Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Энергетическое воздействие


Энергетическое воздействие

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Никогда не заморачивалась темой сглаза/порчи/приворота. Однако недавно был разговор с знакомой, которая попросила совета. Она считает, что парень ее "приворотил". Helen, ты у нас спец в этой теме. Как ты считаешь, возможно ли такое? Если да, то как это будет проявляться? Можно ли от этого защититься? И как?

0

2

Конечно возможно. Защититься обычному человеку очень тяжело. Сейчас все эти техники подробно описаны и полно в свободной продаже книг с подробным описанием. За это платят и находятся люди, делающие на этом деньги. Но любовь не купишь и любить силой не заставишь. И как правило, люди заказываюшие такие услуги потом об этом жалеют. А тот на кого сделали приворот чувствует неестественность связи. Что-то человеку не так, не то. У него же есть свое предназначение. Ему нужен партнер, чтобы в нем были развивающие его качества. Если это женщина, то она выбирает на животном уровне себе самца, и выбирает безошибочно. А тут кто-то совершенно противоестественный ее инстинкту продолжения рода. Можно представить что она с ним сделает fvn

0

3

Helen написал(а):

И как правило, люди заказываюшие такие услуги потом об этом жалеют.

Не всегда.
Встречала таких, которым во что бы то ни стало -- вернуть, к себе ли привязать, женить, в зависимость от себя поставить... Обычно от проблем с самооценкой такое бывает. Хотя порой и не от большого ума. Есть, правда, "экспериментаторы" еще...
Некоторые после жалеют, но только когда жизнь по голове ударит.

Знакомая рассказывала, как она поплатилась.
Человек был бойфрендом ее двоюродной сестры, она же на него запала и решила увести, во что бы то ни стало. Стала привораживать, он к ней прилип да не просто прилип, а поженились. Всё нормально, она беременеет, рождается ребенок, но через некоторое время неожиданно умирает, без видимых на то причин (врачи руками развели). Дальше еще неприятности, она уже в отчаянии... Пошла искать специалиста, экстрасенса ли какого -- ну ей сразу и сказали, просто по фотографии: "Приворот ведь делала? Чего ж теперь хочешь".
Слава Богу, дама все же с головой дружит, т.е. до нее дошло, что сделала не то, что совершила акт насилия, вот этим воздействием на (тогда еще будущего) мужа. Убирать пришлось долго, причем, не с "бабушкой", которая бы пошептала (ерунда это, бабушка не снимет толком, тут все же перестройка в мозгах того, кто делал, должна быть). При помощи, конечно, специалистов, следуя их рекомендациям, в общем, года 3 расхлебывать тут кашу пришлось. И колбасило девушку не на шутку, и на энергетическом, и на физическом планах.
Сейчас у них всё хорошо (т.т.т.), 6 лет дочке. Признавалась ли она когда мужу, что в свое время делала, я не в курсе, не спрашивала. У сестры прощения, знаю, просила, увела-то у нее...

Helen написал(а):

от на кого сделали приворот чувствует неестественность связи. Что-то человеку не так, не то.

Лен, вся беда  в том, что чувствовать-то чувствует. Но сделать с этим ничего не может. Рад бы уйти, но... никак... Нередко "уходит" по-другому -- алкоголь, наркотики, игры, хождение по массе других женщин, этакое бегство в иллюзии. А по-нормальному уйти -- мало кому удается. Я знаю буквально всего пару случаев, когда вырваться из этого удавалось, самим таким "привороженным" (в одном из них человеку 17 лет на то потребовалось).

0

4

Ну а если выстроена защита? Что будет чувствовать мужчина? Агрессию? Страх?
Вообще, первое, что я ей посоветовала - это сходить в церковь и заказать Сорокоуст о здравии и на себя, и на него. Я помню, что такое делала с мужем. Именно в этот период мы тихо-мирно разошлись.

0

5

Каков физический смысл приворота? Можно представить в образе толстого каната связывающего половые чакры партнеров, бывает еще и сердечные. Это такая структура, в зависимости от того как сделана, имеющая только энергетическое или еще вдобавок оганическое строение. Труднее всего когда приворот сделан на крови. Тогда он имеет органическую структуру и встраивается в организм. Его очень трудно убрать.
    Лена, ты правильно посоветовала сходить в церковь и не один раз. Если она сильно верит, плотно входит в христианство, то может и снимется связь. Можно оборвать энергетическим путем, если не на крови, то не так уж сложно. И не надо после этого ей с ним пить и есть вместе, а тем более сексом заниматься (при этом создается естественная белковая связь), а то может он ничего так и не понял и захочет вернуть ее.
    Я хорошо знаю девушку, поступившую таким же образом. В итоге она осталась с разбитым сердцем, он от нее все равно ушел к другой. Только крутило ее по жизни страшно, и потеряла она слишком много лет и в материальном смысле тоже.

