Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Бонусы по акции


Бонусы по акции

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Чтобы не смешивать две колоды, решила бонусы выложить отдельной темой.

0

2

Yu написал(а):

Бонусный (на Симболоне, пожалуйста): оставаться ли мне работать на том месте, которое я уже выбрала? насколько оно благоприятно для меня? насколько правильным было решение о выборе именно этого места с точки зрения: деньги, связи, перспективы?
К обратной связи готова!) Спасибо!

Самый рабочий вопрос это последний: деньги, связи, перспективы.
Деньги - карта Вдова - сожаление об утраченном, поэтому не думаю, что будет большой заработок.
Связи - карта Несовместимость (дурацкое название, лучше бы День и Ночь) - связи будут, но не во всех вопросах вам получиться договориться со своими партнерами по бизнесу или протеже. Еще в этом может быть нестабильность некоторая: то пусто, то густо.
Перспективы - Вестник - много контактов, общения, командировок, подписания договоров. Если с этой картой напрямую связана ваша деятельность, то перспективы многообещающие.
Еще достала эмоциональное состояние ваше - Мать - вам будет приятно и комфортно на новом месте, вы будете заботиться о своем деле, как о ребенке, большие эмоциональные вклады.
Из всего расклада самая минусовая карта Вдова, но исходя из других карт можно сделать вывод, что при определенных условиях здесь можно подтянуть в последствии ситуацию.

0

3

Fytas написал(а):

Бонусный: Что важного со мной произойдёт до конца этого года? В плане - событие (открытие и т.п.), на которое надо обратить внимание и которое окажется ресурсным. (Симболон)

Интересный вопрос... А карта выпала еще интересней - Депрессия. И получается, что вам придется разбираться со своим внутренним состоянием застоя, нежелания двигаться дальше, окунуться в нее с головой и понять, зачем она приходит в вашу жизнь. Доп.карта Битва говорит, что это вопрос важный для вас сейчас, он связан с внутренним конфликтом, борьбой внутри себя, конфликт субличностей что ли...
Если не совсем точно я выразилась, можно будет обсудить...

0

4

Delice написал(а):

Бонусный: что меня ожидает, если я сменю место жительство и перееду в другую страну на ПМЖ? Обратная связь будет. Благодарю за работу.

Я бы хотела уточнить вопрос: ожидает в какой сфере? Ведь может быть хорошо материально, но фигово эмоционально. Или наоборот, встретите свою судьбу, вторую половину и уже будет все равно, как на внешнем плане... Можно посмотреть: матер.состояние, эмоциональное удовлетворение, карьерный вопрос и т.д.

0

5

Nastya написал(а):

Здравствуйте!Проверочный, если подойдет: чем я занимаюсь по вечерам и выходным с Андреем, Григорием и Светланой?
Бонус: что из этого выйдет хорошего для меня?

Это мероприятие дает вам возможность отдушины в жизни, подпитывает вас энергетически, помогает выжить даже (карта Вампир), наполняет вас силой, энергией. В перспективе это занятия для вас принесет свои плоды, но и щипы будут тоже. Как и в любом деле: то полоса черная, а потом белая. Поэтому можно сделать вывод, что театр для вас необходимое занятие, продолжайте в том же духе. А трудности вам по плечу! Успехов!

0

6

Chajka написал(а):

Бонусный (если можно - на Симболоне): раздумываю над сменой работы после выхода из отпуска по уходу за ребёнком. Что будет для меня успешнее: придерживаться старой специальности или оставить её и заняться новым делом. Под успешностью понимаю и материальную сторону, и душевное равновесие, и удовлетворённость характером работы).Обратная связь будет.Спасибо большое

Карты показали следующее:

Если вы будете работать по прежней специальности, то ваше душевное состояние будет нестабильным: то эйфория, довольство, а то пессимизм и разочарование (карта Ложный нимб). При этом в материальном плане все очень зыбко и неопределенно, есть надежда на лучшее, но реально удержать денежный потом очень тяжело (карта Ангел, это Рыбы. Он льет воду, т.е. деньги как вода уходят сквозь пальцы).

