Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » Юмор


Юмор

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

- Опа... какая кисуля у нас на раёне нарисовалась...
- Милостивый государь, Ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс, да, да, я имею в виду, что Вы - бычара обуревший!

***

А также приглашаю в свой ЖЖ послушать душещипательную песню о подготовке олимпиады в Сочи. Не знаю, может боян, но я только вчера услышала у соседки :) В общем, у нас сейчас в городе ну точно как в песне поется :) то есть практически ничего.

0

202

Врачи любят пошутить, посмеяться. А иначе и свихнуться недолго...

***Дворник Hикодим вышел на улицу. Сорвавшаяся с крыши сосулька убила его. Патологоанатом Василий Петрович в морге задумался над тем, что вписать в графу "причина смерти", но потом улыбнулся и написал: "Весна пришла".

***Звонок в больницу:
- У вас можно восстановить девственность?
- Да, такие операции у нас проводятся.
- А на каком сроке беременности это имеет смысл?

0

203

Рай - это американская зарплата, русская жена, английский дом и китайская еда.
Китайский дом, английская еда, американская жена и русская зарплата - это ад.

***
Надо же, какая большая разница между словами "светлая голова" и "блондинка".

***
Добрый вечер, буду краток! С наступающим 201111111111... Ой, шишка прыгает по клавиатуре!

0

204

Помню рубрика когда-то была: Нарочно не придумаешь! Так вот эта новость из этой оперы.  :D
Житель Бостона по имени Сал Эспозито, привлеченный по закону штата работать в суде присяжным заседателем, не может исполнять свои обязанности, потому что он - кот.

Получилось так, что муж и жена записали, при последней городской переписи 2010 года, кота в члены семьи.
Выборка присяжных в Масссачусетсе осуществляется случайным образом среди проживающих в штате, что гарантирует их неангажированность.
Вдоволь насмеявшись после получения повестки, где было написано, что Сал Эспозито обязан явиться на судебное заседание, муж с женой подали апелляцию - мол, котик не говорит по-английски, и приложили справку от ветеринара, что Сал - животное.

Однако суд отнесся к делу серьезно - отклонил просьбу и Салу таки придется 23 марта исполнить возложенные на него обязанности в Suffolk Superior Crown Court in Boston.
Взято отсюда.

0

205

А еще говорят, что у них бюрократии меньше.....

0


Вы здесь » Астрологический форум » У самовара » Юмор