Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый герой

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Чукокала написал(а):

от оппозиции сброс на  Венеру в Тельце в соед. с Нептуном ( взамен Венеры в Рыбах

Ну, сталбыть, делать нечего. Я еще хочу добавить. У товарища Сухова, похоже, секстиль к Марсу. Во-первых, ему Спартак Мишулин помогает. А во-вторых, помните, эпизод с динамитом? Когда дедушки сидят, а под ними ящик с динамитом. И как он, кстати, оказался, потому что Верещагин отказался помогать и пулемет не дал.

0

42

Радуга, так на 22-ое у уМарса два секстиля получается: к Луне и к соед. Юпитер-Сатурн, а Вы какой имели  в виду? :bye:

0

43

Всем доброе время суток!

Ага,  так вот он, какой наш Сухов. :O

Особенно мне понравилось его соединение Юпитера с Сатурном в Овне.

Радуга писала:

потому что Верещагин отказался помогать и пулемет не дал.

А можно предположить в этом соединении Верещагина?

Может быть  я сейчас немного тороплюсь, но сразу у меня возникла мысль- а почему же он в это время такой непобедимый?  А если это транзиты?  uitt
Двумя своими бисекстилями он  и так  конечно неплохо защищен.
Но если предположить дату действий 2 декаду сентября 1923 года, то в это время транзитные Нептун изо Льва и  Сатурн из Весов достраивают его натальную карту до гексагона – абсолютная защита? Как Вам такой вариант?

Анна Эдуадровна писала:

соед. с Плутоном у Вашего брата может делать внешне не очень заметными его бурные реакции. ( Ежели непонятно, я поясню потом)

Вроде бы понятно, но от подробностей бы не отказался.
Особенно интересно, то что  его эти реакции внешне не заметны.

0

44

Чукокала написал(а):

Радуга, так на 22-ое у уМарса два секстиля получается: к Луне и к соед. Юпитер-Сатурн, а Вы какой имели  в виду?

Я думаю, к соединению в Овне.

0

45

Николай, насчет транзитов по киногерою - это сильно! Хотя почему бы и нет :boast: . Хорошо бы, правда вспомнить, какое конкретно время имели в виду создатели фильма... А так мне предложенный Вами вариант транзитов нраваится.
Соединение Юп-с Сатурном в Овне вполне мог быть Верещагин (противоречивый такой типаж).
Про соед-е Плутон- Марс- Уран: Марс-Уран дает взрывчатость характера, быстрые реакции, "приступы" активности, деятельности. Однако Плутон"заставляет" скрывать эти  качества. Если человек занимается активной разрушительной ( или созидательной ) деятельностью, то может очень быстро достичь желаемого результата, естественным образом, вкладывая в свою деятельность массу энергии. Причем окружающие видят, как правило только результаты, а сам процесс ( и причины, побудившие к деятельности) обычно остается незамеченным.
Если вы помните у Высоцкого есть " Я щас взорвусь, как тща тонн тротила.." - так вот это ощущение людей с мажорным аспектом Марс -Уран периодически посещает.  Если б Плутона вблизи не было, то было бы заметно окружающим ( особенно друзьям), а раз рядом Плутон, то эти чувства человек спсобен скрывать.
Радуга, к "дедушкам на динамите" наверное и полутороквадрат Юпитера с Ураном относится (вместе с секстилем Марса к соед Юп-Сат.

0

46

Всем доброе время  суток!

Анна Эдуардовна писала:

Предложенный Вами вариант транзитов нраваится Хорошо бы, правда вспомнить, какое конкретно время имели в виду создатели фильма...

