Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый герой

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Всем привет! Я понимаю, что лето и все такое.... :dance:  uuiio но предлагаю попрактиковаться а области астропсихологии.  Кандидатура товарища Сухова всех устраивает?  vcty3

0

2

Да...так вот. Я предлагаю пойти от описания внешности и характера к астрологии. Так, имхо, будет сподручнее. Итак, как мы можем описать тов. Сухова?

решительный, смелый
быстрые реакции
человек действия
не особо разговорчивый

кто что еще добавит?

0

3

Еще он справедливый и за идею!

0

4

Lud_mila написал(а):

Еще он справедливый и за идею!

Согласна! Еще? Мне кажется романтичный, мечтательный (мысленно пишет письма Катерине Матвеевне), сильная внутренняя связь с домом. Однако, при этом тов. Сухова трудно назвать человеком не от мира сего, вполне адекватен, целостен (в отличие от Верещагина с его внутренним конфликтом) и органичен.
А! Мне еще кажется, что он больше одиночка, нежели человек коллектива.

0

5

Верный (не позарился на компанию иностранок),  соблюдает этические нормы своего служебного положения. Проявлен отцовский инстинкт - к напарнику. Отсутствует стремление установить иерархию во взаимотношениях.

0

6

Согласна. У тов. Сухова прямо ни одного недостатка :) Прямо-таки герой нашего времени :) У кого еще какие будут мнения?

0

7

А его, наверное, таким и задумывали вывести - архетип героя времен революции. Простой парень, которого война забросила в другой мир. Подальше от любимых березок и Катерины Матвеевны. И проверяет на прочность - выдюжит ли он или нет?...

0

8

Lud_mila написал(а):

И проверяет на прочность - выдюжит ли он или нет?...

Особенно в гареме  :help:

0

9

Ну ни шатко, ни валко товарища Сухова мы описали :) Давайте теперь попробуем провести астрологические параллели. Венеру я бы ему однозначно поставила бы в Рыбы. Солдат, попавший в гарем, беседует мысленно с женой... vxcgfdtr Юпитер сильный, гармоничный, может быть, в Стрельце. На АСЦ что ему поставим?

0

10

Можно на АСЦ что-нибудь земное поставить, неторопливое, занудное, терпеливое и подчиненное распорядку, Козерога ( которого в другой теме сейчас обсуждают), например, или Тельца. Хотя последнее маловероятно, если только какую-нибудь планетку  туда поместить. Радуга, если Венера в Рыбах, то у Солнца выбор невелик: Водолей ( по типажу что-то не идет), Рыбы (под большим вопросом), Овен,Телец и Козерог. Кто-нибудь помнит, как он свои исторические решения принимал?

0

11

Чукокала написал(а):

Можно на АСЦ что-нибудь земное поставить, неторопливое, занудное, терпеливое и подчиненное распорядку

Вот ему бы я как раз Деву поставила бы. И типа Марс туда. Имхо.

Чукокала написал(а):

Кто-нибудь помнит, как он свои исторические решения принимал?

По-моему, моментально, не задумываясь. Мне кажется, у товарища Сухова доминируют стихии огня и земли. Он очень цельный, не раздираемый эмоциями как "водный" Верещагин (впрочем, я уже повторяюсь). А земля позволяет ему реализовать, воплощать задуманное. Я за Солнце в Овне. А вот Луна, имхо, там не огненная. И воздушной стихии там не очень видно.

0

12

Кстати, оффтоп. На съемках этого фильма женщины, изображавшие гарем, пожаловались, что устают на жаре да еще в парандже. Поэтому для некоторых эпизодов из соседней воинской части привезли солдат. И вот те моменты, когда "Лейла, Зухра........Гюльчетай" гуськом шагают за товарищем Суховым по пустыне, сняты были именно с их участием. vxcgfdtr

0

13

А вот Луна, имхо, там не огненная. И воздушной стихии там не очень видно.

Луна, похоже в  Стрельце. Катерина Матвеевна(отражение Луны)- крупная женщина, плюс куча детей, плюс необходимость оберегать по-моему, 12 (число Юпитера)женщин-иностранок да еще решать вопросы изменения их мировозрения.

0

14

"У Абдуллы было 11 жен". Двоих он задушил.

0

15

Не могу с Вами согласиться про Деву на Асц, товарищ не отличался въедливостью, аналитичностью и мелочностью, он был просто упорен в выполнении задания. А с Марсом на АСЦ следил бы за санитарными условиями (или како другой мелочевкой). Так что лучше Козерога на восход. Если решения принимал ни минуты не сомневаясь и быстро, то Солнце в Овне. Луна в Стрельце вполне могла быть, даже если жен у Абдуллы было не 12, а меньше :) , а Меркурий, судя по немногословности и большим письмам в мыслях - в районе Рыб. В 9 дом по идее нужно какую-нибудь крупную планеты поставить, все таки в пустыню его соц. катаклизм занес.

0

16

Чукокала написал(а):

Так что лучше Козерога на восход

Вы правы :) Чувство долга у товарища Сухова - яркая черта.

Чукокала написал(а):

В 9 дом по идее нужно какую-нибудь крупную планеты поставить, все таки в пустыню его соц. катаклизм занес.

Если Козерог на АСЦ, то 9-й это Лев....может Плутон?

Майя написал(а):

Луна, похоже в  Стрельце. Катерина Матвеевна(отражение Луны)- крупная женщина, плюс куча детей, плюс необходимость оберегать по-моему, 12 (число Юпитера)женщин-иностранок да еще решать вопросы изменения их мировозрения.

Тогда получается Луна 90 Венера, если Венеру в Рыбах оставляем. Бедный товарищ Сухов, досталась ему программка... У Петрухи, наверное, вообще Венера с Плутоном как-то связана.

0

17

В конце прошлого века Плутон с Нептуном в основном по Тельцу и Близнецам шли, во Льве Плутон оказался ближе к началу ВОВ. А вот Уран вполне мог во Льве оказаться или в начале Девы ( если товарищ родился где-то 1870-1880 г.). В этом случае Уран в 9 доме - дальняя поездка по "зову революции".
Квадрат Луны к Венере я бы не стала ставить, потмоу что тогда  в сердце его была бы не одна Катерина Матвеевна, а по крайней мере две :O (в худшем случае ни одной), а по фильму - товарищ Сухов- порядочный семьянин. На Луну в 12 дме, ежели АСЦ в Козероге, а Луна в Стрельце, кстати, похоже. Семья - где то далеко и не мешает "бороться за правое дело".

0

18

Тогда Венера не в Рыбах  :sorry:

0

19

Так что лучше Козерога на восход.

Козерога на восходе подтверждает и фамилия - Сухов.

0

20

Радуга, а почему Венера не Рыбах? Может быть и в Рыбах, просто аспект с Луной  вряд ли имеется.  Или Вы имели в виду символический квадрат? Так он на события влияния особо не оказывает. Допустим Луна в конце Стрельца в 12 доме, а Венера в начале Рыб во 2 доме или в 3....
А в какой дом, знак можно товарищу Марс поставить ( раз уж с АСЦ опредились)? Кто нибудь помнит, как он с врагами сражался  ( а то у меня на этих кадрах полный провал, и вообще сражался ли в фильме???)

0