Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ретроградный Меркурий

Сообщений 341 страница 353 из 353

341

Tania T написал(а):

Ира, а в прогрессии  какие ? Дело в том , что у меня в натале Мерк диретный , но с недавнего времени он в прогрессии - ретро. И по моим замечаниям , Меркурий работает и в тот и в др период

В прогрессии Мерк ретро (уже более 10 лет), Марс - директный. Но действие ретро Мерка я начала ощущать года 2-3 назад

0

342

У мужа на работе сняли начальницу пресс-службы. Не прошло и недели, сказали, что она опять у них работает на том же месте... Вот вам и возврат! Кому война, а кому мать родна.

0

343

Lero4ka написал(а):

у меня тоже всё вроде как более-менее спокойно в этот раз

"тихое спокойствие" обернулось скоропостижной кончиной компа :suspicious:

0

344

Lero4ka написал(а):

"тихое спокойствие" обернулось скоропостижной кончиной компа

Да ты что????  :sceptic: Лерочка, а ничего сделать нельзя? Очень хотелось бы пообщаться лично до Нового года  :flirt:

У меня вчера тоже был день приключений.Ретро-Меркурий сделал квадратуру к натальному Плутону и .....я уехала далеко  :blush: проехала свою остановку, а автобус направлялся в дальнее горное село, откуда ходит 1 в неделю. Ну я, конечно, выбралась в цивилизацию, но сельскую местность успела рассмотреть  :blush:

0

345

Кстати, у меня сегодня твой форум весь день открываться не хотел. ВОт только, наконец, заработал.

0

346

Радуга написал(а):

Да ты что????   Лерочка, а ничего сделать нельзя? Очень хотелось бы пообщаться лично до Нового года

:) я ещё подумала, что надо бы закладки скопировать :rolleyes: и то, что насохраняла на комп за период с прошлого ретро...но просто не успела))) последние дни вообще не до компа, а тут мне мои ребята сообщили, что звиздец ему, пух и аут. Знакомые сисадмины перед НГ тоже все в мыле))) вот добралась только до бука мужа (всё таки правильный я ему подарок на днюху сделала :Dхоть какой-то ваиант ) хотя это Его вещь...Лен мне надо теперь скайп скачать, и найти "реквизиты для входа")))

0

347

Regyna написал(а):

Кстати, у меня сегодня твой форум весь день открываться не хотел

Аналогично :) а твой у меня до сих пор не открывается :)

Lero4ka написал(а):

всё таки правильный я ему подарок на днюху сделала

О!  :cool: практичный подарок :) все правильно, всегда должен быть запасной вариант.

Lero4ka написал(а):

хотя это Его вещь...

Ну ничего, ты ж не навсегда...:) ахтунг компа  - это дело очень серьезное! можно и подвинуться на время, пока твой не починят.

0

348

Радуга написал(а):

а твой у меня до сих пор не открывается

Я ничего не делала!
Обнаружила разве, что картинки в каптче новые (новогодние) -- но это Коля, по его части.

Lero4ka написал(а):

я ещё подумала, что надо бы закладки скопировать

Лера, скопируй обязательно!
У меня на днях (писала здесь уже) вдруг комп сам перезагрузился -- в итоге испарились все закладки и обнулился журнал посещений. Потерялись многие ссылки.

0

349

Regyna написал(а):

Я ничего не делала!

У меня и в мыслях не было, что ты что-то делала :) Вероятно, когда  Меркурий  выйдет из моего 8-го дома, все нормализуется. А пока капчу не вижу, соответственно, не могу зайти к тебе.

0

350

Как у всех дела? Меркурий готовится к развороту, завтра около 10 утра по московскому времени развернется в прямое движение. У меня эти 2 дня не открылся ни один файл, который пришел на е-мэйл....конец года....все редакторы прислали договоры на следующий год, нужно распечатать, подписать и отправить, но пока ни один открыться не пожелал :) С транспортом примерно та же штука :) вчера автобус самовольно изменил маршрут  :D мне, соотвественно, пришлось тоже менять планы, ибо уже никуда не успевала. В итоге проездила деньги, потратила время, постояла в пробках :) вернулась домой ни с чем :) хорошо, что не уехала в далекое горное село :)

0

351

Очень странный проход Меркурия был в этот раз. Я уже писала, что получила письмо из налоговой, за которым ходила ранее раза 4. Так вот, еще мне пришлось из кожи вон лезть, чтобы подписать договор с Мосэнергосбытом. То, что я там проделала было просто чудом. Нам 2 года оформляли различные разрешающие документы, а тут я за один день подписала договор, который по всем правилам был бы готов через месяц. И все волшебная сила коньяка, и мои скромные усилия!
Т.о., у меня этот период оказался продуктивным. Возможно, мне помог трин от транзитного Сатурна, проходящего по моему 3 дому, к Солнцу в 7.

0

352

Lud_mila написал(а):

И все волшебная сила коньяка, и мои скромные усилия! ......Возможно, мне помог трин от транзитного Сатурна, проходящего по моему 3 дому, к Солнцу в 7.

Как причудливы бывают астрологические узоры :)))))

0

353

Радуга написал(а):

Как причудливы бывают астрологические узоры ))))

А у меня видимо вся энергия ретро-Мерка реализовалась на работе, в разборе документов и архивов, поэтому сейчас вообще все идет по плану. Хотя есть один минус:с сайтом пока не получается ошибку исправить..

0