Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восходящие Рыбы?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Здравствуйте, Анна! События вашей жизни я бегло проверил на соответствие времени рождения. На мой взгляд не убедительно. С астрологической точки зрения нет точности, которая сразу должна проявиться на негативных событиях жизни (смерть близких родственников), критических ситуациях (драка и операция) и резких сменых места жительства (переезд в Киев). В методе дирекций год/градус точность д.б. в пределах нескольких угловых минут к углам карты (простите, Анна, за астрологизмы), но для 15:11 этого не наблюдается. Вам необходимо обратиться к одному из астрологов на этом форуме, имеющих право консультировать. Радуга, как хозяйка (да и просто красавица) обязательно поскажет. Я согласен с ней, что Юпитер не должен быть в соединении с Асц. Может быть ваша мама и не ошиблась на счёт ок.15:30. Это остаётся карта с восходящими Рыбами, хотя Нептун "перебегает" в 8д.
Для себя хочу прояснить дату около начала марта 87г. Можете припомнить событие, которое эмоционально сильно вас затронуло? Возможно, что в это событие вы были вовлечены вместе с другими людьми. Было ли затронуто ваше здоровье?

0

22

Дальнейшие рассуждения о перегрине читайте Здесь

0

23

Спасибо, Юра, что посмотрели мою карту. Попробую попытать астролога которыей делал мне ретификацию.

Юра написал(а):

Для себя хочу прояснить дату около начала марта 87г. Можете припомнить событие, которое эмоционально сильно вас затронуло? Возможно, что в это событие вы были вовлечены вместе с другими людьми. Было ли затронуто ваше здоровье?

как не пыталась так и не смогла вспомнить про март 1987 г. вроде ничего не было в тот период

0

24

Юра писал:

С астрологической точки зрения нет точности, которая сразу должна проявиться на негативных событиях жизни (смерть близких родственников), критических ситуациях (драка и операция) и резких сменых места жительства (переезд в Киев). В методе дирекций год/градус точность д.б. в пределах нескольких угловых минут к углам карты

Юра, а какие дома Вы брали для проверки включения по данным событиям?

0

25

Еще пришла мысль по поводу квадрата Юпитера и Нептуна согласно их положению и управлению в карте Анны:а нет ли у Вас, Анна, страха располнеть? Насколько актуальна эта проблема для Вас: как регулярно вы следите за весом и калориями?

0

26

Татьяна написал(а):

Юра, а какие дома Вы брали для проверки включения по данным событиям?

Только углы карты, т.е. оси МС/IC, Asc/Dsc. И это не проверка включения домов. Идея этой экспресс-проверки только на наличие точных (до 5 угл.минут) аспектов. Поскольку дирекции - это формальный метод, то у точки МС есть особая способность всегда иметь аспект на момент события (или к МС есть аспект). При операциях и угрозе жизни Асц тоже важен. Если я не вижу этой точности, то всегда подозреваю ошибку. События конечно беру негативные.

0

27

Татьяна написал(а):

нет ли у Вас, Анна, страха располнеть? Насколько актуальна эта проблема для Вас: как регулярно вы следите за весом и калориями?

страх располнеть, я думаю, присущ многим сейчас (спасибо глянцевым журналам). За весом я слежу регулярно, даже пытаюсь делать что-то типа зарядки, но вот часто не могу себе отказать вкусно покушать... И ем иногда я не потому что голодна, а для получения  удовольствия от еды, будь то вкусное пирожное, морожное, МЯСО, лазанья и т.д... и т.п. :)

Отредактировано Ана (2007-05-17 05:34:54)

0

28

Юра писал:

Идея этой экспресс-проверки только на наличие точных (до 5 угл.минут) аспектов. Поскольку дирекции - это формальный метод, то у точки МС есть особая способность всегда иметь аспект на момент события (или к МС есть аспект).

То есть Вы считаете, что МС в дирекциях всегда имеет аспекты для любых событий?