Если вы найдете новое дело, то вы обретете там душевное равновесие и удовлетворенность работой (карта Будда). Примите с благодарностью все, что пошлет вам судьба. На душе мир и покой.

Материальная сторона вопроса в этом случае будет зависить от семьи, вашего партнера, покровителя, который в нужную минуту подставит свое плечо, подскажет и поддержит (карта Семья). Можно предположить, что зарабатывать вы будете вместе с кем-то из вашей семьи. Разделите ответственность за финансы. Довольно позитивная карта.
Т.о., карты склоняют ко 2 варианту, но решайте сами, правы они или нет! :)

0

7

Тайна написал(а):

Бонусный: Какой род деятельности мне предпочесть?

По вашему вопросу хотела бы уточнить хотя бы направление. Может быть вы склоняетесь к чему-то уже? А в целом это вопрос больше к астрологу!  :)

0

8

Сипуха написал(а):

Второй вопросик:придет ли денежка в этом месяце?

Вопрос лучше бы задать так, чтобы не было ответа да\нет. Но я уж сама перефразирую, ладно?
Как сложиться ситуация с поступлением суммы денег: карта Эрос говорит, что все будет замечательно, так, как вы ожидали, к вашему удовольствию. Удачи!

0

9

Сева написал(а):

Бонусный:Что меня ждёт до конца этого года?

Ваш вопрос очень обширен. Карты на такие вопросы часто не хотят отвечать и прикалываются над нами, показывая какую-нибудь незначительную хрень. Давайте переформулируем как-нибудь? Посмотрим наиболее интересующую сферу жизни или как-то еще...

0

10

Радуга написал(а):

Бонусный вопрос: стоит ли "забить" на практически разрушенные отношения с другом или там еще на что надеяться?

Лен, ну ты как астролог, понимаешь, что решения принимает сам кверент. ;) Поэтому перефразируем вопрос без ответа да\нет?

0

11

Lud_mila написал(а):

Поэтому перефразируем вопрос без ответа да\нет?

М-м-м-м.....нелегкая это работа, да. Тогда так: как будут складываться наши отношения с М. в течение года?

0

12

Ailatai написал(а):

Бонусный (на Симболоне, пожалуйста): С какой целью звезды привели меня в жизнь одного человека, как будет развиваться дальше взаимодействие с ним?Спасибо.

С целью проявить свою сексуальность, научиться доверять партнеру, быть открытой и гармоничной (карта Эрос). Перспектива этих отношений - карта Симболон - обретение духовного союзника, гармоничная связь, развивающая обоих, обретение единомышленника и друга.
Судя по картам человек - мужчина и карты говорят о хорошей вашей совместимости и подарке Судьбы.

0

13

Радуга написал(а):

М-м-м-м.....нелегкая это работа, да. Тогда так: как будут складываться наши отношения с М. в течение года?

Очень нестабильно. Ближайшее будущее - карта Несчастье=Близнецы\Козерог - все складывается непросто, но отношения все равно будут тянуться ни шадко ни валко. Затем наступит период обновления отношений, радостно-счастливый период, когда все замечательно и прекрасно - вы пара, которую принимают все окружающие (карта Свадьба). После этого партнер может каким-то хитрым образом ускользнут из отношений (карта Вина)  и создаться момент, когда вообще не будет понятно вместе вы или врозь.

Рука потянулась доложить еще одну карту и посмотреть, что там. Выпал Феникс - Скорпион\Водолей - тут либо окончательное расставание, либо произойдет какое-то болезненное восстановление и трансформация, и вы как феникс, обретете новое будущее. Надежда, как говориться, умирает последней! Не обессудь, что уж выпало...

0

14

tivolyy написал(а):

Что мне сделать, чтобы впустить больше страсти и жизни в ту работу, которой я сейчас занимаюсь.