0

6

Девочки, а такой момент. Если человек в церковь как раз ходит. И не просто "зашел-посмотрел-свечку поставил", он регулярно и с батюшкой беседует, и знаю, что исповедуется (нечасто, но бывает). Т.е. серьезно очень у него. Но приворот на нем есть (не только я это вижу). Более того, периодически делается по новой. Сам он -- не знаю, догадывается ли. Хотя чувствует, что что-то не так.
Я к тому, что поможет ли человеку в этом случае церковь?

0

7

Тема, имхо, скользкая. Тут, Таня, надо смотреть насколько человек внутренне себя ощущает,  зависим ли от другого.

Regyna написал(а):

Я к тому, что поможет ли человеку в этом случае церковь?

Так что, поможет он себе сам. А церковь, может, выступает в роли определенного программирования, ритуала, так сказать....

0

8

Regyna написал(а):

Но приворот на нем есть (не только я это вижу)

Тань, я ты можешь описать как это? что конкретно ты видишь?

Regyna написал(а):

Более того, периодически делается по новой.

это тоже как-то видно? или ты просто знаешь о том, что он делается повторно?

0

9

Радуга написал(а):

Тут, Таня, надо смотреть насколько человек внутренне себя ощущает,  зависим ли от другого.

Зависим и очень сильно.
Всегда ли был таким, не знаю, по его собственным словам он лидер, но я в нем вижу только подавленность. Естественная (много лет с ним живущая) или не так давно возникшая, или это вообще следствие задавленности -- я без понятия, у него выспрашивать что-то бесполезно: закрывается моментально, вообще этакая вещь в себе. 

Радуга написал(а):

Так что, поможет он себе сам. А церковь, может, выступает в роли определенного программирования, ритуала, так сказать....

Впечатление, что не хочет.
Я не в состоянии ничем помочь, когда сам человек помогать не хочет. Ни себе (что главное), ни мне (коль уж за помощью нашел смелости и обратился). Но обратился совсем по другой причине, но опять же... полагая, что это я должна что-то делать (и не только я, поскольку не со мной одной у него такого рода контакт возник), а он сам сядет и ручки вовремя подставит.
Причем, сказать ему "на тебе приворот, источник вот эта мадам" не могу -- во-первых, меня о том никто не спрашивал. Если спросят -- тогда и буду думать, что именно говорить и как и надо ли.

Оля написал(а):

Тань, я ты можешь описать как это? что конкретно ты видишь?

Оля, это не астрологически. Другие признаки.

Оля написал(а):

это тоже как-то видно? или ты просто знаешь о том, что он делается повторно?

Видно по тем изменениям, которые с ним происходят.
Что эта мадам балуется магией -- это знаю точно. Прибегает ли к помощи еще каких "бабок" -- тут ничего сказать не могу, может и сама всё. И она не из тех, кто добровольно захочет сама прекратить, там своего рода подпитка идет.

Отредактировано Regyna (2007-05-24 23:11:58)

0

10

Regyna написал(а):

Оля, это не астрологически. Другие признаки.

так я именно о них и спрашиваю )))

Regyna написал(а):

Видно по тем изменениям, которые с ним происходят.

а ты можешь сказать в чем проявляются эти изменения?
Тань, какие моменты в его поведении дают тебе понять, что проведено "воздействие"?

0

11

Оля написал(а):

а ты можешь сказать в чем проявляются эти изменения?

Что именно описывать нужно? Изменения в том, что происходит с тонкими телами, в ауре ли? Или на психологическом уровне?

0

12

Regyna написал(а):

Что именно описывать нужно? Изменения в том, что происходит с тонкими телами, в ауре ли? Или на психологическом уровне?

признаки, по которым ты предполагаешь наличие "воздействия"
поведенческие
то есть - есть некоторые признаки, странности в поведении, в реакциях в процессе общения, еще в чем-то... - ты говоришь - "ага, этот набор признаков говорит о том, что кто-то поколдовал")))

Отредактировано Оля (2007-05-26 16:12:21)

0

13

Признаки асоциальности. Причем, резкие. Человек избегает контактов буквально с самыми близкими. Кроме того, кто привораживал.
Человек перестает вести себя адекватно, как бы не принадлежит себе, делает вещи, которые прежде ну не сотворил бы, ему бы в голову не пришло. Буквально как привязанный на ниточки, как марионетка. Становится этакой тряпкой. Повторю, всё это довольно резко.
Спустя какое-то время сам может начать понимать, что с ним что-то не то происходит. Но в присутствии субъекта, делавшего эти вещи, опять теряет себя.
Это самое, что бросается в глаза. Есть и что не бросается, но это уже не на области физики (хотя, если заходит дело совсем далеко, то уже и на физике изменения начаться могут).
Оль, это на самом деле страшно. Знаю даму, которая всех своих мужиков к себе так привязывает, а отпустить сама не хочет. Ей это -- видимо, в кайф. Одно время стравливала их у себя дома, сшибала ветвистыми рогами и дополнительный кайф ловила. Что толку, что кто-то пытался сам уйти, один спился, другой неожиданно умер, еще один что толку, что в другую страну уехал, но постоянно ей звонит "люблю-нимагу-без-тебя-жизни-нет". К слову, дама эта профессионально занимается магией.

