Астрологический форум

Объявление

Дорогие друзья! Мы приветствуем Вас нашей астрологической командой: Елена Радуга, Татьяна Жидкова, Людмила Смирнова. Рады сообщить Вам, что Астродом наконец переехал. Теперь мы поменяли формат и разместились на сайте https://www.astro-dom.ru/ . Мы разместили много интересных материалов по астрологии и искусству Симболон. Людмила Смирнова с помощью этой мантической системы помогает в самопознании и прояснении будущего. Вас ждут ее новые акции, познавательные и интересные. Астрологический раздел мы организовали так, чтобы его материалы максимально охватывали наиболее интересующие стороны жизни.

Это:

Натальная астрология, с помощью которой анализируют карту рождения человека, его личностный потенциал, проблемные и ресурсные стороны, основные жизненные сюжеты;

Астропсихология, которая помогает достичь гармонии с собой и миром с помощью астрологических знаний;

Дети и астрология:информация для родителей - поможет родителям лучше узнать своего ребенка и найти правильное решение в разных ситуациях этого важного возраста;

Прогнозирование будущего – важная часть астрологии, которая отвечает на вопрос «Что ждет впереди?»;

Ты+Я=Синастрия – раздел, который занимается межличностной совместимостью. Будет полезен и супругам, и деловым партнерам;

Хорарная и элективная астрология помогут выбрать наилучшее время для важных жизненных событий (свадьба, поступление на работу и т.д.), а также ответят на многие актуальные вопросы;

Медицинская астрология поможет разобраться с проблемами со здоровьем, узнать о своей предрасположенности к тому или иному заболеванию, об особенностях протекания болезней и о том как поддерживать дух и тело в хорошем состоянии;

Для начинающих астрологов - будет полезен новичкам, делающим первые шаги в изучении этой древней и прекрасной науки.

МЫ ЖДЕМ ВАС НА САЙТЕ АСТРОДОМ!

https://www.astro-dom.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Личная консультация


Личная консультация

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Татьяна, добрый день!
Снова хочу обратиться к вам за консультацией  8-)
Подскажите пожалуйста, как у меня пройдут роды и какова примерная дата родов? Денежки перевела.

0

22

Елена25 написал(а):

Татьяна, добрый день!
Снова хочу обратиться к вам за консультацией   
Подскажите пожалуйста, как у меня пройдут роды и какова примерная дата родов? Денежки перевела.

Здравствуйте, Елена! Рада Вас снова видеть у нас на форуме. :flag: Деньги получила. Вопрос поняла. Работаю. Ответ дам завтра.

0

23

Елена, а можно уточнить прогнозируемый врачами срок родов? А то я что-то не найду данных а примерном времени зачатия....

0

24

Предполагаемая дата родов, которую мне ставят в ЖК - это 24.08.10 (40 недель). А примерное время зачатия - 1.12.2009 (+- 1-2 дня) -знаю точно, тк вела график базальной температуры   :)

Отредактировано Елена25 (2010-07-20 20:01:25)

0

25

У меня получается, что есть большая вероятность родить в срок:скорее всего 25 или 26 августа. Рождение ребенка произойдет скорее всего вечером или ночью. Роды в целом должны пройти хорошо, без особых осложнений. Скорее всего будет кесарево, так как есть указания на хирургическое вмешательство. Только нужно быть осторожней с наркозом:лучше выбрать местный, а не общий. И вообще обращать внимание на лекарства, которые Вам дают и их дозировку, так есть вероятность ошибок или нестандартной реакции организма. А вот угроз здоровью ребенка я вообще не вижу.

0

26

Татьяна, спасибо! Видимо не зря я опасалась КС :( Хорошо, что с ребенком будет все в порядке. Кстати, у меня тоже предчувствие, что доча родиться ночью. Посмотрим  :)

Отредактировано Елена25 (2010-07-21 20:37:21)

0

27

Татьяна, с учетом того, что это экспресс консультация, скажите какова вероятность, что прогноз сбудется? Можно как-то определить в процентном соотношении? Есть вероятность, что я рожу раньше? :)

0

28

Елена25 написал(а):

Татьяна, с учетом того, что это экспресс консультация, скажите какова вероятность, что прогноз сбудется? Можно как-то определить в процентном соотношении? Есть вероятность, что я рожу раньше?

