Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карты актеров

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Lud_mila написал(а):

Странно лишь то, что Венера у нее в Стрельце, а подходят хар-ки Венеры в Козероге.

Не знаю...я бы не сказала, что у нее Козерожья Венера. Имхо, далеко не Козерожья!

0

22

Радуга написал(а):

Не знаю...я бы не сказала, что у нее Козерожья Венера. Имхо, далеко не Козерожья!

Лен, ты считаешь, что эти цитаты не про нее?

Lud_mila написал(а):

Загляните в зеркало Венеры, когда  эта планета находится в Козероге - и вы увидите образ холодной, неприступной красавицы. Женщин такого типа мы встречаем  на картинах Ивана Васильева – это снежная королева,  застывшая в морозном узоре. Так же выглядят и топ-модели, прогуливающиеся по подиуму -недосягаемые и абсолютно уверенные в своей неотразимости. В этот период вашем поведении должна прочитываться некоторая отстраненность, деловой подход, строгость и притягательность одновременно. Выбирайте классический стиль, старинные украшения. В одежде актуальны оттенки все оттенки серого и синего, сочетания черного и белого.

Отредактировано Lud_mila (2009-01-04 18:36:11)

0

23

Lud_mila написал(а):

Лен, ты считаешь, что эти цитаты не про нее?

Если честно, то нет. Скорее наоборот. Впрочем, я не настаиваю....у каждого свой взгляд. Может у нее Козерог в 5-м?

0

24

Lud_mila написал(а):

У меня к ней субъективно-негативное отношение, не очень поддающееся объяснению.

Сегодня прослушала семинар, где разбирался гороскоп Волочковой. Асц ей поставили в Деву и очень четко объяснили почему (я внутренне согласилась). Поняла, почему я ее невзлюбила. Юпитер 180 Плутон - часть людей ее обожает, а остальные относятся, мягко говоря, не очень. Я отношусь к последним. :)

0

25

Lud_mila написал(а):

Юпитер 180 Плутон

Lud_mila написал(а):

часть людей ее обожает, а остальные относятся, мягко говоря, не очень. Я отношусь к последним.

Сорри, связи не уловила. По моим наблюдениям такая оппозиция описывает манипуляторов и борцов за власть. Один случай наблюдала: Юпитер в 1-м  - Плутон в 7-м, просто клиника, паранойя рулит и передает привет крыше....."все враги, все желают зла, я всегда начеку и т.д." Очень неприятное ощущение от человека. Вторая дама тоже властная, там свои особенности есть.
А здесь почему оппозицию связывают с популярностью? Люда, в каких домах у Волочковой оппозиция?

Lud_mila написал(а):

Я отношусь к последним.

Аналогично. Это однозначно не Майя Плисецкая. Где маркетинг, а где талант....

0

26

Радуга написал(а):

А здесь почему оппозицию связывают с популярностью?

Не оппозицию, а планеты Юпитер и Плутон. Я всегда Юпитер рассматриваю как славу.

Радуга написал(а):

Люда, в каких домах у Волочковой оппозиция?

Плутон во 2 доме, Юпитер в 8 доме.

0

27

Lud_mila написал(а):

Я всегда Юпитер рассматриваю как славу.

А-а-а, тогда понятно.

Lud_mila написал(а):

Плутон во 2 доме, Юпитер в 8 доме.

Это тоже понятно.

0

28

Прочитала статью Лирические Героини. Хрупкие Барышни.
Может я в астрологии уже совсем ничего не понимаю, но объясните мне, почему

(Я никогда не перехожу прямо к сути вопроса, зачем, если я могу идти более сложным путем. Зачем быть простой когда ты можешь быть сложной.)»

«Актриса работает в самых разных жанрах, но лучше всего ей удаются лирические героини

автор связывает с "отражающие близнецовость их натур и земную стихию Лун"???
Близнецы находятся в 1 зоне и 1 квадранте, традиционно относящихся к "простым" знакам. Или я чего-то не просекла?

0

29

Гхм....про печаль в глазах-то при земной Луне...по-мойму несколько перебор :) Да и про руки....а что (я стесняюсь спросить) демонстрирует Катрин Денев? (солнечный Скорп)  :blush:

0

30

Радуга написал(а):

Гхм....про печаль в глазах-то при земной Луне...по-мойму несколько перебор

Лен, а "сложный путь" - это разве по-близнецовски? А "лирические героини" - это разве стихия земли?

0

31

Lud_mila написал(а):

Лен, а "сложный путь" - это разве по-близнецовски? А "лирические героини" - это разве стихия земли?

На мой взгляд нет, "лирические героини" - это похоже на водную стихию, а "сложный путь" даже затрудняюсь определить. Но, Люда, давай оставим человеку ее вИдение астрологии....

0

32

Ушел Семен Фарада. Я у себя в ЖЖ написала немного  о нем. Хотя планировала сделать запись на его день рождения в 2008 году, так как посмотрела передачу, в которой сын Полицеймако указал, что он родился в 5 часов вечера.
Построила карту, немного даже написала про нее, но почему-то не закончила. Если кому интересно, то вот данные: 31 декабря 1933 года г. Москва 17:00 мск времени. Вряд ли время на 100% ровно в пять.

0

33

Прочитав его биографию я поняла чем он так привлекал. Он верил в свою путеводную звезду и стал актером несмотря на все жизненные обстоятельства. Его мать мечтала видеть его инженером, Фарада закончил Бауманский ин-т, но инженером стать не смог. Вот эта невозможность сойти со своего пути, невозможность компромиссов и делает его таким притягательным.

0