Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Галицкая А.Э.


Галицкая А.Э.

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Системного изучения не было. В основном, самостоятельно по "Справочнику астролога - 2. Предсказательная астрология" Сакоян и Эккер, у Митяевой Т.М. читала о транзитах. Свои транзиты отсматривала, но не постоянно.

0

22

Спасибо Веста, Эккер и Сакоян -хорошие базовые учебники, а с семинаров Т.Н.Митяевой у меня началось знакомство с прогнозами для СМИ. Думаю, Вы найдете в этом курсе для себя что-то нове и интересное :)

0

23

Анна Эдуардовна!
Сегодня я ходила в банк, пыталась отправить деньги по счету. Сказали, что у вас юридическое лицо и мне надо открывать счет, еще какие-то незнакомые слова :O  . Не получается пока таким сособом оплатить. Яндекс-кошелек смотрела. Карточки продаются только в России. Я конечно могу его открыть, но  как пополнить? Есть у нас карточки WEBMANY и Интернет-деньги. Может перевести с одной на другую систему? Не знаю.
Можно я вам перешлю деньги банковским переводом на физическое лицо, т.е. просто на ваше Имя фамилию отчество, а потом напишу в каком банке получать и код?

0

24

Helen, я Вам через личку отвечу, думаю найдем спосб удобный и Вам и мне. Насчет юридического лица банковские работники Ваши ошиблись :), в ближайшее время, вероятно, действительно будет юридичесое лицо и будет еще один счет.

0

25

Анна Эдуардовна! Веста беспокоит. Вы денежки получили? А то я волнуюсь!

0

26

Веста, не волнуйтесь, оплата пока не дошла, подождем немного , я где-нибудь в четверг -пятницу, если не придет повыясняю в банке, в чем дело. А Вы сопроводительное письмо и доступ к материалам получили?

0

27

Анна Эдуардовна, сделал банковсий перевод из Росбанка и послал сообщение. Дня три нужно подождать.

0

28

Юра, я ваше письмо получила, послала Вам доступ  и сопроводительное письмо. Получили, все открывается? В ближайшее время отметьтесь в "закрытке" в проверке связи, Вас Радуга там приветствовать будет :bye:

0

29

Анна Эдуардовна, выслал ответ на задание и пару вопросов в нём же. Готов продолжить. :boast:
Как там перевод прошёл?

Отредактировано Юра (2007-10-18 14:19:23)

0

30

Юра, перевод прошел на Ура!, т.е. меньше чем через 3 рабоих дня :) , ответ по заданию будет завтра, и завтра с утра зайдите пожалуйста, в закртую тему "урок 1". Для вас будет выложено задание :D . А пока внимательно прочитатйте тему этого форума "урок 11, чтобы быть в курсе, чем мы там развлекаемся :P

0

31

Анна Эдуардовна, я тоже хотела бы присоединиться к вашей группе, но , как я поняла, вы уже давно занимаетесь, теперь набор будет уж на вторую часть курса? Или вы ведете всех по индивидуальному графику?

0

32

Здравствуйте Вера,
набор у нас идет по индивиуальному графику. Вы можете начать обучение в любой удобный для Вас момент. Оплатив, Вы получаете доступ к урокам и стандартным заданиям, после сдачи которых выходите в закрытую ветку форума и получаете  пару индивидуальных заданий связанных с пройденным уроком. Иногда получается, что два человека одновременно делают одно задание ( только направления разные), поэтому они дополняют друг друга, иногда задание полностью достается одному человеку что тоже, как показывает практика не страшно :D  А поскольку все учатся в своем темпе, то кто-то идет впереди, а кто- то приостанавливается, поэтому у нас здесь "первых нет  и отстающих" Кто начал позже  может воспользоваться опытом своих предшественников, который выложен на форуме, так что в какой-то мере тем, кто присоединяется сейчас учиться будет легче :bich:
А Вы по какой школе изучали астрологию раньше?

0

33

Чукокала написал(а):

А Вы по какой школе изучали астрологию раньше?

Я самоучка :) Книг много, а толку мало. Когда сама с собой занимаешься, сложно ошибки собственные исправлять :D . Так, похватала чего то, совсем бессистемно. Это мешает теперь.
Я читала книгу Брэди по транзитам, но применит ее могу .... в лучшем случае на троечку.  Поэтому и хотелось бы, чтобы меня поправляли.
А есть какие-то сроки обучения? Просто у меня бывают разъезды по работе неожиданные и я могу выпасть из графика.

0

34

Вера, и сроков жестких нет  :)  . Выпадайте когда хотите, а потом снова впадайте  [pio[i в процессе - нет обязаловки " сдать к такому-то числу".Хотелось бы, чтобы семестр длился у человека не больше трех месяцев, но я могу и подождать  dfs54e 
Собственно, этот курс - заочное обучение, единственное отличие от классического ( отправили Вам материалы и боритесь с ними, как хотите) - это необходимость общения на форуме  в закрытой ветке. Просто у меня ощущение, что пока астролог не начал говорить - все его знания в пассиве, а в процессе разгоовра ( пусть на форуме) они в актив переводятся.
Метод Брэди у нас на первом и втором уроке подробно разбирается, так что то, что Вы прочитали в книге очень пригодится . Часть материалов будет в уроках с комментариями  и примерами ( не из Брэди). Но одним методом Брэди транзиты не исчерпываются - там еще много всего интресного.

Отредактировано Чукокала (2007-10-31 21:08:48)

0

35

Просто у меня ощущение, что пока астролог не начал говорить - все его знания в пассиве, а в процессе разгоовра ( пусть на форуме) они в актив переводятся.

Согласна. Я потому и подумала, что мне мало только прочтения соотв. литературы.
Отсутствие жесткого графика меня устраивает.
Я тогда в ближ.дни узнаю про оплату и напишу Вам. Не знаю только, успею ли в оставшиеся два рабочих дня все это сделать.

Отредактировано Вера (2007-10-31 23:16:39)

0

36

Вера, насчет оплаты ссылочка
http://less-s1.narod.ru/Pay.html
Если соберетесь, через карту платить, то могу Вам образец платежки выслать, но легче через Яндекс ( меньше цифр писать надо :)). Если оплатите независимо от времени обязательно сообщите мне по адресу cj9169@mail/ru

0

37

Анна Эдуардовна, спасибо за ссылку!

Чукокала написал(а):

Если соберетесь, через карту платить, то могу Вам образец платежки выслать, но легче через Яндекс ( меньше цифр писать надо ). Если оплатите независимо от времени обязательно сообщите мне по адресу cj9169@mail/ru

Извините, не поняла: через какую карту? Там ведь указаны реквизиты банка, то есть это оплата через сбербанк, или я ошибаюсь?
В любом случае буду рада получить образец платежки, лишним это не будет
А через Яндекс я никогда ничего не оплачивала и не представляю, как это делается.

0

38

Вера, то, что через сбербанк - это перевод на карту. Сообщите на арес cj9169@mail.ru свой адрес и я сброшу образец платежки ( через сообщения она просто сильно исказится :))

0

39

Уже написала , жду ответа:)

0

40

Радуга, Анна Эдуадрдовна, конечно моё  желание немного не ко времени, Новый год скажете Вы.
( но я уж так исстадался, глядя как коллеги обучаются астрологии)
И мне бы хотелось, и главное есть свободное время до 10 января, начать изучать учебные материалы. uitt

0


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Галицкая А.Э.