Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Смешно. Но у него 4 факультета, по "характеру" похожи на фикс. крест :)

0

2

Почему четыре? Он мог выбирать среди двух факультетов: Гриффиндора и Слизерина. Интересный персонаж этот Гарри. Главное его качество  - магичность. Без Плутона тут не обошлось, сильный должен быть. Солнце может у него в Скорпионе быть. У него много друзей - акцентирован 11 дом и врагов -7 дом.

0

3

Вот еще. У него заметный шрам на лбу в виде молнии. Часто заметные шрамы в том месте, где стоит Луна, АСЦ, 6-й дом. Можно предположить что Луна у мальчика в Овне. Пылкий он очень.

0

4

Нет. в школе есть 4 факультета.

А по солнцу он рак. так тетка которая его придумала написала.

7 дом это еще и близкие партнеры, а их у него 2.

Отредактировано Izar (2007-05-08 00:20:24)

0

5

Если бы он учился на всех 4-х сразу или по-очереди, тогда да. Он же выбрал только один. В нашем местном университете до десятка  факультетов. И что это будет :P

0

6

Восх. наверно козерог. Высокий, худой, костлявый. И если Солнце в раке, значит в 7 доме.

0

7

Izar написал(а):

И если Солнце в раке,

Я предлагаю не опираться на фантазию автора. Это именно фантазия, дату рождения ему не подбирали исходя из астрологических принципов. Давайте сами подберем? Поэтому предлагаю игнорировать его формальный солнечный Рак. Тем более он на рака вообще не похож.
М-дя-я-я.... с тем что у мальчика Луна в Овне я тоже не согласна изо всех сил. Луна в Овне, имхо, у Чапаева, особенно в сцене где он несется на коне и с саблей. И ломануться через реку тоже вполне в этом духе. А Гарри - мальчик скромный...даже всенародная слава его не портит...он как бы на нее не обращает внимания. Уж не в Деве ли у него Луна?

Izar написал(а):

7 дом это еще и близкие партнеры, а их у него 2.

А близкие партнеры это не друзья разве? И не к 11-му дому имеют отношение? Вот я бы предположила, что Рак у него в 11-м: живут с друзьями как одна семья, отношения сердечные и т.д.

0

8

нет. по астрологии 7 дом ближе.

0

9

7 дом - это открытых врагов, вообще-то. Еще это описывает откружающий мир, партнеров, но не близких друзей. Могу еще предположить, что ДСЦ у Гарри в Скорпионе, т.к. мир для него полон опасностей, враги коварны и могущественны (как Тот, имени Которого Не Называют  :blin: ). Забыла как звали мальчика белобрысенького, с которым Гарри враждовал. Он ведь тоже из могущественного, богатого и родовитого рода (извините за тавтологию).

0

10

Видимо мы с вами разные книги читали. И поэтому по разному поинмаем 7 дом :)

Кстати если вы книгу не читали, то в фильме много ошибок.

0

11

Шрамы и отметины на лбу - это классический признак восходящего Овна. Поттер вычно нарывается на неприятности и лидер команды "летающие мётлы". Понимает язык змей - это Мерк в гадском знаке и Солнышко где-то рядом, почему бы не Скорпион? Он сирота и не имеет своего дома, но обучается в академии магии. Это значит, что Луна поражена, но имеет поддержку Юпитера. Учителя к нему благоволят, но среди них же и объявляются враги. Чувствую, что ось 3/9 домов имеет тоже напряги, тем более, что именно на транспорте (машина, поезд, метла) было много покушений на его жизнь.

0

12

А я бы еще предположила, что у него Сатурн в 4-м, это холодность и издевательства родственников. По идее у него 4 и 9 должны быть как-то связаны, потому что ребенок подолгу живет в интернате.

0

13

А я бы еще предположила, что у него Сатурн в 4-м, это холодность и издевательства родственников.

Тут должна быть связь с 12 домом. Или нептуном или рыбами.

А разве тёти и дяди идут по 4?

0

14

Izar написал(а):

А разве тёти и дяди идут по 4?

Не знаю, но он с ними жил как в семье. Они были его опекунами и формально замещали родителей. Это, кстати, еще один довод в пользу Сатурна в 4-м доме.

0

15

У него может быть связь управителя 3 дома и 4. Например, управитель 3 дома Козерог, а Сатурн в 4м. Тетя и дядя были холодные, чопорные, сдержанные в чувствах к Гарри.
   Можно предположить, что у него задействована ось 4 и 10 домов или Солнце и Луна в тяжелых аспектах, например в оппозиции, так как родители у него рано погибли.
   Мальчик очень "вляпывающийся" во все ситуации - есть планеты в кадинальных домах.

0

16

Сиротство идёт по 12 дому в связи с 4.

0

17

Да, точно. Луна там может быть. Он такой страдалец и жалостливый. Домовенка жалел, хоть он ему и пакостил.
  Интересно, его школа Хогвардс к высшему учебному заведению относится? Вроде бы начальные классы и дети маленькие, но так все серьезно...

0

18

Интересно, его школа Хогвардс к высшему учебному заведению относится? Вроде бы начальные классы и дети маленькие, но так все серьезно...

В их мире да!
Я спец по Поттеру :)

0

19

Я за присутствие планет в 4д. Дядя вполне м.б. представлен Марсом или Сатурном, но если принять Асц в Овне, то Марс не подойдёт. Да и не припомню, чтобы он золушкой был в доме. Учитывая, что своих родителей он не знал, хотя и чуть-чуть общался через зеркало/черн.луну, можно Луну поставить в Рыбы 12д в соед. с ЧЛ.

0

20

партнеров мало 7 дом с сатурном.

0