Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый герой

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Юра писал:
Тогда получается, что Фил пробыл в коме 2 года?

Это точно, и все это время его жена за ним преданно ухаживала.

Вот кто достоин внимания!  ftjjj

Да и только при содействии друзей, всё это время врачи поддерживали его жизнеспособность.   
Интересно кто же по Ас. Филл?  Что его все так  все любили.
Сегодня пресматривал  фильм, тот эпизод, где спасая друзей, Филл разбивается- взрывается. В замедленном просмотре видно, что когда ребята выпрыгнули из машины, Филл, вместо того чтобы спасаться самому, в зеркало заднего вида смотрел на друзей- все ли поднялись и потерял драгоценные доли секунды. Вот это забота и преданность!

Хочу предположить что что- то личностное у него в есть в Деве.

0

82

Николай написал(а):

Это точно, и все это время его жена за ним преданно ухаживала

"Есть женщины в русских селеньях" (с)  dfs54e

Николай написал(а):

Хочу предположить что что- то личностное у него в есть в Деве.

А почему нет? Тут просто надо абстрагироваться от актера Вдовиченкова, от его внешности, а то у его героев будет один и тот же АСЦ. Если предположить Деву, то тогда внешний мир у него восприниматься в категориях Рыб: таинственность, загадочность, романтичность, предательство, иллюзии, обман, жертвенность (жены, кстати) ....что еще может быть?

0

83

Радуга писала:
Если предположить Деву, то тогда внешний мир у него восприниматься в категориях Рыб: таинственность, загадочность, романтичность, предательство, иллюзии, обман, жертвенность (жены, кстати) ....что еще может быть?

Ну, еще пожалуй то, что он общался то в мире преступном, хоть они герои наши вроде как бы и положительные, да и друзья   употребляли наркоту,  Кос так тот по моему частенько был под «коксом». Реанимация и его кома то же в тему. Что еще можно сказать? :P

Радуга писала:
Если предположить Деву

Ну если Ас. в Деве то в последних градусах, что бы Уран в 1 доме, а Луна в 6 доме, тогда и слеллиум планет с Марсом  на Мс.-- спортсмен.

Отредактировано Николай (2007-08-24 20:19:31)

0

84

Ну насчет наркоты не знаю...Это получается, что у всех Девьих асцендентников должны быть проблемы с окружением в этом смысле....И потом, друзья это вроде у нас 11 -й дом :) Николай, у меня 11-й дом в Рыбах, но среди моих друзей никто наркоту не употребляет  fdxturdt Так что, давайте наркоту спишем на какой-нить другой фактор :)
Мне надо в прокате взять фильмец и пересмотреть, причем 4 раза  :D Потому что в первый раз я буду смотреть на Филла, потом на Космоса, потом на Белого, а вот, признаться, на Пчёлу я вовсе смотреть не хочу. Наверное, в сентябре этим и займусь  :beee:

0

85

Радуга писала:
Мне надо в прокате взять фильмец и пересмотреть, причем 4 раза   Потому что в первый раз я буду смотреть на Филла, потом на Космоса, потом на Белого, а вот, признаться, на Пчёлу я вовсе смотреть не хочу. Наверное, в сентябре этим и займусь

Да и правда, давайте, если никто не против, (это только я наверное со своим Меркурием в Овен все тороплюсь,)возьмем туйм аут для просмотра.
А когда будем готовы, Вы Радуга,  дайте нам знать и начнем? uitt

С уважением Николай.

0

86

Николай написал(а):

А когда будем готовы, Вы Радуга,  дайте нам знать и начнем?

Ага. "Бригада" не терпит суеты :)

0

87

Николай, Юра, я наконец-то, купила диск с "Бригадой", начала смотреть. По ходу пьесы записываю.

0

88

Радуга писала:

Николай, Юра, я наконец-то, купила диск с "Бригадой", начала смотреть. По ходу пьесы записываю.

Ждем, ждем с. :thank_you:

0