события

Лен, а это связано с энергией Меркурия?

0

4

Lud_mila написал(а):

Лен, а это связано с энергией Меркурия?

Да, но не только.

0

5

Кстати...по выражению одного астролога есть еще и послевкусие ретро-Мерка. Дамы, обратите внимание на то, что в транзитах сходится Марс и Южный лунный узел в Раке. Если в период ретроградности Меркурия вы вновь встречались люди из прошлого, то в районе 7-10 октября ситауация может вполне развиться в отношения с бывшими мужчинами (к тому же Марс формирует секстиль с Венерой). Не знаю уместно ли говорить о новом витке чувств, но вот в голову пришло выражение "завершение гештальта". На мой взгляд самое подходящее время.

0

6

Да положительные моменты от ретро-Меркурия были. У меня он 4-й дом затронул, так вот именно в это время я наконец начала в архиве поиски данных по своим предкам. А собиралась я этим заняться еще 9 месяцев назад, но все как-то не получалось...А тут и Меркурий помог и соляр новый уже начал проявляться(у меня там 4-й дом акцетирован), и все само собой получилось: и время нашлось и поиски почти сразу начали давать результат :cool:

0

7

Радуга написал(а):

Если в период ретроградности Меркурия вы вновь встречались люди из прошлого, то в районе 7-10 октября ситауация может вполне развиться в отношения с бывшими мужчинами (к тому же Марс формирует секстиль с Венерой).

Вот у меня как раз это происходило. Один "товарищ" прислал смс, в гости приехать хочет. А другой, вчера, записался в мой тренажерный зал. Теперь вместе будем заниматься фитнесом... :D 
К тому же, в натале Меркурий управитель 5 дома и идет транзитом по нему же... а в те дни, когда эти товарищи объявились, Мерк был в соединении с натальной Венерой (орбис 1 градус)
Ждемс 7-10 октября :flag:

Еще из положительных моментов - покупка ДВД-проигрывателя. А также клиентка выплатила большую часть долга. Ну и еще ретро-Мерк дал заказ от постоянных клиентов на гадания по картам. Что и было выполнено... :)

Отредактировано Morozz (2009-09-30 09:09:01)

0

8

Lud_mila написал(а):

Что положительного для вас происходило на ретро-фазе?

Вот и не знаю, вроде и ничего особенно плохого не принёс, равно как и особо положительного :dontknow: Для меня он как-то "скользом" прошёл :rolleyes: взять к примеру ту же аттестацию. Учить не учила, прочитала на ходу на один раз...теорию ответила, а когда до практики дошли..."плохо когда забыл, то чего не знал " и в первый раз на экзамене увидел :blush: , в общем, когда до компа дела дошло, то собственно, ничего не оставалось как "собирать всё в кучу", как говориться "что вижу, то пою", жуть просто, однако, помня о том, что лучше хоть что-то говорить, чем просто молчать, лепетала, блеяла и переиодически поглядывала на экзаменатора (та почему-то одобрительно качала головой на мои взгляды, хотя в принципе этого быть не должно было, так как я несла, не весть что) А вот следующий аттестующийся, с такой же подготовкой как и я, затянул слегка паузу...и его пригласили на переаттестацию (хотя на мой взгляд, наши ответы были идентичны). Т.е меня "пронесло". На следующий день со мной должен был ехать проверяющий...но я его так и не дождалась... у руководства спрашиваю "ну и где он?", они в удивлении "ему передали твой сот. он с тобой не созвонился?" нет. Зато опять досталось той персоне, которой пришлось переаттестовываться (с ней катался). Собеседование тоже ничем не закончилось :dontknow:

Радуга написал(а):

по выражению одного астролога есть еще и послевкусие ретро-Мерка

:rolleyes:

Радуга написал(а):

Если в период ретроградности Меркурия вы вновь встречались люди из прошлого

Ну да, только вот снова "вскользь" на уровне привет-привет, какая-то неожиданная встреча :dontknow: И кстати на прошлом ретро был такой случай, причём оба привета из 2,5 летнего прошлого. А отношения больше патрнёрско-делового характера, связаны с прошлой работой, но кстати, Лен, действительно, с "незавершённым гештальтом" ^^

0

9

У меня следующие события , помимо разных ошибочных звонков
сломался телефон-пришлось вернуться к другому,
из того , что давно хотела -поставили трехфазные счетчики,точку доступа организовали,
неожиданно позвонили "старые " подруги, что очень приятно, правда и сегодня  в метро произошла неожиданная встреча с массажисткой( неск лет назад лечила от бронхита баночным массажем), она оказывается только что вспоминала меня .
Не знаю , даже как трактовать , Меркурий уже вроде вышел , а событие так подходит !
Вот в этот период вернулись к изучению соляра с Вашей помощью-Татьяна, Елена и Людмила .
Спасибо огромное! :flag:
Кстати , все изучающие тоже когда-то раньше занимались соляром , а теперь вернулись к этой теме.
Лерочка , Елка , правильно ?

Людмила , а Ваши какие наблюдения ?

0

10

Tania T написал(а):

Людмила , а Ваши какие наблюдения ?

А у меня на этом ретро-периоде, как у Lero4ka, прошел вскользь. Были косяки по работе, но не фатальные. Просто времени и усилий больше потребовалось: в налоговую съездила- просидела дольше обычного, 3 раза за день пришлось съездить и возвращаться в сбербанк (то денег не хватило, то ксерокс паспорта надо было взять), 2 раза техник меня посылал в МГТС, а там недоуменно отправляли назад. Но, на мой взгляд, это все мелочи жизни. Положительного по части Меркурия - это чтение книги Дарагана "АСТРОЛОГИЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ЛИЧНОСТИ" и постепенное в нее внедрение мыслью. Процесс еще нескоро закончиться, но на ретро-фазе Меркурия я четче стала понимать его основные идеи.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Прошлое, настоящее, будущее: актуальные транзиты » Что принес ретроградный Меркурий?