Демобилизованный боец Федор Сухов держит путь через пустыню в свою родную деревеньку уже два года bj,ull
( когда демобилизовали  ?, наверное  же  не сразу после победы.)
Экспроприация ферм российских колонистов. 1921
Антитуркменские акции правительства младобухарцев-1922.
Ликвидация крупного землевладения-1923.
Новая волна эмиграции туркмен Лебапа в Афганистан1922
Открытие Туркменского института просвещения в г.Мары1923
Не туда ли  вел  Сухов  гарем Абдуллы? :boast:
Решение ЦИК СССР о национально-государственном размежевании (окт. 1924).
Подъём басмачества в Лебапском велаяте. К слову сказать басмачи  там действовали с 20 в плоть до 30 года
Создатели фильма несомненно ориентировались на время прошедших событий, и наш Сухов, вполне мог действовать  в 1923-24 годах . 
Примечательлно, что при найденном Ас. в Козероге в 23-24 годах тр. Сатурн у него  в 10 доме- проверка на профпригодность?

Отредактировано Николай (2007-08-15 03:08:18)

0

47

Николай, у вас явные исследовательские способности  yre563 Еще немного, и окажется, что товарищ Сухов это не литературный, а исторический персонаж  :rolleyes:

0

48

Радуга писала:

Николай, у вас явные исследовательские способности,

Спасибо, Радуга, за добрые слова, :P но Вы конечно льстите моему самолюбию, ведь основная работа проведена  Вами- форумчанами, под корректировкой Анны Эдуардовны, я присоединился позже.

Еще немного, и окажется, что товарищ Сухов это не литературный, а исторический персонаж

Почему нет, у  Вас же, на Вашем  форуме, такой  творческий коллектив сплачивается- всё в наших силиах. 

То ли ещё будет.  uuiio

Отредактировано Николай (2007-08-13 10:56:37)

0

49

Николай написал(а):

То ли ещё будет.

Эт точно!  :)

0

50

Николай, у Вас хорошо получилось с историей и трактовкой транзитов. ( начинаю потихоньку восхищаться Юпитером в 3 доме). Я так в истории местами совсем ничего не помню, поэтому полностью доверяю вашим изысканиям относительно дат dtyuy
Радуга, как  отойдете от квадратов к Нептуну, давайте кого-нибудь еще посмотрим :bye:

0

51

Чукокала написал(а):

Радуга, как  отойдете от квадратов к Нептуну, давайте кого-нибудь еще посмотрим

Чукокала, я так понимаю, что в плане квадратов к Нептуну все только начинается  bj,ull  Поэтому не будем дожидаться неизвестно чего, а приступим скорее к делу  vhgj  Ребята, кто кого хотел бы поизучать? :) Какие будут предложение? Кто кому интересен? У меня есть следующие кандидатуры:

Мэри Попинс
Семен Семеныч Горбунков ("Бриллиантовая рука")
Хома  Брут ("Вий")  [pio[i

Может быть, у вас будут другие предложения? :)

0

52

Всем доброе время суток!

Анна Эдуардовна, спасибо  Вам за Вашу оценку.

Радуга писала:

Ребята, кто кого хотел бы поизучать?  Какие будут предложение? Кто кому интересен? У меня есть следующие кандидатуры:
Мэри Попинс
Семен Семеныч Горбунков ("Бриллиантовая рука")
Хома  Брут ("Вий")

Радуга, очень интересные кандидатуры. vxcgfdtr
А меня тоже варианты: Шурик из «Кавказсской пленницы», Павка Корчагин « Как закалялась сталь».
И ещё мега- предложение:  uitt а что если нам замахнуться на «Бригаду». Наверное, сериал все смотрели, и не раз.
Вот бы где разгуляться выпускникам и старшекурсникам-  ведь тут  можно рассмотреть так же и синастрии.
А какие герои  :aikido:  dfgg ( хоть и бандюки)- Саша Белый,  Космос, Фил, Пчела. Да и оппоненты у них довольно подробно  представлены в фильме.
Жалко только, что  прекрасная половина представнена  в фильме в основном только женами главного героя и его противника.
Но зато какие женщины! :P

Как Вам мои варианты?

Может быть, какие есть ещё предложения.

