Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Синастрии » Долгий и счастливый брак


Долгий и счастливый брак

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Lero4ka написал(а):

Людмила,  у вас ведь (должно быть) тоже брачные отношения длительные. Может поделитесь своими синастрическими показателями   Интересно положение такого мощного соединения как Марс-Венера, какими домами упр. в картах, в каком доме стоят и в какой дом партнёра попадают. Есть ли другие аспекты к этому соединению? Думаю, что и кроме этого мощного соединения есть ещё значимые показатели.

В этом году мы отметили 20-летие.
Я недавно купила книгу Дарагана по синастриям, а ранее слушала его семинары по этой теме. Методика у него любопытная, хотя и не открытие, все это мы уже проходили. :) Если рассматривать мою синастрию через его призму, то не особо мы и подходим друг к другу. Нет стыковок 1-7. Но вот если рассматривать обе карты на предмет аналогичных факторов, как делает это С.Арройо, то я могла бы выделить несколько синхронизмов:
у меня Солнце с Венерой в Водолее - у мужа в 11 доме, у меня опять же Венера в Водолее - у него Венера в оппозиции с Ураном.

Надо же, опять синастрия заставляет увидеть свои гороскопы в новом свете. Я все ломала голову над гороскопом мужа по поводу нашего брака. А сейчас увидела аспект между управителем АСЦ Меркурием с управителем ДСЦ Юпитером - 120 градусов! Десять лет не видела его.  :huh:  Просто орбис чуть шире оказался - 5 с небольшим градусов. Но ведь жизнь подтверждает его одназначно!

0

42

Lero4ka написал(а):

Людмила,  у вас ведь (должно быть) тоже брачные отношения длительные. Может поделитесь своими синастрическими показателями   Интересно положение такого мощного соединения как Марс-Венера, какими домами упр. в картах, в каком доме стоят и в какой дом партнёра попадают. Есть ли другие аспекты к этому соединению? Думаю, что и кроме этого мощного соединения есть ещё значимые показатели.

А еще Дараган на семинаре говорил о том, что большой процент браков между ровесниками объясняется тем, что у них совпадают многие высшие планеты, к-рые у многих являются управителями важных "брачных" домов. Вот у нас, например, соединение Юпитеров: у меня он управляет 5 домом - у мужа 7 и 8 домом. Есть еще соединение Уранов: у меня это управитель 7 дома - у мужа 10.

0

43

Lud_mila написал(а):

Надо же, опять синастрия заставляет увидеть свои гороскопы в новом свете. Я все ломала голову над гороскопом мужа по поводу нашего брака. А сейчас увидела аспект между управителем АСЦ Меркурием с управителем ДСЦ Юпитером - 120 градусов! Десять лет не видела его.  :huh:  Просто орбис чуть шире оказался - 5 с небольшим градусов. Но ведь жизнь подтверждает его одназначно!

Ну вот и здорово :cool: Это 120* между вашим упр.АСЦ. и его упр.ДСЦ. (1-7), я правильно поняла?

Lud_mila написал(а):

Вот у нас, например, соединение Юпитеров: у меня он управляет 5 домом - у мужа 7 и 8 домом. Есть еще соединение Уранов: у меня это управитель 7 дома - у мужа 10.

Связь 5-7, 7-10 Y-Y-Yes :cool:

0

44

Lero4ka написал(а):

Это 120* между вашим упр.АСЦ. и его упр.ДСЦ. (1-7), я правильно поняла?

Нет, это аспект в его карте. Хотя у меня в натале тоже есть аспект трина между Солнцем (управитель АСЦ) и Ураном (управитель ДСЦ), но орбис 7 градусов и аспект расходится. Наблюдая работу маститых астрологов, не раз видела, что они берут орбис мажорных аспектов, особенно со светилами, аж до 10 градусов. Еще я всегда вспоминаю, что древние вообще аспект рассматривали в пределах знака.  :flirt:

0

45

Lud_mila написал(а):

Нет, это аспект в его карте.

А-а-а, ну понятно, это внутри карты одного из партнёров :rolleyes: Посмотрела у себя на сей предмет. Тоже есть 120* м/у упр. Асц и упр. Дсц, а вот у мужа – нет, оба упр. стоят в одном знаке, м/у ними 12*. Но есть 60* м/у упр. АСЦ и упр. 5 и 120* между соуправителями Асц и 5.  Только мне кажется, это уже не синастрические показатели, а особенности возможных отношений с партнёрами :)

Lud_mila написал(а):

Еще я всегда вспоминаю, что древние вообще аспект рассматривали в пределах знака.

o.O аа-а-а, это как? скажем, если какая-либо планета одного стоит в Весах, а другого в Водолее и независимого от градуса, то аспект есть, так что ли :question: чего-то я :hobo:  не допонимаю :blush:

0

46

Lero4ka написал(а):

аа-а-а, это как? скажем, если какая-либо планета одного стоит в Весах, а другого в Водолее и независимого от градуса, то аспект есть, так что ли  чего-то я   не допонимаю

Именно так. И у вашего мужа они бы брали соединение между управителем АСЦ и ДСЦ, т.к. в одном знаке.  :)

0

47

Людмила, интересное примечание, спасибо :)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Синастрии » Долгий и счастливый брак