Очень непростой совет от карт - Феникс - нужно отказаться от привычных форм, трансформировать, что-то даже разрушив до основания, коренным образом переделав многое, смелые и неожиданные решения - вот ваш путь. Не цепляйтесь за прошлое, пробуйте и экспериментируйте, даже если придется набить шишки.

0

15

Люда, спасибо! :)

Lud_mila написал(а):

Надежда, как говориться, умирает последней!

Последней умирает глупость. Моя причем  :insane:

0

16

Lud_mila написал(а):

Я бы хотела уточнить вопрос: ожидает в какой сфере? Ведь может быть хорошо материально, но фигово эмоционально. Или наоборот, встретите свою судьбу, вторую половину и уже будет все равно, как на внешнем плане... Можно посмотреть: матер.состояние, эмоциональное удовлетворение, карьерный вопрос и т.д.

Меня в первую очередь интересует эмоциональное удовлетворение, т.е. буду ли я там счастлива по внутреннему самоощущению?

0

17

Lud_mila написал(а):

Материальная сторона вопроса в этом случае будет зависить от семьи, вашего партнера, покровителя, который в нужную минуту подставит свое плечо, подскажет и поддержит (карта Семья). Можно предположить, что зарабатывать вы будете вместе с кем-то из вашей семьи. Разделите ответственность за финансы. Довольно позитивная карта.

хи-хи: дело в том, что за переобучение надо платить, и денег у меня таких нет, и лично мне их взять неоткуда. Разве что муж заработает (если что-то улучшится у него с работой) или его родственники помогут. Абсолютно буквальная колода :-D 
но судя по картам, основной бонус от возможной новой работы - душевное равновесие. А деньги, скорее всего, того, я там не заработаю... Жалко, конечно ... Но хоть душевный покой и мир - и то благо :-)))))
Спасибо большое!

0

18

Lud_mila написал(а):

Очень непростой совет от карт - Феникс - нужно отказаться от привычных форм, трансформировать, что-то даже разрушив до основания, коренным образом переделав многое, смелые и неожиданные решения - вот ваш путь. Не цепляйтесь за прошлое, пробуйте и экспериментируйте, даже если придется набить шишки.

Да уж, совет непростой, но ожидаемый)))
Спасибо Вам!

0

19

Lud_mila написал(а):

Это мероприятие дает вам возможность отдушины в жизни, подпитывает вас энергетически, помогает выжить даже (карта Вампир), наполняет вас силой, энергией. В перспективе это занятия для вас принесет свои плоды, но и щипы будут тоже. Как и в любом деле: то полоса черная, а потом белая. Поэтому можно сделать вывод, что театр для вас необходимое занятие, продолжайте в том же духе. А трудности вам по плечу! Успехов!

очень точно описано))) благодаря этому занятию чувствую прилив сил и радости)) Спасибо!!!

0

20

Lud_mila написал(а):

Fytas написал(а):
Бонусный: Что важного со мной произойдёт до конца этого года? В плане - событие (открытие и т.п.), на которое надо обратить внимание и которое окажется ресурсным. (Симболон)
Интересный вопрос... А карта выпала еще интересней - Депрессия. И получается, что вам придется разбираться со своим внутренним состоянием застоя, нежелания двигаться дальше, окунуться в нее с головой и понять, зачем она приходит в вашу жизнь. Доп.карта Битва говорит, что это вопрос важный для вас сейчас, он связан с внутренним конфликтом, борьбой внутри себя, конфликт субличностей что ли...
Если не совсем точно я выразилась, можно будет обсудить...

Идеальное попадание :) Я на данный момент прохожу тренинг личностного роста ) Видимо, главные открытия мне предстоит ещё сделать ))) Это действительно очень важно :) Видимо, настолько важно, что только этим и буду заниматься ))) Здорово ))) Спасибо!!!

0


Вы здесь » Астрологический форум » Зеркало Судьбы » Бонусы по акции