Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли дети?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вопрос обычный, часто встречающийся на консультациях:
Есть ли дети у женщины?
Данные: 26.10.1957 14:00 местного времени г. Красноярск (АСЦ 13 Козерога, МС 25 Скорпиона, Луна 14 Стрельца.
Жду первых ласточек! :)

Отредактировано Lud_mila (2008-06-27 10:38:37)

0

2

Lud_mila написал(а):

Вопрос обычный, часто встречающийся на консультациях:
Есть ли дети у женщины?

не поняла...как такой вопрос может быть на консультациях? или его надо понимать как:"будут ли дети?"

0

3

Татьяна написал(а):

не поняла...как такой вопрос может быть на консультациях? или его надо понимать как:"будут ли дети?"

Татьян, конечно, ты правильно поняла! Это я не правильно выразилась. :) Но мы просто будем пока смотреть уже то, что есть, а не то, что будет.

0

4

Lud_mila написал(а):

Есть ли дети у женщины?

Хм...:) такой вопрос мог возникнуть именно там, где управитель 5-го дома в соединении с Нептуном  :D
Тэкс...что мы имеем? Управитель 5-го -  Меркурий, в Скорпионе, в 9-м доме. В 5-м доме планет нет. Аспекты: О Нептун (упр. 2-го, там же Лилит), 60 Плутон (упр. 9), О Солнце (соупр.7-го), 45 Венера (упр. 3,4 и 8). Ну единственный намек тут на возможные проблемы это соединение с Нептуном, который имеет отношение к дому здоровья. Может быть какая-то труднодиагностируемая ерунда.
Дальше. Луна как показатель женской плодовитости в соединении с Венерой и Сатурном, в 11-м доме (м.б.долгожданная беременность). Знак Стрельца не самый лучший для Луны, но и не самый худший. К тому же 11 дом связывается со вторым ребенком. Если с первым и могут быть проблемы, то на второго она может решиться сознательно, спланировать (Сатурн) и проявить инициативу (Сатурн упр.1-го) это дело, желая расширения семьи (Луна в Стрельце).
В общем если бы у меня такая клиентка появилась бы, я бы сказала так: трудности есть, но решаемые.

0

5

Радуга написал(а):

В общем если бы у меня такая клиентка появилась бы, я бы сказала так: трудности есть, но решаемые.

Лен, ты очень интересно все описала. Я пока не буду комментировать, чтобы не раскрывать интригу. Правильно я поняла, что ты склоняешься к тому, что дети есть? Если это так, предположи сколько: один, два или больше?

0

6

Lud_mila написал(а):

Правильно я поняла, что ты склоняешься к тому, что дети есть?

Скажем так, я не вижу причин их не иметь.

Lud_mila написал(а):

Если это так, предположи сколько: один, два или больше?

Вот за это не возьмусь!  :shine:
ПС. Что-то мысль в голову пришла: а нет ли у нее приемных детей? Но фантазировать не буду....

0

7

Люда, мне кажется, что вопрос все-таки не совсем коректно поставлен. Нельзя по карте сказать, есть ли на ДАННЫЙ МОМЕНТ у женщины дети. Можно сказать какова ситуация с детьми вообще по жизни, могут ли быть какие-то проблемы с ними. Вы именно такое рассмотрение вопроса имели ввиду?

0

8

Давайте смоделируем тогда ситуацию по-другому, раз воникли какие-то непонятки. Представим, что к нам приходит эта дама в году этак 1975. Ей 18 лет, и она нас спрашивает: Будут ли у меня дети? Естественно, ее интересует не просто ответ "да/нет", а с подробностями.

0

9

В целом я согласна с приведенными Леной аргументами. Я бы сказала, что дети будут, но может быть с некоторой задержкой(Луна в соед. с Сатурном). Однако на мой взгляд, очень может быть, что детей будет несколько(Луна 60 Юпитер в 8-м). Что меня смущает-это сожжение упр.5-го дома Меркурия и его соед. с Нептуном…Если бы эта женщина пришла ко мне на консультацию лет в 18(как написала Людмила), я бы ей посоветовала как лучше попытаться реализовать это тройное соединение, чтоб на способности иметь детей оно меньше отразилось.