В процентном соотношении в плане сроков родов вероятность в Вашем случае не  менее 75 %, поскольку есть значимые аспекты на то время. Однако, при рассмотрении этого вопроса у меня была еще одна версия-это роды до 8 августа. Но тут вероятность все же намного меньше. А что у Вас намечаются роды на более ранний срок?

0

29

А что у Вас намечаются роды на более ранний срок?

Пока не намечаются. Просто сама хочу родить пораньше. Где-то в промежутке между 10 и 17 августа. Что скажите, есть какие-то указания на эти даты?

0

30

Елена, я сейчас немного занята, на указанный промежуток посмотрю Вашу карту завтра. Хотя не припоминаю, чтобы при подготовке ответа Вам этот период "бросился" в глаза...

0

31

Большое спасибо, буду ждать  :)

Отредактировано Елена25 (2010-08-03 09:46:29)

0

32

Есть некоторая вероятность 11-12, 14 августа, но скорее это может быть по Вашей инициативе(то есть кесарево, либо стимуляция). А так все-таки роды более вероятны после 17 числа.

0

33

Татьяна, спасибо еще раз  :) Отпишусь как все прошло.

0

34

Татьяна, добрый день! Доча пока в Пузике :)  По поводу вашего прогноза на прошлую неделю. 10 августа - съездила в РД, думала начали воды подтекать, врач посмотрел - сказал, что все в порядке и шейка закрыта. 11,12 августа просто были тренировочные схватки. 14 августа была в РД на приеме у врача, с которым буду рожать. Она сказала, что шейка начала готовится, но роды скорее всего будут по сроку (примерно в 40 недель).
Татьяна, вы писали, что на 25-26 августа есть значимые аспекты. Можете рассказать, что это за аспекты с точки зрения астрологии? Я немного интересуюсь астрологией, хочется узнать поподробнее  :blush:

0

35

Елена25 написал(а):

Татьяна, вы писали, что на 25-26 августа есть значимые аспекты. Можете рассказать, что это за аспекты с точки зрения астрологии? Я немного интересуюсь астрологией, хочется узнать поподробнее

Зачатие Вашего ребенка произошло на трине транзитного Плутона к Вашему натальному Юпитеру(управителю 5-го дома), и один из значимых быстрых транзитов для определения момента родов-это соединение транзитного Солнца с Вашим натальным Юпитером. Солце-упр.1-го, Юпитер-упр.5-го и соединение произойдет в 1-м доме, поэтому в это время очень вероятна встреча с малышкой. К тому же я думаю, что Вы родились минут на 10 раньше указанного времени и тогда получается секстиль транзитного Плутона к оси 4-10 домов как раз на время зачатия, а сейчас последний раз формируется этот аспект.

0

36

Татьяна, спасибо, немного разобралась что к чему  :)

0

37

Здравствуйте, Татьяна! Сегодня была в РД, на завтра назначили плановые роды, врач предупредила, что вполне возможно КС. Ребенок себя чувствует хорошо, но врач не хочет, чтобы я перенашивала. Так что ваш прогноз сбывается. Очень надеюсь, что роды начнутся сами до завтрашнего утра.  :unsure:

0

38

Удачи Вам, Елена! Если посреди забот с малышкой будет время, отпишитесь как все прошло. :flag:

0

39

Татьяна, спасибо вам большое  :) Конечно отпишусь.

0

40

Добрый вечер, Татьяна! Я родила дочу 26 августа днем :) Роды начались сами, как вы и говорили 25 августа вечером. У меня была слабость родовой деятельности. Схватки пропадали, шейка матки была незрелая и не открывалась. Мне сделали эпидуральную анастезию, чтобы шейка открылась -это помогло. Обошлось без кесарева. Но хирургическое вмешательство все-таки было. Мне прокалывали пузырь и сделали несколько швов -внутренних и внешних. Состояние ребеночка было в целом удовлетворительное, но сердцебиение то падало, то зашкаливало. Мне кололи препараты, чтобы у ребенка не было кислородного голодания.  Сейчас мы уже дома, кушаем молочко и подрастаем  :)

Отредактировано Елена25 (2010-09-05 23:32:09)

0


Вы здесь » Астрологический форум » Татьяна Жидкова » Личная консультация