Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актуальные транзиты

Сообщений 1 страница 20 из 332

1

Про квадрат Юпитер-Уран еще добавлю: в это время возможны разногласия с друзьями, связанные с вопросами морали и нравственности.

0

2

На надвигающейся точной квадратурке мне сегодня сделали предложение, от которого я не смогла отказаться. Предложили поучаствовать в нетрадиционно-образовательно-просветительской программе аналитиком. Я, естественно, согласилась. Не знаю как тут трактовать влияние квадратуры. Может и не как (ведь не обязательно, что деятельность не получится, правда?), м.б. просто это вызвало энергетическое напряжение и материализацию чьих-то идей. Посмотрим...

0

3

А может это и вообще не квадратура проигралась?

0

4

Татьяна написал(а):

А может это и вообще не квадратура проигралась?

Ну вообще символизм Урана и Юпитера сюда хорошо подходит.

0

5

а я добавлю - у многих проблемы с электричеством
у меня вот вчера две розетки сгорели, знаю многих людей, у кого тоже эти дела обострились

0

6

Да точно, у нас вчера 3 раза свет выключали.

0

7

Отчитываюсь, чего у меня (уже на своем форуме написала, но повторю).
Но у меня тема такая Нептуновская вышла все же.
Вечером, вернувшись домой, сначала пришлось мыть кота -- ну, котенок маленький еще, дурашка, извозился в собственных какашках слегка.
Дальше этот разбойник спер крышку от бутылки с водой (видимо, плохо закручено было). Пока отбирала крышку, он умудрился эту бутылку опрокинуть, почти полная полторашка -- пришлось идти за тряпкой и ведром.
Сажусь спокойно поработать, вспоминаю, что еще надо позвонить в одно место, беру трубку -- в телефоне короткие гудки. Всё проверяю, выключаю, по очереди в разные розетки разные аппараты втыкаю -- аппараты в норме, но телефон не работает: пик-пик сплошной, как занято. Пока пыталась через сотовый выяснить, чего еще у кого в подъезде и доме -- пришла соседка из квартиры рядом: "Вы не знаете, что с водой такое?" Что с водой, у меня всё нормально -- а у них, оказывается, полный туалет воды и в кране ее нет. Смотрим по подъезду -- лужи (парой часов ранее, когда домой шла, всё сухо было, по крайней мере, у нас на площадке), поднимаемся -- чем выше, тем луж больше. Оказалось, по их стояку на 5 этаже прорвало трубу, пока хватились (не сразу, дома никого толком не было нигде), долило до 1 этажа (аварийка только воду отрубить и смогла). Ну и щиток затронуло в подъезде -- видимо, как раз проблема моего телефона, кабель именно там проходит также. (Домофон тоже, как сказали, клинило капитально.)
Вот такие пироги.
Полуквадрат Нептуна и Марса транзитом (с учетом квадрата Нептунов сейчас у меня, Марс до дротика достроил).
Телефон не работает до сих пор -- звонки проходят, но это и всё. На станции заявку только на завтра записали -- бум ждать мастера.

0

8

А у меня, видать, отыгралось все в момент нарастания квадрата, а сегодняшний день прошел спокойно и даже хорошо, а особенно общение.

0

9

Уран с опережением. :)))

0

10

а у меня Сатурн в квадрате с Марсом
и к Сатурну квадраты Нептуна и Меркурия
опять начал лезть зуб мудрости....болит...

0

11

Regyna написал(а):

Уран с опережением. ))

Точно!

Юля написал(а):

опять начал лезть зуб мудрости....болит...

Так удали, чего мучиться-то?

0

12

Так удали, чего мучиться-то?

ай, может пройдет
да и на таких транзитах удалять - еще хуже

0

13

Юль, от этих мудрых зубов головняка, скажу тебе...
У меня пару лет назад один так дал в очередной раз о себе знать. Десна набухла, ощущение непонятно чего -- но зуба нет. Пришла к хирургу, она на рентген -- вот он, красавчик, растет вбок и на соседний зуб там давит. Выдернули нафиг этот "мудрый", всё и прошло.
Не... "Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита" (с) -- я уже так рассуждаю.

