Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Транзиты Плутона

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Morozz написал(а):

Насчет опухоли - пока не подтверждена

Будем надеяться на лучшее, что и не подтвердится.

Morozz написал(а):

дивертикулез

Это легко поправить. В любой аптеке продаются отруби всякие и БАДы, богатые клетчаткой. И стоят недорого, и эффективно.

0

122

Радуга написал(а):

Будем надеяться на лучшее, что и не подтвердится.

Спасибо Лена! Пока и правда ничего криминального не обнаружено :)

0

123

Morozz написал(а):

Пока и правда ничего криминального не обнаружено

Замечательно!  :cool:

0

124

Morozz написал(а):

Спасибо Лена! Пока и правда ничего криминального не обнаружено

Ну, слава Богу. Пусть все и дальше будет хорошо.

0

125

Morozz написал(а):

Спасибо Лена! Пока и правда ничего криминального не обнаружено

Да, Ирочка , Слава Богу !
Мне кажется , что мы все вместе , но поддерживаем друг друга , а транзит Плутона пройдет. :flag:

0

126

Спасибо огромное, девочки, за поддержку!!!  :love: Я тут ОРЗ подхватила... ко всему прочему  :D

0

127

Никогда не забуду транзит Плутона по натальной Луне.
Все проигралось на маме.
Первое соединение - мать ударили в подъезде по голове (ограбление).  (точность 2 дня) Начались бесконечные больницы.
Второе касание (ретро) - диагноз прогрессирующая атрофия головного мозга. Несколько гипертонических крисов.
Третье соединеник (опять директ) - инвалидность, госпитализации стали планированными, крисы прекратились.
За последние 6 лет хорошая динамика, почти пришла в норму. Лечение  - только санаторное. Неработоспособна.

Сейчас начинается квадратура к Солнцу (управитель первого и второго).
Солнце в 4, в стеллиуме Сатурн-Плутон-Юпитер.
И такое ощущение, что события подобного характера проиграются на отце.

0

128

sunnshine написал(а):

Никогда не забуду транзит Плутона по натальной Луне.
Все проигралось на маме.

А в каком доме и знаке Ваша натальная Луна и какие аспекты в натале имеет?

0

129

sunnshine написал(а):

икогда не забуду транзит Плутона по натальной Луне.

Скажите, а каков был орбис в то время Плутона?

0

130

Извините, забыл.
Это было соединение.  Луна в Стрельце, широкое соединение с Нептуном (8,35град), трин к Марсу (расходящийся, 5 град). Управляет 12 домом (но все же  Рак перехвачен).
События разворачивались с точностью 1-2 дня. Не хочу дальше описывать подробности, не очень приятно. Событий было намного больше, чем описал, скажем, был большой риск оказаться бездомным.
Но в то же время Плутону надо сказать "спасибо" - хотя бы понимаешь, что происходит. Нептунианские транзиты намного страшнее.

0

131

sunnshine написал(а):

Нептунианские транзиты намного страшнее.

Это точно.

0

132

sunnshine написал(а):

Луна в Стрельце, широкое соединение с Нептуном (8,35град), трин к Марсу (расходящийся, 5 град). Управляет 12 домом (но все же  Рак перехвачен)

А в доме-то каком Луна?

0

133

В пятом.

0

134

от 19 мая 2009г

Юра написал(а):

На моё Солнце в 1д (03Коз14) наехал Плутон и... немного потрепал меня по здоровью.

Наконец-то Плутон ушёл окончательно с моего Солнца. Напоследок ещё разок тряхнул по невралгии, но уже не так сильно. Буду жить.  :rain:

0

135

Юра написал(а):

Наконец-то Плутон ушёл окончательно с моего Солнца. Напоследок ещё разок тряхнул по невралгии, но уже не так сильно. Буду жить.

Да, Юра, суровый транзит  :dontknow: Но будем радоваться, что все закончилось благополучно  :surprise:

0