Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » СтОит ли мне менять работу?


СтОит ли мне менять работу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый вечер! По просьбе своей знакомой помещаю на форум ее вопрос. Значит, ситуация такая. Человек разрывается между двумя предложениями. На одном месте работы устраивает: зарплата, свобода творчества, социальный статус. Минус только один: дорога с "пробками", а т.к. у кверента маленький ребенок, для нее это неудобно. В другом месте работы, которое рядом с домом, несколько крупных минусов. Решение о выборе не немедленное, она может это сделать в течение пары месяцев. Вопрос: СтОит ли мне менять работу?
Вопрос был задан мне, я же и время отследила :) 21 июня 2007 в 13:32 (время московское)
Что мы видим? Мы видим, что карта нерадикальна, АСЦ в 1 градусе и значит, что ситуация еще не созрела для решения. К тому же Лилит на куспиде 2-го "карты с финансами". Ну вот, собственно, и все.

0

2

Я вовсе не спец в хораре, но обычно стоит взглянуть на натал кверента. Как Асц хорара на него накладывается? Опять же для успокоения души и солярчик глянуть хорошо бы, вдруг уже там видны увольнения.

0

3

Юра написал(а):

Я вовсе не спец в хораре, но обычно стоит взглянуть на натал кверента. Опять же для успокоения души и солярчик глянуть хорошо бы, вдруг уже там видны увольнения.

Конечно, Юра, но тут уже надо делать ректификацию и вообще весьма тщательно подходить к теме, а это уже другая песня (на платной основе).

Юра написал(а):

Как Асц хорара на него накладывается?

Ты считаешь, это надо делать?

0

4

В этой карте много указаний на то, что ситуация поменяется: ретроградный Меркурий, Асц в начале знака, Луна идет к оппозиции с Ураном в 6 доме, Венера (управитель кверента) к оппозиции с Нептуном и соединению с Сатурном. Вообще, многие хорарщики не рассматривают хорары на ретро Меркурии.

0

5

Да, погорячился я. Как всё-таки хорар облегчает жизнь астролога.

0

6

Все хочу написать. Кверент все же сменила работу. Правда, все оказалось не так просто и гармонично как она ожидала. На новой работе она столкнулась с некоторыми сложностями, которые, скажем так, оказались вне зоны ее контроля, и ей пришлось прикладывать необходимые усилия для адаптации к ситуации.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Хорарная астрология » СтОит ли мне менять работу?