Отредактировано Татьяна (2008-06-27 13:06:28)

0

10

Хочу высказать следующую мысль. Женщина имеет два стеллиума (Стрелец и Скорпион) соответственно в 11-ом и 9-ом доме. Можно ожидать, что она будет очень много уделять времени своему образованию. Будет захвачена какой-нибудь "глобальной" идеей, которую будет активно продвигать в качестве неформального лидера, м.б. будет душой компании. Управитель гороскопа стоит в оппозиции к куспиду 5-го, что будет "против" рождения детей. Кратко говоря, образ жизни противоречит семейной жизни женщины. Уран в 7-ом доме будет провоцировать разрывы с партнёрами, по-этому важно будет не упустить момент для рождения ребёнка в более раннем возрасте. Если это не двойня-тройня, то предполагаю одного ребёнка.  :writing:

0

11

Люда, не томи.... :flirt:

0

12

Lud_mila написал(а):

Есть ли дети у женщины?

С удовольствием прочла все соображения и отметила, что каждый из участников обсуждения внес свою лепту.
Итак, сначала ответ. Дети есть - 1 девочка старшая и 4 мальчиков.

Юра написал(а):

Будет захвачена какой-нибудь "глобальной" идеей, которую будет активно продвигать

. У нее действительно есть глобальная идея и она касается как раз детей - управитель 5 дома Меркурий в соединении с сигнификатором 5 дома Солнцем и Нептуном.

Радуга написал(а):

Ну единственный намек тут на возможные проблемы это соединение с Нептуном, который имеет отношение к дому здоровья. Может быть какая-то труднодиагностируемая ерунда.

Первая девочка родилась с проблемами здоровья (извините, по этому поводу не могу распространяться), и женщина решила посвятить себя рождению и воспитанию детей. Все мальчики получили домашнее образование, поступили в консерваторию, стали музыкантами. Вот такая "идея" - 9 дом.

Юра написал(а):

Если это не двойня-тройня

. Кстати, двойняшек/тройняшек не было.
На мой взгляд, ключевым моментом этой карты является именно соединение управителя 5 дома с Нептуном. Нептун приносит идею служения высшим идеалам + размывает границы. Отсюда 5 детей.

0

13

Lud_mila написал(а):

4 мальчиков

:O
Люда, они родные или приемные?

Lud_mila написал(а):

Первая девочка родилась с проблемами здоровья (извините, по этому поводу не могу распространяться)

Вот это очень жаль!!! :( Было бы в тему познавательно.

Lud_mila написал(а):

На мой взгляд, ключевым моментом этой карты является именно соединение управителя 5 дома с Нептуном. Нептун приносит идею служения высшим идеалам + размывает границы. Отсюда 5 детей

Интересная карта. Где-то у нас была тема о многодетных матерях, можно было бы добавить.
Люда, СПАСИБО!  :flag:

0

14

Радуга написал(а):

Люда, они родные или приемные?

Дети все родные.

0

15

Lud_mila написал(а):

На мой взгляд, ключевым моментом этой карты является именно соединение управителя 5 дома с Нептуном. Нептун приносит идею служения высшим идеалам + размывает границы. Отсюда 5 детей.

Служение высшим идеалам-конечно Нептун, но мне кажется количество детей в данном случае все же обусловлено Луной и ее аспектом с Юпитером, о чем я писала выше.

Отредактировано Татьяна (2008-07-01 06:15:42)

0

16

Вот, наконец, нашла у нас тему про материнство, тут тоже речь идет о многодетной матери (4 детей). Причем что интересно: 5-й дом в Козероге, не знаю как было с рождением первого ребенка (есть поддерживающий секстиль Луны с управителем 5-го Сатурном), а вот 11-й дом в Раке и там находится Юпитер, что тоже может указывать на многочисленное потомство.

0