0

14

Поделюсь своей ситуацией транзитного Новолуния 19 января.
В тот день начальство устроило разгон всему нашему отделу, довольно серьезный. Это Новолуние было в моем VI Доме в квадрате к соединению Сатурн-Плутон в IV...
Почти половине сотрудников пришлось не сладко. Благо для другой половины, куда входил и сам, сия "чаша" прошла мимо. Может это нат.трин от соединения Сат-Плу сыграл свою роль...

0

15

Люди, в феврале нас ждет несколько важный аспектов. В астрорассылке Елены Мельниковой акцент делается на астрологических "танцах" Венеры и Марса. Давайте с них и начнем?

Давайте начнем с соединения Венера-Уран в Рыбах? Предлагаю свой вариант. Романтичность отношений получит необычные, оригинальные формы, в этот период могут происходить неожиданные события, связанные с милосердием и состраданием. Уединенность, обособленность от внешнего мира может вылиться в весьма нестандартные, странные формы искусства, а также люди могут делать странный, необъяснимый выбор в сфере действия транзитного соединения, усилится интуиция. Неустойчивыми будут отношения с женщинами/подругами. Любовные переживания могут колебаться от ярко выраженной симпатии до отчуждения, но причины этого будут неясны и туманны, как и форма проявлений этих отношений. Непредсказуемыми окажутся и финансовые дела, их неустойчивость будет определяться отсутствием четкой и однозначной перспективы. Действие аспекта будет действовать 6-8 февраля, однако, вероятно, что некоторые события произойдут и раньше (Уран любит спешить).

0

16

Кто о чем, а я о транзитах...  Берем следующий - Венера в Рыбах 90 Юпитер в Стрельце (8-11. 02, точный аспект - 09.02): возможны конфликты и напряжение в сфере соотношения личного и социального. Оценка и выбор человека не найдет понимания общества с точки зрения социальных норм и морали. И, напротив, общественное мнение не находит подкрепление в системе ценностей человека.
Мировоззрение и отношение к философии будут противоречить идеям гуманности и милосердия. Конфликтыми окажутся отношения с преподавательницами вуза, особенно настроенными не на "резню" студентов, а на мир да лад (у меня, кстати, пересдача зачета 10.02, вот и поглядим...). Не рекомендуются дальние путешествия, особенно по воде, неадекватная оценка происхоящего может привнести немало путаницы и бессмысленной деятельности. Может кто-то еще хочет добавить значения?

Что касается лично моей карты, то в карте Венера и Юпитер никак не связаны, однако Юпитер и Уран тоже не связаны никак, но события были. Поэтому учитываем, что Венера в 11-м доме, Юпитер в 7-м, что может дать событие, связанное с дальейшими планами партнера и/или моими с ним  А в принципе Венера приятно тригонит к Солнцу в 6-м и по идее действие квадратуры должно плавно вырулить благодаря дипломатичности и эмпатии кверента (т.е. меня  :thank_you:  )

0

17

Люди, а подскажите кто может... У меня Плутон транзитный из 8-го пошел квадратить Венеру в 5-м (30.01-14.06 и потом с 01.12 - ....). Как вы думаете, это можно повернуть себе на пользу? Пока я чувствую м-м-м....трудно сказать что я чувствую... :swoon: Новое такое чувство, скажем так, повышенной реалистичности, иногда не самое приятное. Чего лучше делать-то?

0

18

Предложение 1: Найти себе нового партнера на предмет любви, совместного отдыха и секса.
Предложение 2: Разобрать продукты своего творчества и ненужное выбросить. :)

0

19

Алла К. написал(а):

Предложение 1: Найти себе нового партнера на предмет любви, совместного отдыха и секса.
Предложение 2: Разобрать продукты своего творчества и ненужное выбросить.

Спасибо, Алла! :) Краткость - сестра таланта... :)  :)  Пока могу сказать, что чувствую жесткие "очищяющие " программы в сфере взаимоотношений. Что касается творчества, то, наоборот, энергии вроде бы прибавилось, все ж квадрат дает много энергии.

0

20

Я не поняла, господа звездочеты :rolleyes: что у нас за тишь, гладь и Божья благодать? На небе, между прочим, все движется вовсю! Завтра соединение Венера-СЛУ в 15 гр. Рыб! Никто по этому поводу высказаться не желает?! :bye:

0