Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » А будут ли у нас дети?


А будут ли у нас дети?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, Таня. Огромное Вам спасибо за то, что Вы вселяете надежду и так помогаете всем нам.
У меня очень личный вопрос по поводу зачатия и детей. Мне 45, мужу 43. У нас нет общих детей. У меня их нет вообще. У мужа - сын 21 год. Живем уже 11 лет вместе. Было 2 замерших беременности.  Возраст подгоняет нас, но ничего не получается, а надежда все еще живет. Вопрос, будут ли у нас дети очень важен для нас. На одном из астрологических форумов я пыталась его задать, но меня высмеяли из-за возраста.  Нашла Вас по рекомендации. Нам придется делать ректификацию, так как мы не знаем своего точного времени рождения. Напишите, пожалуйста, сколько будет стоить Ваш прогноз с ректификацией. И можно я напишу Вам свою историю в личку? Очень не хочется выставляться на всеобщее обозрение. Заранее спасибо. Как только напишите сумму, я оплачу.

0

2

Alanka написал(а):

На одном из астрологических форумов я пыталась его задать, но меня высмеяли из-за возраста.

Очень глупо с их стороны(хозяев того форума)...Что смешного в желании иметь детей? В любом возрасте.

Alanka написал(а):

Нам придется делать ректификацию, так как мы не знаем своего точного времени рождения. Напишите, пожалуйста, сколько будет стоить Ваш прогноз с ректификацией. И можно я напишу Вам свою историю в личку? Очень не хочется выставляться на всеобщее обозрение. Заранее спасибо. Как только напишите сумму, я оплачу.

Я напишу Вам в личном сообщении стоимость полноценной консультации вместе с ректификацией. Естетственно, что если Вы будете заказывать полную консультацию, все сведения и мой ответ будут только через мейл или личные сообщения.

0

3

Alanka
Выйду вне астрологической темы. Замершие беременности по статистике чаще всего говорят о слабом иммунитете организма, наличии каких-то инфекций (вирусных или бактериальных). Могут быть другие причины со стороны здоровья матери. Генетические причины не так уж особо распространены. Я бы порекомендовала сходить к хорошему классическому гомеопату, сама постоянно практикую гомеопатию и знаю её эффективность. У меня есть подруга, которая 6 лет не могла забеременеть и одна Б сорвалась. Спустя год после начала лечения гомеопатией она забеременела, хорошо относила и родила в срок.

0

4

Татьяна, спасибо за ответ и поддержку.  Я наверное буду заказывать полную консультацию. Но дней через 10. Сейчас временно трудности с деньгами. Мы с мужем из отпуска недавно приехали, потратились в Египте плюс еще и праздники новогодние.  Через недельку, думаю, все наладится. И я сразу же с вами свяжусь. Да и еще, куда именно перечислить деньги?

Svea, спасибо. Я конечно хожу по врачам постоянно. Проверяюсь на все, что можно, и выполняю все назначенные процедуры. Но причиной замершей пока считают, что был высокий ТТГ. Сейчас он компенсирован эутироксом.И уже давно, но беременность не наступает.

0

5

Alanka написал(а):

Я наверное буду заказывать полную консультацию. Но дней через 10. Сейчас временно трудности с деньгами.

Лучше даже недели через 2, поскольку я сейчас сильно занята. А к середине февраля как раз должна освободиться :blush:

Alanka написал(а):

Да и еще, куда именно перечислить деньги?

Это как Вам удобней. Можно на яндекс-кошелек, можно на счет на банковскую карту.

0

6

Таня, внизу, под вашим письмом яндекс-кошелек. Это он?

Отредактировано Alanka (2011-01-26 08:48:15)

0

7

Alanka написал(а):

Таня, внизу, под вашим письмом яндекс-кошелек. Это он?

Да.

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » А будут ли у нас дети?