Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Энергетическое воздействие


Энергетическое воздействие

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Оля написал(а):

появляется ощущение буквально физической связи с помощью чего-то сильно напоминающего толстую веревку или канат, идущий из Муладхары... что в таких случаях можно делать?

Всем день добрый! ;)

То, о чем Вы, Оля, говорите, называется "астральный шнур".
Он часто создается при приворотах, вампиризме.
Избавиться от астрального шнура можно, разорвав его. Правда всегда следует тщательно продумать возможные последствия, поскольку иногда такие шнуры полезны (скажем, между родственниками).

0

22

Сегодня узнала, что на меня в жизни кажется было по крайней мере 2 сознательных воздействия.
Когда я была в возрасте 4 лет, я была здоровым и веселым ребенком.
По соседству жила семья, у них сын был очень больной, мой ровесник....
Так вот, мама видела, как их бабка ходила по нашему огороду и бормотала... После этого у меня начались судороги в конечностях... Меня долго лечили... Думали эпилепсия... слава Богу, не залечили вконец... от несуществующей болезни.
А их сын, перестал болеть, вырос здоровым, да таким, что в офицерское училище потом его взяли.

Потом, когда получали квартиру (а жили в общаге), в последний день перед переездом мама на кухонном столе обнаружила сидящую куклу а перед куклой был хлеб. Соседка сказала, что это колдовали, взяла куклу и хлеб и выбросила....
А через 10 месяцев после переезда я попала в реанимацию...

Отредактировано Morozz (2007-08-27 19:54:31)

0

23

Ну что тут сказать? Человеческие пороки во всей красе. Если в случае с мальчиком, хоть как-то можно понять, то во втором элементарная зависть и злоба. И может быть колдовали на кого-то из родителей, а в случае если они сильные и защищенные удар приняли  дети и старики. Но, тут есть над чем задуматься. Почему на одних людей совершают энергетические нападения, а на других нет? Почему бывает в коллективе человек злой, от него болеют, но одни люди болеют, а на других его пробои не действуют?

0

24

Helen написал(а):

Но, тут есть над чем задуматься. Почему на одних людей совершают энергетические нападения, а на других нет?

Вот и мне интересно, почему...
Хотя, с моими квадратами от Плутона к АСЦ и ДСЦ.... чего уж тут удивляться

0

25

Helen написал(а):

Почему на одних людей совершают энергетические нападения...?

Понятно, почему - у них карма такая. Сами в прошлых жизнях могли превораживать, порчи наводить.

0

26

Астролог написал(а):

Понятно, почему - у них карма такая. Сами в прошлых жизнях могли превораживать, порчи наводить.

Все не так однозначно. Мне приходится иметь дело  с кармическим целительством. Знаю людей, которые доподлинно занимались приворотами в прошлой жизни, но в этой на них никто энергетически не воздействует. У них идут трудные, тяжелейшие ситуации по жизни. Из прошлого может идти карма насилия общая. Например, был человек сильным воином. Всем понятно чем воин занимается, и убивает народ в том числе, несмотря ни на какие патриотические и оправдательные мотивы. Конечно какие-то связи с убитыми останутся. И придется их изживать в виде жертвы на любом уровне, в том числе и энергетическом.
    А еще есть такое понятие дхарма. Дхарма это то что мы зарабатываем в текущей жизни. И с этой стороны идут в нашей жизни ситуации.

0

27

Согласен.

0

28

Morozz написал(а):

Когда я была в возрасте 4 лет, я была здоровым и веселым ребенком. По соседству жила семья, у них сын был очень больной, мой ровесник... Их бабка ходила по нашему огороду и бормотала... После этого у меня начались судороги в конечностях... А их сын, перестал болеть, вырос здоровым

По описанию похоже, что бабка перевела болезни с их сына на вас.
Это очень распространенный приём черной магии.

0

29

Астролог написал(а):

По описанию похоже, что бабка перевела болезни с их сына на вас.

Я тоже так думаю.
Кстати, и на мою маму кажется тоже перевели. Дочь этой бабки мучилась головными болями. Потом перестала, зато моя мама стала из-за этого страдать, до сих пор мучается.

Отредактировано Morozz (2007-12-09 19:02:50)

0

30

Morozz написал(а):

Кстати, и на мою маму кажется тоже перевели. Дочь этой бабки мучилась головными болями. Потом перестала, зато моя мама стала из-за этого страдать

Похоже на то. Это типичная картина при переводе болезней

Morozz написал(а):

моя мама стала... до сих пор мучается

Видать сильная порча, раз за столько лет она не сошла сама.
А может мама Ваша предрасположена... Есть показатели к мигреням по радиксу?
Снимать эту порчу пытались?

Отредактировано Астролог (2007-12-09 22:33:06)

0

31

Астролог написал(а):

А может и мама Ваша предрасположена... Есть показатели к мигреням по радиксу?