С уважением Николай.

Отредактировано Николай (2007-08-16 20:18:12)

0

53

Николай написал(а):

а что если нам замахнуться на «Бригаду»

А давайте и замахнемся! :) Саша Белый (помню по фильму) - солнечный Стрелец, да и по сюжету у него Юпитер на лбу написан. Жена у него солнечный Скорпион. Лично мне там больше всего нравился Фил. Серьезный парень.

0

54

Радуга писала:

А давайте и замахнемся!  Саша Белый (помню по фильму) - солнечный Стрелец, да и по сюжету у него Юпитер на лбу написан. Жена у него солнечный Скорпион. Лично мне там больше всего нравился Фил. Серьезный парень

Спасибо за поддержку, Радуга.
Мне так же Филл очень симпатичен. Интересно  кто же он по Солнцу?
Думаю, что земля у него в гороскопе предствлена  довольно сильно.
Не уверен, но кажется они все, ребята, кроме Фарида с 1963 года?

Отредактировано Николай (2007-08-16 20:51:38)

0

55

УУУ какие вы просвещенные и какая память хорошая, а я  во-первых то ли смотрела, то ли нет, а во-вторых не помню сюжета ds6r545 , так что рассказывайте, как можно подробнее :D

0

56

Николай написал(а):

Не уверен, но кажется они все, ребята, кроме Фарида с 1963 года?

По-моему позже.....но точно не помню. Не 1969-го? Хотя чего гадать? Может кто-то недавно пересматривал и подскажет?

Николай написал(а):

Думаю, что земля у него в гороскопе предствлена  довольно сильно

Я тоже так думаю. Но предлагаю пойти по другому пути как с товарищем Суховым. Сначала описать героя нормальным языком, а потом перевести на астрологический. Насчет Фила с ходу вспомнилось:
- каскадер, т.е. телом владеет хорошо и к риску отношение правильное
- склонен к семейной жизни ("характер нордический" (с) :)
- по-моему он там единственный кто не употреблял наркотики

0

57

Попробую дабавить-
было стремление сделать карьеру в спорте- бокс, психологически очень устойчив с стрессовой ситуации,  физически действует,( применяя  спортивные навыки) только в крайней необходимости. Да вообщем то и не особо агрессивен.
Обоятелен, заботлив по отношению к друзьям.

Радуга писала:

по-моему он там единственный кто не употреблял наркотики наверное так же и равнодушен к алкоголю.

Да, да, а ещё
  постоянно поддерживал форму- забота о правильном образе жизни?

Отредактировано Николай (2007-08-16 21:31:57)

0

58

Анна Эдуардовна писала:

УУУ какие вы просвещенные и какая память хорошая

У меня не всегда так, Анна Эдуардовна, запоминается хорошо, только то, что интересно, а Мерк. у меня в 8 доме в Овне. 

Еще попробую по Филу :
Добродушен, склонен верить людям, от которых зависел, помните доктора, который переключил его спортивное внимание,  на бои без правил, и тем самым круто изменил его жизнь.  А потом еще режисер прокатил с гонораром. А вообще, мне кажется, он как то связывал  всех друзей, оставаясь при этом  на втором плане.

Отредактировано Николай (2007-08-16 21:33:03)

0

59

Всем привет! :thank_you:
Радуга писала:

По-моему позже.....но точно не помню. Не 1969-го? Хотя чего гадать?  Может кто-то недавно пересматривал и подскажет?

Сегодня взял в прокате диск, да Радуга Вы правы-
Пчела- 1969
Космос- 1969
Филл- 1968
Саша- 1969
Фархад- 1969
О чем будем говорить далее, руководите. :P

0

60

О! а я думала. у меня память девичья  :bb: до склероза еще делеко :)  ТО. что вы диск взяли - это хорошо! потому что, признаться, я фильма уже не помню, давно смотрела. будете консультантом по сюжету и героям?

0