0

14

Спасибо, Тань :)

Regyna написал(а):

Человек перестает вести себя адекватно, как бы не принадлежит себе, делает вещи, которые прежде ну не сотворил бы, ему бы в голову не пришло. Буквально как привязанный на ниточки, как марионетка. Становится этакой тряпкой. Повторю, всё это довольно резко.
Спустя какое-то время сам может начать понимать, что с ним что-то не то происходит. Но в присутствии субъекта, делавшего эти вещи, опять теряет себя.

Тань, а что в этих случаях предлагается делать "потерпевшему"? Идти диагностировать наличие приворота и снимать, ставить защиту?
Я в некотором замешательстве, потому что знаю ситуацию с наличеим тех признаков, которые ты описала, но точно знаю, что никаких сознательных манипуляций в адрес потерпевшего не было произведено... то есть человек, как бы, стихийный маг. Я просто хочу понять что в этой ситуации можно сделать?

Regyna написал(а):

Оль, это на самом деле страшно.

Знаю, именно поэтому и распрашиваю тебя.
Мне рассказывали случай, когда дамочка приворожила мужичка, и тому через некоторое время пришлось обратиться к доктору, потому как ... "до кровавых мозолей" на известном месте :O  :D

0

15

Оля написал(а):

то есть человек, как бы, стихийный маг.

С сильным и ярко выраженным Плутоном? :help:

0

16

Ну вот, я уж спать собралась идти, весь день дождливо-пасмурно-холодный такой, что только в сон и клонит.

Оля написал(а):

Тань, а что в этих случаях предлагается делать "потерпевшему"? Идти диагностировать наличие приворота и снимать, ставить защиту?

Зачастую бесполезно. Обычно жертвы (по крайней мере, первое время, пока всё это еще свежее) слышать о возможности подобного не хотят. Более того, скажи такому "тебя приворожили" и назови кто именно (ну или опиши) -- врагом № 1 рискуешь стать. Даже спустя какое-то время, когда жертва вроде начинает понимать, что что-то не то, там в лоб влепить "тебя приворожал(-а) NN" тоже рискованно. Впрочем, в случае, когда это не кто-то из хорошо тебе знакомых людей -- проще, даже если и запишет в пресловутые "№ 1", это уже его проблемы, тебе детей с ним не крестить.
Оль, пока тебя не спрашивают, лучше самой не лезть. "Не делай, не говори и не думай того, о чем тебя не просили".

Оля написал(а):

Мне рассказывали случай, когда дамочка приворожила мужичка, и тому через некоторое время пришлось обратиться к доктору, потому как ... "до кровавых мозолей" на известном месте :O  :D

Угу. А еще бывает, что становится импотентом со всеми, кроме нее.

0

17

Кстати, мужчины к приворотам прибегают гораздо реже. Может, оттого, что более прагматичны в массе своей, не знаю.

0

18

Regyna написал(а):

Оль, пока тебя не спрашивают, лучше самой не лезть.

это - святое :)
а когда чел сам понял, спросил - можно что-то сделать самому или обязательно кого-то искать, что бы избавиться от "воздейтвия"
я так понимаю, что степень воздействия бывает разная - посильнее, послабее. И мне интересно, можно ли, скажем так " в домашних условиях" что-то предпринять?

Regyna написал(а):

Кстати, мужчины к приворотам прибегают гораздо реже. Может, оттого, что более прагматичны в массе своей, не знаю.

ну - да, к чему им все это - и так на 15 потенциальных невест приходится один жених ;)
Сознательно мужчина в редчайших, просто-таки в исключительных случаях побежит к "спецу", чтоб приворожить" любимую. Но бессознательно, при наличии силы(ситуация, когда мужчина стихийный маг) они умудряются производить воздействие напоминающее именно приворот.
Тань, знаю о чем говорю... появляется ощущение буквально физической связи с помощью чего-то сильно напоминающего толстую веревку или канат, идущий из Муладхары... что в таких случаях можно делать?
и еще после того как все это воздействие кончилось, могут ли быть последствия?
то есть как у заболеваний - не может ли это все перейти  в хроническую форму с периодическими обострениями?
если в хроническую форму не перешло, все кончилось - сохраняются ли следы в тонких телах и как это все может повлиять на дальнейшую жизнь подвегнувшегося "привороту"?

0

19

Никак не получается выбрать время и ответить. :(
На Астрогиде нашла статью в тему. Здесь

0

20

Кстати, если интересно...Сходила таки моя знакомая в церковь, заказала Сорокоуст за здравие. Себе и ему. И что вы думаете? Буквально на следующий день парень просто исчез. Такое впечатление, будто испарился. Нет его  и все. Ну с глаз долой - из сердца вон...женщина вроде успокоилась.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Эзотерические учения » Энергетическое воздействие