Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Рассылка


Рассылка

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Всем здравствуйте! Со вчерашнего дня  начала выходить рассылка "Любимое дело приносит достаток" с контентом Школы САМОреализации Игоря Пинчука. Подписываясь на нее, вы косвенно влияете на популярность сайта Астродом :)

http://subscribe.ru/catalog/psychology.delo

0

2

Всем добрый вечер! С сегодняшнего дня открыты 2 новые рассылки - ""Любовь к жизни" (психологическая) и Искусство толкования жизни (астрологическая). ССылки для подписки дам чуть позднее. Из астрорассылки первый выпуск, посвященный психологической работе в затмение, дублирую на форум.

0

3

Всем доброго утречка! Вот ссылки на рассылки:

http://subscribe.ru/catalog/psychology.lyoubovkjizni - это "Любовь к жизни" (психология)
http://subscribe.ru/catalog/rest.hscope.iskusstvoj - это "Искусство толкования жизни" (астрология)

0

4

Я забыла сказать, что это будут мои авторские рассылки, т.е. не как предыдущая с чужим контекстом.

0

5

О нашей беличьей жизни, о самочувствии в круговерти суеты, о том сколько времени мы общаемся с самым близким и родным человеком, как найти время для этого и какое отношение имеют к этому разведчики читайте в 3-м выпуске рассылки "Любовь к жизни" 30 марта.

0

6

Всем привет! Девочки, я отправила выпуски обеих рассылок на полночь. Сообщите завтра пож-та как вы их получили.

0

7

Мне тоже авторские сразу пришли...ну что ж, подождем. Главное, что к подписчики их получили.

0

8

Привет всем!
Лена, рассылки получены, где-то в 0.50 в субботу.  :bye:

0

9

:bye: и в архиве уже есть!

0

10

Почему проблемы имеют над нами такую власть? Как с ними справиться? Надо с ними бороться? Или, может быть, мы их призовем с союзники? Что ценного и полезного они нам могут нести? Об этом читайте в очередном выпуске рассылки "Любовь к жизни", котооая выйдет 14 июля.

0

11

Всем добрый день! :) С выходом 13-го :) выпуска рассылки стало интересно как у нас обстоят дела с читателями (это с учетом 2-х серверов).  Итак,

рассылку "Любовь к жизни" читают 965 человек

рассылку "Искусство толкования жизни" - 474 человека

СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ!!!!!! ftjjj

0

12

Девушки, а кто получает "Любовь к жизни" через Субскриб, вчера получили номер? А то там чего-то барахлило, я не уверена, что выпуск ушел.

0

13

Радуга написал(а):

Девушки, а кто получает "Любовь к жизни" через Субскриб, вчера получили номер? А то там чего-то барахлило, я не уверена, что выпуск ушел.

Лена, у меня обе твои рассылки через субскриб. Обе пришли (сегодня утром своим получала).
Там на самом деле у них что попало творится, в архив спустя чуть не сутки попадает. По своей рассылке уже знаю и тоже поначалу дергалась.

0

14

Regyna написал(а):

Лена, у меня обе твои рассылки через субскриб. Обе пришли (сегодня утром своим получала).

Ага, ясно. А то я смотрю, что на Субскрибе много отписалось, а на Мэйле, наоборот, подписалось.

0

15

Уважаемые подписчики и форумчане! У меня возник вопрос. Скажите, у кого-то появлялась потребность воспользоваться архивом рассылок? Если да, то трудно ли было его обнаружить? Это я спрашиваю к тому: а надо ли делать на главной странице сайта отдельный раздел с архивом? Или нет?

0

16

Лен, да что там трудного? Вроде, кнопочка "архив" при каждой рассылке на каждом сервере присутствует. Единственное, при необходимости приходится тыкаться по выпускам, искать что-то нужное, которое, точно помнишь, что было. Но там же есть опция "поиск".

0

17

Regyna написал(а):

да что там трудного?

Ну вот я тоже так думаю. Просто тут вопрос возник, что неплохо было бы архив рассылок на сайте иметь, но не хочется захламлять главную страницу  дублетной информацией. Я тоже думаю, что кто хочет, тот найдет. Тем более, это совсем не сложно.

0

18

Уважаемые подписчики! У меня большая просьба. Сообщите пож-та о получении выпуска "Искусство толкования жизни", отправленного с Мэйла. У меня такое ощущение, что оно не отправилось. Если это так, то я продублирую выпуск. Напомню, что рассылка выйдет в полночь по московскому времени. Спасибо!

0

19

Всем привет!  :thank_you:
Радуга, я получил 15 рассылку отправленную 28 июля 2007 г. 3:05.
Очень интересно, кстати, а сколько человек у Вас уже подписалось и получает?
С уважением Николай.

0

20

Доброе утро! (или день уже?) :) Неважно....
Ага, знаичт все таки вышла. Я тоже получила авторский экземпляр.

Николай написал(а):

сколько человек у Вас уже подписалось и получает?

Николай, а вот чуток выше (в этой же теме) я приводила данные. Пока получается, что где-то больше 1 500 человек.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Новости » Рассылка