Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Кто ты сейчас?


Кто ты сейчас?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

В этой теме отвечу всем желающим на вопрос: Кто я сейчас? Вопрос, как вы понимаете, на познание себя, этапа своей жизни. Ответ даю по одной карте из колоды Симболон. Колоду можно посмотреть здесь Симболон
Милости прошу!

0

2

Люда, меня ты знаешь, но всё же: кто я сейчас?!

0

3

Можно мне следующей тот же вопрос?

0

4

Люда, буду благодарна, получив ответ на этот вопрос - Кто я сейчас?

0

5

Галина написал(а):

Люда, меня ты знаешь, но всё же: кто я сейчас?!

Галин, конечно, я тебя уже более-менее знаю :) , но ведь это тест на ведущий архетип в твоей жизни в данный момент. И карты показали нам, что ты сейчас полностью настроена на партнерские отношения. Готова к встрече с Возлюбленным. Будешь дарить ему любовь, радость, нести гармонию. Твои желания и действия, скорее всего, согласованы и направлены в сферу чувственных удовольствий. Если смотреть эту карту еще как предостережение, то "Нельзя строить свои отношения только на сексуальной привлекательности и личной симпатии. Физический уровень отношений должен быть подкреплен родством душ и т.д." Но в целом, как ты понимаешь, карта очень благоприятная. :)

0

6

Татьяна написал(а):

Можно мне следующей тот же вопрос?

Татьяна, а тебе карта выпала "Два лица Евы" - хорошая и сложная карта. На карте мы видим женщину и ее внутренние роли/архетипы Матери и Возлюбленной. Для тебя сейчас актуальна проблема объединения в себе этих ролей, попытаться реализовать себя в обоих качествах. Т.е. проявлять заботу и привлекать внимание. Обычно очень трудно именно соединить в себе эти два начала, тогда приходиться выбирать. Поэтому по этой карте еще бывает и Выбор между двумя путями, двумя возможностями.
Как предостережение - не стоит застревать на какой-то одной роли. Либо нельзя проявлять нерешительность - надо сделать выбор.
Совет - расставить приоритеты, определить какая роль выполняется не достаточно хорошо и работать в этом направлении. Задача трудная, но тебе, Татьяна, под силу! :)

Отредактировано Lud_mila (2008-06-30 10:44:03)

0

7

Юля написал(а):

Люда, буду благодарна, получив ответ на этот вопрос - Кто я сейчас?

Девочки, уж не знаю почему, но я сегодня тяну карты чисто "женские". Вот и тебе, Юля, тоже такая выпала. Карта называется Мнемозина - это богиня памяти. "Она знает «всё, что было, всё, что есть, и всё, что будет»". Она появляется на стыке двух миров – с одной стороны день, с другой ночь. Твое сегодняшнее состояние связано с прошлыми событиями, замешано на предыстории. Однако сегодня ты ушла в себя, на внешнем плане каких-то значительных событий пока нет. Видно, нужно разобраться с собой, понять что-то важное про себя. Могут всплыть старые ситуации. Они носят кармический характер (т.е хочешь-не хочешь, а решать придется).
Вот совет не рискну дать, т.к. тут либо проработать до конца, пережить и идти дальше. Либо хватит жить вчерашним днем, пора двигаться в новое. Ничто не может повториться дважды.
Юль, если нужны пояснения, я тут. ;)

Отредактировано Lud_mila (2008-06-30 11:06:54)

0

8

Людмила, спасибо за ответ! Есть над чем подумать...

0

9

Lud_mila
Людмила а мне тоже можно узнать кто я сейчас?? :flag:

0

10

солнце написал(а):

Людмила а мне тоже можно узнать кто я сейчас??

Можно! Карта, которая выпала вам, солнце, изображает шута-горбуна, плящущего в лесу около костра. Карта говорит о том, что для вас сейчас очень важно доказать что-то обществу, окружающим вас людям. Вы готовы на бунт против общественного мнения. Все защитные барьеры сняты. То, что долго скрывалось и подавлялось внутри, вырывается наружу. В этой карте есть интересный ход - черепаха - символ мудрости - подсказывает Шуту возможность обретения мудрости - это перепрыгнуть через костер. Т.е. вы можете предпринять какой-то неординарный, даже экстравагантный ход, который откроет для вас новые горизонты. Вам надо разобраться, против чего вы бунтуете, что вам не нравиться в окружающей действительности.

0

11

Lud_mila
спасибо.....очень интересно.......сейчас подумаю против чего у меня бунт  :dontknow:

0

12

Lud_mila написал(а):

Девочки, уж не знаю почему, но я сегодня тяну карты чисто "женские". Вот и тебе, Юля, тоже такая выпала. Карта называется Мнемозина - это богиня памяти. "Она знает «всё, что было, всё, что есть, и всё, что будет»". Она появляется на стыке двух миров – с одной стороны день, с другой ночь. Твое сегодняшнее состояние связано с прошлыми событиями, замешано на предыстории. Однако сегодня ты ушла в себя, на внешнем плане каких-то значительных событий пока нет. Видно, нужно разобраться с собой, понять что-то важное про себя. Могут всплыть старые ситуации. Они носят кармический характер (т.е хочешь-не хочешь, а решать придется).
Вот совет не рискну дать, т.к. тут либо проработать до конца, пережить и идти дальше. Либо хватит жить вчерашним днем, пора двигаться в новое. Ничто не может повториться дважды.
Юль, если нужны пояснения, я тут.

Люда, спасибо большое
все действительно так...

0

13

Lud_mila
Людмила прошло 10 дней и все получилось так, как вы и сказали про мою карту шута!!!! я в шоке!! o.O я даже и не думала что во мне такой бунт и он вырвется наружу!! кстати ничего хорошего он мне не принес!! не считая того, что все пазлы почти встали на свои места.....вот как раз нескольких нехватает для полной картинки!! :dontknow: 
а вы могли бы мне сказать,  кто сейчас на данный момент мой бывший мужчина (теперь уже наверняка бывший)??
и если можно, с учетом изменившихся обстоятельств, кто я сейчас??
спасибо Вам.

0

14

Lud_mila, можно попросить Вас и для меня вытянуть карту? :)

0

15

Lud_mila
Вы еще тянете карты? Я не опоздала? Гадание интересное, хотелось бы узнать, кто я сейчас?

0

16

Я не Людмила, но если вы не против карта Кларе:
https://forumupload.ru/uploads/0000/16/55/11956-1-f.jpg
Людмила этой картой описывала меня, так что можете прочесть пост чуть выше.

0

17

А вот Джульетте карта Мастер.  Она говорит о том, что в данное время вы одиноки, отгородились от мира, может это просто период переосмысления, взросления. на мой взгляд самое верное вот это высказывание:Одиночество так же необходимо разуму, как воздержание в еде - телу, и точно так же гибельно, если оно слишком долго длится. (Люк де Клапье Вовенарг)

0

18

Сорри, не получилось вставить картинку!

https://forumupload.ru/uploads/0000/16/55/7627-1-f.jpg

0

19

УРА!!! Сынуля всё объяснил!

0

20

Галина, спасибо большое.

У Вас легкая рука.
Так тому и быть. :)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Кто ты сейчас?