0

29

Ана писала:

страх располнеть, я думаю, присущ многим сейчас (спасибо глянцевым журналам).

Ну что касается именно СТРАХА, тут я с Вами не соглашусь. Я знаю многих женщин, которые очень спокойно относятся к своей полноте :), у других же весь "страх" сводится только к высказываниям "ах, надо худеть". При этом эмоционально они не переживают по этому поводу. Я же спрашивала именно об эмоциональном переживании по этому поводу, определенной зацикленности на этой проблеме.

0

30

Татьяна написал(а):

То есть Вы считаете, что МС в дирекциях всегда имеет аспекты для любых событий?

Согласна с Юрой. Прежде чем крутить куспиды домов, надо посмотреть аспекты дирекционных АСЦ и МС. Событие, "заложенное"в году, обязательно высветится и там.

0

31

Татьяна написал(а):

Я же спрашивала именно об эмоциональном переживании по этому поводу, определенной зацикленности на этой проблеме.

если честно то "Да" я не хотела бы быть полной и периодически по этому поводу переживаю. Хотя в последнее время это уже не так актуально, я нормально держу вес, несмотря на отменный аппетит :)

0

32

Прежде чем крутить куспиды домов, надо посмотреть аспекты дирекционных АСЦ и МС. Событие, "заложенное"в году, обязательно высветится и там.

Так это же зависит от того какое событие. Как я поняла, Юра считает, что любое событие даст аспект дирекционного МС или к нему. Но к примеру такое событие, как операция самого человека, не затрагивает МС. Только Асц. Или, Юра, я не правильно вас поняла?

0

33

Татьяна написал(а):

к примеру такое событие, как операция самого человека, не затрагивает МС. Только Асц. Или, Юра, я не правильно вас поняла?

Я не буду утверждать, что МС в случае операции не будет затронут. В примере Анны он обязательно будет затронут, т.к. изменился её социальный статус - она стала мамой. А вот отсутствие аспектов к Асц здесь явно будет недопустимым. Случается, что указание на операцию быстрее укажут взаимосвязи 6/8 домов. Однако в данном случае 6д не актуален.
Здесь актуальна связь 1/8 домов.
В итоге получается, что для операции я допускаю отсутствие точного (до 5') аспекта к МС, но тогда он д.б. к Асц, т.е. аспекты обязательны к обоим точкам (в данном примере).

Отредактировано Юра (2007-05-17 17:35:48)

0

34

Юра писал:

В итоге получается, что для операции я допускаю отсутствие точного (до 5') аспекта к МС, но тогда он д.б. к Асц, т.е. аспекты обязательны к обоим точкам (в данном примере).

Насчет рождения ребенка в случае Анны я согласна, правда я имела ввиду операцию не по рождению ребенка. Но в общем теперь мне понятна, Юра, Ваша позиция. Спасибо за пояснения. :)

0

35

Хорошо, что вы поянли друг друга. И все же Татьяна, Юрий, во сколько я родилась ? :)

0

36

Татьяна, я надеюсь, что вы возьмётесь за это дело. Вариант времени у меня есть, могу дать в личку для сравнения.

0

37

Юра писал:

Татьяна, я надеюсь, что вы возьмётесь за это дело. Вариант времени у меня есть, могу дать в личку для сравнения.

Хорошо, Юра, давайте.

0

38

И чем все закончилось?
мне считать время рождения 15.11? или поверить маме про 15.30

0

39

Процесс идет! :)

0

40

Хорошо что процесс идет :)

Я там трохи ошиблась. Маме операцию делали не "В 2001 г. 5 февраля маме операцию делали на щитовидку рак. 
", а в 2003 году.

Жду завершения процесса. И большой вопрос: "А этим летом у меня не намечаются изменения в отношениях с партнером???".... а то что то с прошлой пятницы (18 мая) какие то глобальные подвижки начались, тока не знаю куда подвинимся в конце концов :(

Отредактировано Ана (2007-05-28 08:15:50)

0