Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день Татьяна!! у меня к вам большая просьба, дело в том что мы с мужем в браке 5 лет, детей нет в связи с мужским бесплодием, возможно только ЭКО, за плечами 3 эко неудачных, как нам рассчитать с точки зрения гороскопа, когда нам лучше планировать еще одну попытку??? Моя дата рождения 31.08.1983 в 18.15 в Москве, муж 09.02.1983 в 8.00 во Владимирской обл. дата свадьбы 07.08.04 года в Москве. Деньги вышлю сегодня вечером!!! для информации если понадобиться 1 ЭКО было апрель-май 2009 год замершая беременность, 2ЭКО декабрь 2009 год, 3 ЭКО апрель 2010 год. и вообще есть ли бесплодие у мужа по нотариальной карте.??

Отредактировано Елена 83 (2010-04-15 11:45:46)

0

2

Татьяна, деньги отправлены на ваш счет яндекс деньги 14.04.10 в 19.05, жду ответа!!

0

3

Татьяночка, куда же вы пропали?

0

4

Здравствуйте, Елена! Деньги пришли. Но должна Вас сразу предупредить, что исходя из приведенных Вами данных рождения, я могу судить, что время рождения Вашего мужа возможно не очень точное...Поэтому при подборе благоприятного времени возможны погрешности в сроках. Так же хотела бы уточнить, что время, которое я укажу будет в пределах половины месяца, так как расчет до дней слишком трудоемок и не входит в рамки экспресс-консультации. Если Вас устраивает такой вариант моего ответа, напишите, и завтра я вам отвечу. Если нет, верну Вам деньги.

0

5

Татьяна, меня вполне устроит такой ответ, так как процесс протокола ЭКО достаточно долгий и все равно точно по дням я его не спланирую, только врач, мне подходит в пределах половины месяца, как раз для перенома эмбрионов!!! буду с нетерпением ждать!! и вообще посмотрите пожалуйста у нас без ЭКО никак не получиться?если это возможно

0

6

Хорошо, завтра я Вам отвечу:благоприятные периоды в пределах года и гляну что вообще у вас с мужем в гороскопе насчет детей.

0

7

Елена, простите, сразу не заметила, что вы не указали место рождения мужа. Напишите, пож-та, какой это город или поселок(если небольшой, то укажите какой город рядом есть).
Пока посмотрела только Вашу карту и могу сказать, что в ней есть явные указания на проблемы с деторождением, причем косвенно есть указание и на то, что причиной может быть партнер по браку. Благоприятные периоды лучше смотреть по обеим картам, но предварительно по Вашей карте могу сказать, что ближайшие 3-4 месяца неблагоприятны для зачатия.

0

8

Татьяна, извините что не указала, г. Покров, Владимирская обл.

0

9

Здравствуйте, Елена! Интересная карта у Вашего мужа:вроде бы нет особо напряженных аспектов, которые бы препятствовали зачатию, но при этом (если время рождения все же 8.00 или немного раньше) планета, отвечающая за появление детей ослаблена и ограничена в своем влиянии. В общем, на мой взгляд, у вас есть шанс зачать естественным путем, но только в определенные периоды. Однако, если Ваш муж родился уже в 8.05 или позже, я вообще не вижу особых препятствий к деторождению, хотя есть указания на поздних детей. Но тут надо еще исходить из медицинских диагнозов, так что окончательный вывод делать все равно вам. Благоприятные для зачатия периоды я укажу для обоих вариантов времени рождения Вашего мужа. Еще по Вашей карте:у Вас достаточно чувствительная нервная система, легко возбудимая, большие перепады настроения.Особенно в том, что касается темы детей, любимых людей, социального статуса, общественных норм. Вам нужно научиться отфильтровывать поводы для переживаний, может быть заняться йогой или какими-то другими упражнениями, которые помогают улучшить энергетический фон, лучше управлять своими эмоциями, причем не только снаружи, но и внутри. И еще больше доверять и полагаться на партнера. А пишу я это к тому, что эти проблемы так же косвенно влияют на Вашу способность к деторождению. И последний "штрих": у вас обоих есть факторы в гороскопе, говорящие о том, что тема детей - это новый и не очень легкий опыт для вас в этой жизни. Не зря же говорят:браки совершаются на небесах :blush:
Благоприятные для зачатия периоды:начало мая,  начало декабря 2010 г.(только для естественного зачатия), для ЭКО-первая половина и самый  конец октября 2010, первая декада марта 2011(при условии, что муж родился не позже 8.00).
Удачи вам!

0

10

Татьяна очень интересно вы написали, спасибо, про меня прям в точку.....мы будем стараться :blush: особенно в мае....а вдруг...чем Бог не шутит, потом вам напишу, как у нас дела!!!!!

0

11

Добрый день, Татьяна! Вот решила обратиться к Вам за помощью. Мы с мужем планируем ребенка на протяжении 4 лет и все нет результата. последние 1,5 года выдались для нас особенно трудными, так как было 3 попытки ЭКО но положительного результата так и нет:((((((( Сейчас активно готовимся к четвертой попытке, которая ориентировочно планируется на конец августа-начало сентября. Хотелось бы узнать у Вас по натальным картам благоприятные периоды для нас для начала ЭКО протоколов и вообще что там у нас с деторождаемостью и в чем могут быть проблемы, так как по результатам анализов все ок  и врачи разводят руками... А мы находимся в отчаянии и брак можно сказать под угрозой:((((((((
Наши данные следующие:
Данные жены:

Дата рождения - 06.01.1977
Время рождения - 20.40;
Место рождения - г. Киев, Украина.

Данные мужа:

Дата рождения - 11.08.1980
Время рождения - 08.00;
Место рождения - с. Крыжополь, Винницкая обл.,Украина

Заранее благодарю Вас за ответ!!!

Отредактировано Стрелочка (2010-04-27 18:34:03)

0

12

Стрелочка, обратите, пожалуйста, внимание на объявление на главной странице форума:экспресс-консультация стоит 300 руб. И я отвечу на Ваш вопрос лишь после получения оплаты.

0