А какие должны быть показатели? (не в тему правда).
Хотя моя мама выраженный солнечный Овен, с Луной в Овне

0

32

Morozz написал(а):

А какие должны быть показатели?

Там целый комплекс показателей. Лучше всю карту смотреть, сами понимаете

Morozz написал(а):

Хотя моя мама выраженный солнечный Овен, с Луной в Овне

Вот Луна в Овне - один из очень характерных признаков.
Порча могла просто "запустить" головные боли.
Если хотите, можем посмотреть, осталась ли эта порча на Вашей маме

Отредактировано Астролог (2007-12-10 03:10:38)

0

33

Астролог написал(а):

Если хотите, можем посмотреть, осталась ли эта порча на Вашей маме

Спасибо, но думаю, что она будет против  :) . Она говорит, что раз это у нее есть, то значит это  для чего-то надо.

Отредактировано Morozz (2007-12-09 23:24:53)

0

34

Morozz написал(а):

Спасибо

Всегда пожалуйста ;)

0

35

ТИПЫ И ИСТОЧНИКИ ПСИХИЧЕСКИХ АТАК

(Отрывок из книги "Практическая психическая самозащита для дома и офиса" Мастера Чоа Кок Суи)

Обычная психическая атака.

Такая психическая атака исходит от обычных людей. Обычно она не является намеренной, выполненной со злым умыслом. Человек, который находится под огромным напряжением вследствие "плохого" дня, может внезапно взорваться гневом. Это уже является слабой формой психической атаки.

Негативная программа.

Есть форма психической атаки, которая называется "негативной программой". Негативная программа представляет собой негативную мысль, которая была внедрена в человека и вызывает у него негативный образец поведения. Это могло быть сделано намеренно или ненамеренно. Вы когда-нибудь встречали людей с комплексом превосходства? Эти индивидуумы имеют завышенное мнение о себе. Как правило, их модель поведения - свысока относиться к другим людям. Их слова, жесты и даже то, как они смотрят на вас, создают в вас чувство собственной неполноценности, как будто с вами что-то не так. Принимая, сознательно или подсознательно, негативные мысли, проецируемые такими людьми, вы начинаете выстраивать свое поведение по заданному образцу. Вместо того чтобы функционировать полно и эффективно, раскрытие вашего внутреннего потенциала психологически будет заблокировано, а использование определенных умений - частично парализовано.

Другим примером негативной программы является расистское мировоззрение некоторых людей. Манера их поведения вызывает у вас ощущение, что вы, будто бы, принадлежите к более низкой расе или что вы являетесь человеком второго сорта. Что делать в таких случаях? Просто отвергните излучаемую расистскую мысль.

Негативная программа, проецируемая ненамеренно членами семьи одному из ее членов, может превратить этого человека в "черную овцу". Семья несет частичную ответственность за поступки такого человека, потому что негативные мысли родственников запрограммировали его на определенное поведение. Изъятие человека из подобной семейной обстановки или вообще из его негативного окружения может принести ему огромную пользу.

Проклятие.

Проклятие является намеренной формой психической атаки. Оно может быть наложено как обыкновенным человеком, так и искусным магом.

Использование кукол или фотографий.

Применение кукол или фотографий является формой психической атаки, которую обычно применяют черные маги. При применении куклы в качестве объекта, на котором он фокусирует свою концентрацию, черный маг обычно использует одежду человека. Это вызвано тем, что одежда имеет связь с эфирным телом. А поскольку то, что влияет на эфирное тело, также воздействует и на физическое тело, черный маг, используя одежду человека, способен нанести вред физическому телу. Иглы также используются на определенных частях куклы.

Умственное доминирование.

Другим типом психической атаки является умственное доминирование. Обычный человек или черный маг может намеренно доминировать над другим человеком посредством создания мощных мыслей, чаще всего с целью получения финансовой или сексуальной выгоды.

Психическая атака со стороны черных магов, или колдунов.

Другим источником психических атак являются черные маги, или колдуны. Определенные регионы Филиппин, Африки, Южной Америки и других стран известны своими черными магами. Обычный черный маг может вызвать у человека заболевание или по-другому навредить ему в качестве возмездия за проступок последнего. С другой стороны, искусный и высоко развитый черный маг опасен, но маловероятно, что вы когда-нибудь с ним встретитесь, потому что он не имеет дел с обычными людьми или с тривиальными проблемами.

Закон кармы

В Библии написано: "Что человек сеет, то и пожинает". Это утверждение является кратким изложением Закона кармы. Если вы посеете зерно риса, у вас вырастет богатый урожай риса. Если вы делаете добро намеренно, добро вернется к вам многократно. Таким же образом, когда вы намеренно делаете плохое, оно вернется к вам много раз.

Из-за последствий Закона кармы, принципы и техники науки психической самозащиты должны применяться только для хороших целей.

Материалы рассылки: http://subscribe.ru/archive/rest.esoter … 80543.html

0


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Энергетическое воздействие